Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
aleksandr7777777
  Нужен совет в области деревообработки и не только
СообщениеДобавлено: 17.08.11 14:28 

Зарегистрирован: 23.12.10 18:31
Сообщения: 10
Приветствую Вас уважаемые форумчане. И вот в чем заключается мой вопрос.
Примерно около года назад я создал тему на этом форуме. Производство или услуги в области деревообработки (двери, дверной погонаж находится он по этой ссылке кому интересно почитайте ну и для того чтобы отпали лишние вопросы кто, чего, что можешь и т.д. [...]
Так вот пока я собирался что-то делать рынок так наполнился и станками, дверями ещё больше и т.д. вобщем это пока всё повисло. Но надежды я не оставляю.
Итак сейчас прорабатываю такой вариант как поиск заказчиков на изготовление продукции оптом и после того как этот заказчик говорит готов покупать такое-то количество деталей или изделий и вот после того как есть востребованность на ту или иную продукцию изготавливается станок ЧПУ или другие приспособления именно под эту продукцию, производится и продается этому же заказчику продукции. Просто сталкивался с такими вещами как на крупных производствах выгоднее было покупать какие то комплектующие чем производить самим . Речь в основном идёт о деревообработке но также можно рассмотреть любые другие направления и отрасли.
И наконец то вопрос. Где можно найти таких заказчиков и с чего лучше начать. Если есть у кого какие то реальные предложения или советы рад буду выслушать и рассмотреть все варианты и предложения о сотрудничестве. Критика тоже приветствуется.


P.S Огромная просьба без отступления в философские дебри и высокие материи , Спасибо С у.в. Александр
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
  Re: СРОЧНО НУЖЕН СОВЕТ В ОБЛАСТИ ДЕРЕВООБРАБОТКИ И НЕ ТОЛЬКО
СообщениеДобавлено: 17.08.11 15:16 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
Дык организуйте работу со строителями, им точно оптом двери нужны

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
aleksandr7777777
  Re: СРОЧНО НУЖЕН СОВЕТ В ОБЛАСТИ ДЕРЕВООБРАБОТКИ И НЕ ТОЛЬКО
СообщениеДобавлено: 19.08.11 08:30 

Зарегистрирован: 23.12.10 18:31
Сообщения: 10
Александр Горшунов писал(а):
Дык организуйте работу со строителями, им точно оптом двери нужны


Легко сказать здесь в Москве такие монстры работают у них объёмы производства от 1000 до 5000 тыс дверей за сутки куда сними тягаться, это не считая гаражников это первое . далее аренда помещения ну очень дорого, далее одно оборудование стоит миллионы, почему это знаю потому что работаю на одном из таких монстров.
Я что хотел то. Я хотел выполнять заказы для таких производств. например крупному производству необходимо декорировать или комплектовать сою продукцию дополнительным изделие скажем есть такие деревянные ручки круглой формы для дверей которые устанавливаются в саунах., так вот производству не всегда бывает выгодно изготавливать такие элементы самостоятельно потому как требует задействовать большие и энергоёмкие станки ЧПУ + трудовые ресурсы и т.д. , и им выгоднее купить крупной партией подобное изделие на стороне вот о чём шла речь . Вот и пытаюсь выяснить где можно найти таких реальных заказчиков. Причём предполагается делать станки индивидуально под каждое изделие если оно требует индивидуальности.
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
  Re: СРОЧНО НУЖЕН СОВЕТ В ОБЛАСТИ ДЕРЕВООБРАБОТКИ И НЕ ТОЛЬКО
СообщениеДобавлено: 19.08.11 10:35 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
Блин! Александр! А от нас то вы чего хотите? Вам надо с потенциальными заказчиками пообщаться, ну хотя бы со своим монстром.

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
aleksandr7777777
  Re: СРОЧНО НУЖЕН СОВЕТ В ОБЛАСТИ ДЕРЕВООБРАБОТКИ И НЕ ТОЛЬКО
СообщениеДобавлено: 19.08.11 13:02 

Зарегистрирован: 23.12.10 18:31
Сообщения: 10
И действительно чего это я. Не догадался пообщаться со своим монстром. Да в том то и дело от вас мне надо что надеялся хоть здесь найти единомышленников или потенциальных заказчиков как-то так.
Вернуться к началу
 
 
aleksandr7777777
  Re: СРОЧНО НУЖЕН СОВЕТ В ОБЛАСТИ ДЕРЕВООБРАБОТКИ И НЕ ТОЛЬКО
СообщениеДобавлено: 22.08.11 13:55 

Зарегистрирован: 23.12.10 18:31
Сообщения: 10
Что ребята идей не будет ....Кажется предаётся уходить от деревообработки. и идти в совершенно другом направлении
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
  Re: СРОЧНО НУЖЕН СОВЕТ В ОБЛАСТИ ДЕРЕВООБРАБОТКИ И НЕ ТОЛЬКО
СообщениеДобавлено: 22.08.11 13:59 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
Блин! Александр! Вы меня совсем запутали. Найти единомышленников в чем? Каких идей вы хотите?
С потенциальными заказчиками проще, надо разместить в разделе Торговая площадка объявление о производстве деревянных ручек оптом и оставить свое мыло.

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
aleksandr7777777
  Re: СРОЧНО НУЖЕН СОВЕТ В ОБЛАСТИ ДЕРЕВООБРАБОТКИ И НЕ ТОЛЬКО
СообщениеДобавлено: 22.08.11 14:27 

Зарегистрирован: 23.12.10 18:31
Сообщения: 10
Александр Горшунов писал(а):
Блин! Александр! Вы меня совсем запутали. Найти единомышленников в чем? Каких идей вы хотите?
С потенциальными заказчиками проще, надо разместить в разделе Торговая площадка объявление о производстве деревянных ручек оптом и оставить свое мыло.


Так-так вот это уже интересно....! Торговая площадка это подразумевается это на вашем сайте есть такой раздел.? Вот может этого я и искал. Может там найду крупных производителей. Кому это необходимо . Спасибо Александр.
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
  Re: СРОЧНО НУЖЕН СОВЕТ В ОБЛАСТИ ДЕРЕВООБРАБОТКИ И НЕ ТОЛЬКО
СообщениеДобавлено: 22.08.11 17:15 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
Александр! Торговая площадка несколькими форумами ниже этого форума. Будьте внимательны.

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
КонСтаNтиN
  Re: Нужен совет в области деревообработки и не только
СообщениеДобавлено: 28.05.18 15:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.05.18 13:52
Сообщения: 35
Рынок сбыта в плотную зависит от качества и эксклюзивности выпускаемой продукции. Мой папа занимается обработкой дерева и я помогал ему недавно купить многофункциональный станок для работ дереву, заказывали фрезерный станок Roland MDX-40A [...] мы его именно на этом сайте, потому что там цена оказалось самая низкая. Смотрите, может быть, и вы найдете необходимый для себя станочек.
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2024