Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Alexrvs
  Как кратно сократить время управления подчиненными, при этом удвоить их производительность
СообщениеДобавлено: 23.08.11 15:52 

Зарегистрирован: 23.08.11 15:39
Сообщения: 1
Почему большинство руководителей после успешного старта в ходе развития своей организации сталкиваются с проблемами роста? Дело в том, что в ходе развития существенно возрастает количество новых, требующих своевременного и качественного решения задач. Для решения масштабных, инновационных и системных задач требуются соответствующие инновационные способы их решения. Эффективные на этапе старта методы управления, на этапе бурного развития ограничивают горизонты роста. Большинство руководителей прекрасно владеют методами прямого руководства, при этом не умеют пользоваться инновационными механизмами управления, не знают, как их внедрять. О том как за три месяца запустить инновационную систему управления я написал в своей книге "От руководства к управлению". Книга стала результатом моей многолетней консалтинговой деятельности. Электронную версию книги вы сможете скачать бесплатно по адресу [...].
Буду рад обсудить данную тему с заинтересованными руководителями.

С уважением,
Александр Тучинский,
VIP-коуч, бизнес-консультант


Вложения:
DSC02159.JPG
DSC02159.JPG [ 859.2 КБ | Просмотров: 2371 ]
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023