Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
сладкая вишня
  договор со строителями
СообщениеДобавлено: 17.09.11 12:50 

Зарегистрирован: 16.06.11 13:33
Сообщения: 63
Посоветуйте пожалуйста, немного запуталась: ищу в нете договор, который надо заключить со строителями, т.е. я ИП, заключаю договор с бригадой строителей (ООО) чтобы они работали на меня, как мои рабочие, и я (то есть они в моем лице, как выразиться точно не знаю) выполняют работу (ремонт)
естественно я заключаю договор(договор подряда) с заказчиком, заказчик расчитывается со мной, а я уже расчитываюсь с ними, и вопрос: какой формы должен быть такой договор?
чем больше ищу, тем больше путаюсь, если с заказчиком это договор подряда, то со строителями это....трудовой договор? или трудовой контракт? а это возможно с ООО? это как вообще делается? или это может быть договор субподряда?
образцы договоров нашла, любые, какие угодно, знать бы теперь какой из них нужный?
Вернуться к началу
 
 
Corff
  Re: договор со строителями
СообщениеДобавлено: 21.09.11 16:27 

Зарегистрирован: 21.09.11 15:33
Сообщения: 1
А почему не обращаетесь к юрисам? Они составят Вам договор за вознаграждение и еще проконсультируют отностилеьно членства в СРО. Если у Вас заболел зуб, логично обратиться к специалисту, а не заниматься самолечением. Стремление экономить в малом, может обернуться большими бедами.
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023