Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  

Будет ли Вам полезен сервис http://www.osklad.com?
Да 0%  0%  [ 0 ]
Нет 0%  0%  [ 0 ]
Возможно, но требуется увеличить функционал 0%  0%  [ 0 ]
Да, будут полезны только заявки 0%  0%  [ 0 ]
Да, даже готов за это заплатить 50%  50%  [ 1 ]
Да, но платить за это не буду 0%  0%  [ 0 ]
Да, готов платить не более 500 руб\в месяц 50%  50%  [ 1 ]
Не понял зачем нужен этот сервис 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 2
Автор Сообщение
creator
  Re: Оценка сайта osklad.com
СообщениеДобавлено: 02.11.11 22:40 

Зарегистрирован: 29.10.11 19:05
Сообщения: 6
Андрей Стадник писал(а):
creator, а что такое отключенный javaScript? Оно ведь, кажысь, по умолчанию. У меня в хроме в их хедере картинки нормально меняются. (В IE не смотрел. Но знаю, что не любит. Лучше уж легкий флеш в хедер грузить вместо жавы)
Разрешение монитора у меня нестандартное (1152*864), но сайт вроде резиновый.
А ну, у меня взгляните.
[...]
Тоже javaScript в хедере. Неужели тоже не меняется?

Андрей, доброго времени!

Вы правы на 100%. :) Во всех нормальных браузерах JavaScript включен по-умолчанию. Но бывают пользователи, которые отключают его для повышения безопасности. И я в их числе. Это добавляет некоторые неудобства в серфинге, но тут каждый сам выбирает, что ему нужно. ;-)

Дело даже не в резиновости сайта. [...], потому что поисковые роботы почти не умеют исполнять JavaScript-код. Это не совсем хорошо, т.к. во всех случаях страница должна смотреться красиво. Это только мое ИМХО.

Андрей, на Вашем сайте с JavaScript все впорядке! :-) Есть мелочевка, но она мало на что влияет. Может быть, было бы неплохо поправить верстку сайта. Сейчас присутствует немного ошибок. Эти недочеты могут негативно сказываться на позициях сайта в поисковых системах.

_________________
С уважением,
Дмитрий
Вернуться к началу
 
 
Андрей Стадник
  Re: Оценка сайта osklad.com
СообщениеДобавлено: 02.11.11 23:07 
Советник по общим вопросам
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.12.08 14:50
Сообщения: 4516
Откуда: Украина, Киев
Цитата:
Может быть, было бы неплохо поправить верстку сайта. Сейчас присутствует немного ошибок

Ага. Спасибо. Да мне вообще давно пора его с юкоза переносить на другую CMS и хостинг. Сколько не бился, все равно верификация кучу ошибок выдает.
Позиции сайта, как для визитки, именно сейчас неплохие. ТИЦ 80, PR 3
Но все равно, по ВЧЗ ниже плинтуса. По СЧЗ на первых местах. Но это ведь не то..
Взглянул на Ваш в гугловском кеше. Все отлично работает. Да и вообще классная верстка.
Вы мне только расскажите. Эти шаблоны [...] на какую систему нормально вешаются?

_________________
С уважением, Андрей Стадник
Координатор [...]
Вернуться к началу
 
 
creator
  Re: Оценка сайта osklad.com
СообщениеДобавлено: 03.11.11 20:33 

Зарегистрирован: 29.10.11 19:05
Сообщения: 6
Андрей Стадник писал(а):
Ага. Спасибо. Да мне вообще давно пора его с юкоза переносить на другую CMS и хостинг. Сколько не бился, все равно верификация кучу ошибок выдает.
Позиции сайта, как для визитки, именно сейчас неплохие. ТИЦ 80, PR 3
Но все равно, по ВЧЗ ниже плинтуса. По СЧЗ на первых местах. Но это ведь не то..
Взглянул на Ваш в гугловском кеше. Все отлично работает. Да и вообще классная верстка.
Вы мне только расскажите. Эти шаблоны [...] на какую систему нормально вешаются?

Андрей,
ТИЦ 80 и PR3 - очень хороший результат! Это здорово, когда развитием проекта занимается владалец ресурса, потому что он и только он знает все тонкости своего бизнеса. У меня подозрение, что ВЧЗ в Вашем сегменте можно сделать только, если начнете покупать ссылки. Самостоятельно, может быть, и не получится.

Спасибо, за лестную оценку! На самом-то деле ошибки в верстке нашего сайта тоже имеют место быть. Но мне это не особо критично, т.к. сайт совершенно не продвигается. Я предпочитаю другие каналы привлечения клиентов ;-)

Андрей, я скачал парочку шаблонов. Это обычная верстка. Т.е. натянуть ее без программирования на какую-ть Joomla или MODx не получиться. Ровно как и на другие CMS. Я думаю, что Вам нужно будет привлечь программиста на эти работы, чтобы не заморачиваться. Если, конечно, Вы не программируете в качестве хобби :)

_________________
С уважением,
Дмитрий
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023