Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
VovchM
  Хотите увеличить продажи на 30-40 % ? Очень эффективно!
СообщениеДобавлено: 09.10.11 21:28 

Зарегистрирован: 28.09.11 22:10
Сообщения: 3
Есть идея как увеличить доходность Вашего бизнеса!
Предлагаю уникальный ресурс для раскрутки, увеличения продаж предприятия и улучшения взаимоотношения с клиентами.
Вам это интересно?
отвечу на e-mail
Вернуться к началу
 
 
Czyan
  Re: Хотите увеличить продажи на 30-40 % ? Очень эффективно!
СообщениеДобавлено: 09.10.11 22:15 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.07.04 19:19
Сообщения: 11506
Откуда: Планета Россия
Хотим.
Дальше что?

За клонирование тем - устное предупреждение.
Клоны снес.

_________________
Пусть Путь Ваш освещается Светом Души Вашей!
Вернуться к началу
 
 
VovchM
  Re: Хотите увеличить продажи на 30-40 % ? Очень эффективно!
СообщениеДобавлено: 10.10.11 08:37 

Зарегистрирован: 28.09.11 22:10
Сообщения: 3
Czyan писал(а):
Хотим.
Дальше что?

За клонирование тем - устное предупреждение.
Клоны снес.

Дальше...., если хотите
Предлагаем 8 современных видео-коммуникационных инструментов, собранных в единый сервис:
1. Сервис видео-емейл с конструктором шаблонов и простым интерфейсом
2. Видеоконференция, во время которой участники могут видеть друг друга, общаться, обмениваться материалами, проводить индивидуальные презентации, делать высококачественные видеозаписи. Количество участников не должно превышать 15 человек.
3. Прямая Трансляция (вебинар). Этот инструмент дает возможность проводить презентации в любое время, в любом месте и с неограниченным числом участников! Обычное совещание может стать мощным международным мероприятием. Вы можете записывать выступления и предоставлять круглосуточный доступ в комнату своим гостям.
4. Видео Стена (Fusion Wall) – это современная в формате 3D глобальная видео социальная сеть.
5. Видеоблог – это возможность ведения личного или делового блога в видеоформате.
6. Видеорассылка – это возможность рассылки видео в более чем 200 социальных сетях из своего back office
7. Видео автореспондер. С помощью этого инструмента можно рассылать персонализированные видео-емейлы потенциальным клиентам через желаемые интервалы.
8. Электронная подписка – это создание на своем сайте собственных листов подписчиков.
Видео инструменты
1. Сервис Видео email с конструктором шаблонов – качественно выделяйтесь на фоне конкурентов Возможность бесплатно заказать Ваш уникальный дизайнерский шаблон video email
2. Видео автореспондер – автоматизируйте продажи в Ваш бизнес
3. Формы подписки – собирайте свои собственные листы подписчиков
4. Комната для проведения он лайн конференций – БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ ПО ЧИСЛУ УЧАСТНИКОВ
5. Fusion Live Broadcasting – ваше персональное онлайн ТВ
6. 3D Видео социальная сеть Fusion Wall – продвигайте свой бизнес среди более чем 40 000 пользователей со всего мира
7. Видео блог – расскажите миру о себе и своём бизнесе в видео формате
8. Сервис для хранения видео – создавайте свою видеотеку
Вернуться к началу
 
 
L54
  Re: Хотите увеличить продажи на 30-40 % ? Очень эффективно!
СообщениеДобавлено: 10.10.11 13:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.10.10 21:47
Сообщения: 4872
Откуда: Москва
Вовчик, много лет задаю в подобных случаях один и тот же вопрос. Если ответите - будете первым.

Вопрос такой: если Вы знаете способ гарантированно увеличить продажи на сколько-то там процентов, почему сами к нему не прибегнете? Почему используете бесплатную рекламу на форумах?

_________________
Удача приходит и уходит, а бороться надо всегда.
Вернуться к началу
 
 
VovchM
  Re: Хотите увеличить продажи на 30-40 % ? Очень эффективно!
СообщениеДобавлено: 10.10.11 14:45 

Зарегистрирован: 28.09.11 22:10
Сообщения: 3
L54 писал(а):
Вовчик, много лет задаю в подобных случаях один и тот же вопрос. Если ответите - будете первым.

Вопрос такой: если Вы знаете способ гарантированно увеличить продажи на сколько-то там процентов, почему сами к нему не прибегнете? Почему используете бесплатную рекламу на форумах?

Дружище L54 а кто это Вам сказал, что я не прибегаю! Еще как прибегаю. Я работаю с турфирмами, по тому что мне это ближе. С агентствами недвижимости - им это нужно. С предприятиями. В данный момент продвигаю на одно авто предприятие!
Вот несколько:
Стандартпродмашсервис - компания, которая работает по всему миру,
Транснефть, Ресторан "Тимерхан" в Казани, обслуживающий на постоянной основе нашего президента и др.
Так же есть высокие чиновники, пользующиеся этим сервисом. ( не будем говорить кто именно, важно, что они есть)
Стоматологии.. и тд..
Данный сервис еще только входит в Россию и я не могу привести к сожалению десятки тысяч предприятий
А Вы вспомните. 20 лет назад, что каждая фирма имела сотовый телефон? У многих ли был скайп?
Вопрос лишь в том, надо Вам это или нет!?
Да, есть и такие, кому наш сервис вообще не пригодится. Например похоронное бюро!
Блин, я даже не знаю вообще какую рекламу там можно толкнуть, чтоб увеличить доходность)))
_______________________________________________________________________________________
а форумами я пользуюсь по тому, что те с кем я работаю имеют узкую специализацию, а я хочу расширить сферу деятельности! Согласитесь, что чем больше люди знают, тем легче работать!
И к тому же, наш сервис подразумевает использование e-mail . Но я не хочу спамить и потому пользуюсь услугами форумов, досок объявлений и тд. А почему нет?
Я же не говорю, что другие способы надо исключить! нет! этот просто расширит возможности... расширит!!!! а не увеличит их на 100 %
_____
Поступим так. Если Уважаемый админ уберет эту тему с форума - я не в обиде! это все же его форум. Оставит - супер
И на будущее всем кто читает. Если Вам интересно - пишите на почтовый ящик. Мне ни к чему весь этот флуд.
Напишите - вышлю ссылку. Посмотрите. Надо Вам это - начнем сотрудничество. Не верите ни во что - ну так занимайтесь тем, чем Вам нравится ))) Всем будет только лучше ;)
Вернуться к началу
 
 
L54
  Re: Хотите увеличить продажи на 30-40 % ? Очень эффективно!
СообщениеДобавлено: 10.10.11 17:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.10.10 21:47
Сообщения: 4872
Откуда: Москва
Я выступаю не против Вашей темы, а против заголовка. Он обещает всем без исключения увеличение продаж, хотя в тексте Вы пишете намного осторожнее.

А что касается
Цитата:
Да, есть и такие, кому наш сервис вообще не пригодится. Например похоронное бюро!
Блин, я даже не знаю вообще какую рекламу там можно толкнуть, чтоб увеличить доходность)))


то есть два варианта: киллер-сервис и Макдональдс.

_________________
Удача приходит и уходит, а бороться надо всегда.
Вернуться к началу
 
 
Czyan
  Re: Хотите увеличить продажи на 30-40 % ? Очень эффективно!
СообщениеДобавлено: 10.10.11 19:11 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.07.04 19:19
Сообщения: 11506
Откуда: Планета Россия
Все очень хорошо... кроме одного - где вся эта красота и сколько стоит?

_________________
Пусть Путь Ваш освещается Светом Души Вашей!
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023