Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Mallik
  Выпечка слоек
СообщениеДобавлено: 12.10.11 17:48 

Зарегистрирован: 12.10.11 17:36
Сообщения: 2
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Решил открыть бизнес по выпечке слоек. Собственно, место нашел. Арендатор готов подписать договор. Возникли вопросы по организации:
1. Точка будет находится в известном магазине. Оборудование нашел и готов завезти. Что необходимо кроме оборудования(имеется ввиду нужна ли раковина, разрешение от пожарной инстанции и т.д.)? Счетчик электроэнергии уже знаю, что нужен.
2. В СанЭпидемСтанцию поеду после заключения договора об аренде, как и в налоговую на оформление упрощенки и вмененки. Вопрос: Продавец обязан иметь мед книжку?
3. На кофеаппарат пока денег не хватает, буду кипятить чайником воду для приготовления кофе и чая в пакетиках. Как вы к этому относитесь?
4. Не забыл ли я что нибудь? Может есть еще какие то важные моменты?
Спасибо!
Вернуться к началу
 
 
Bender
  Re: Выпечка слоек
СообщениеДобавлено: 18.10.11 10:35 

Зарегистрирован: 12.10.11 01:58
Сообщения: 16
1, 2 - позвоните туда, узнайте. Поговорите с владельцами кафе и ресторанов наасчет организации бизнеса, заодно контакт с возможными клиентами заведете
3 - нормально, главное, чтобы все было опрятно и вкусно
4 - позиционирование, реклама (в том числе, кросс-реклама с магазином), меню, клиенты, контроль качества
Вернуться к началу
 
 
Зорин ДВ
  Re: Выпечка слоек
СообщениеДобавлено: 19.10.11 13:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.10.11 19:02
Сообщения: 95
Откуда: планета Земля
В шоке!
Отправляемся на байдарке через Тихий океан, только потому что есть байдарка и знаю значение слова Тихий.

_________________
Зорин Дмитрий Валентинович (DDV-BS)
Вернуться к началу
 
 
Mallik
  Re: Выпечка слоек
СообщениеДобавлено: 04.11.11 11:27 

Зарегистрирован: 12.10.11 17:36
Сообщения: 2
Открыл точку в одном из магазинов - сетевиков.
Здание трехэтажное, и полно фирм. Моя точка на первом этаже. Конкурентов нет рядом. Только через дорогу торговый центр.
Продаю ежедневно на 500 руб в среднем. Так прошла первая неделя.

Скажите, как добиться повышения продаж? Я вроде бы ярко украсил витрину, распечатал яркий плакат и повесил над своей точкой. В голову пока ничего не приходит. А люди ходят толпами, место то проходное. Да бубули составляют 60-70% всей массы, но ведь не это главное. Может просто надо подождать, пока точка прикормится и люди к ней привыкнут?
Вернуться к началу
 
 
Роман12
  Re: Выпечка слоек
СообщениеДобавлено: 04.11.11 21:31 

Зарегистрирован: 15.09.11 14:36
Сообщения: 1636
1. Мониторинг конкурентов.
2. Качество продукции.
3. Точек больше надо открывать с фирменным стилем и логотипом. Одной пока хватит но это пока.
4. Поговорите с детскими садами, школьными, университетскими буфетами и т.д для реализации Вашей продукции.
5. Никаких бордов,, рекламмы на радио и т.д. Раздача листовок рядом с офисами, институтами и т.д. Ну ждите только в качестве не снижайтесь и поддерживайте оптимальную цену, не гонитесь за сверхприбылями.

_________________
Разработка решений для развития бизнеса
в сфере маркетинга и продаж.
Вернуться к началу
 
 
delovoy
  Re: Выпечка слоек
СообщениеДобавлено: 31.05.12 17:40 

Зарегистрирован: 31.05.12 17:32
Сообщения: 3
медкнижка нужна обязательно!
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023