Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Райхман Борис
  Проектирование структур управления предприятием
СообщениеДобавлено: 20.09.04 11:49 
К вам обращается бывший ведущий специалист НИИ информатики в судостроении автор девяти статей.
Смотрю информацию по проектированию структур управления предприятием и лет 20 нет никакого продвижения вперед по данному вопросу. А у меня и моих коллег есть формализованный инструмент по проектированию структур(Впервые!!!).
В основу положена система классификации элементов управления предприятием.Дело техники написать макросы по проектированию и выпуску документации оргпроекта. Если интересно, то пишите.
Вернуться к началу
 
 
Муська Анатольевна
 
СообщениеДобавлено: 20.09.04 12:39 
Очень интересная тема. К сожалению похвастаться столь большим опытом не могу. Хотелось бы поучаствовать в проекте. Пишите darl@e-mail.ru
Вернуться к началу
 
 
fabr
 
СообщениеДобавлено: 21.09.04 11:51 

Зарегистрирован: 19.09.03 13:58
Сообщения: 125
Откуда: Одесса
Лично мне - очень интересно, а главное - это полезно не только мне, но уверен и многим другим. Попробую написать программу.
Как можно получить материалы?

_________________
С уважением,
Александр Фабричников
Вернуться к началу
 
 
Лашкевич Анастасия Евгень
 
СообщениеДобавлено: 18.11.04 22:39 
"Автоматизация проектирования систем управления предприятием" - тема моей кандидатской диссертации, хотелось бы прочитать ваши статьи и поучавстсвовать в вашем проекте. Пожалуйста пишите на lashkevich@mail.ru. Если вы пришлете свои статьи или ссылки на них, буду вам очень признательна.[/url]
Вернуться к началу
 
 
sirius-2
 
СообщениеДобавлено: 03.02.05 18:23 

Зарегистрирован: 20.08.03 17:35
Сообщения: 451
Откуда: Н.Новгород
Уважаемый Борис !

Я похоже знаю знаю о чем речь. Кажется, наталкивался на Ваши сайты.

Но, надо иметь в виду, что реально в России за 20 лет многое, что поменялось, в отношении к структурам предприятий.

Другое дело, что не все это понимают - и процесс происходит хаотически. Даже там, где он должен происходить вполне планомерно.
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023