Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Ресничка
  Инструкция ДОУ
СообщениеДобавлено: 27.09.04 13:35 
Доброе время суток!!!
Наконец пришло то время и возникла необходимость с воздании инструкции по ДОУ на предприятии где я работаю. Но одновременно с этой необходимостью возникло множество вопросов, один из них самый важный на мой взгляд выношу на обсуждение форума
какие разделы должны быть включены в инструкцию !?!
Будьте так снисходительны и дайте мне совет из вашего опыта.
заранее благодарна
:shock: -я растеряна


-[i]
Вернуться к началу
 
 
Karamelka
 
СообщениеДобавлено: 19.01.06 00:00 

Зарегистрирован: 18.01.06 23:45
Сообщения: 3
Cоставляя инструкцию по делопроизводству, можно воспользоваться Типовой инструкцией по делопроизводству в федеральных органах исполнительной власти, утвержденной приказом Федеральной архивной службы России от 27 ноября 2000 г. № 68 ([...])

При разработке инструкции по делопроизводству конкретной организации из Типовой инструкции можно взять структуру и отдельные общие моменты, обязательные для любой организации.

Возвращаясь к структуре данной инструкции, необходимо отметить, что в настоящий момент нормативные акты в области делопроизводства ее не определяют, поэтому инструкция по делопроизводству может иметь различную структуру, но при этом в нее должно входить минимум три части: общие положения, документирование управленческой деятельности, организация работы с документами, а также приложения.
Вернуться к началу
 
 
Karamelka
 
СообщениеДобавлено: 11.02.06 00:04 

Зарегистрирован: 18.01.06 23:45
Сообщения: 3
С 18 февраля 2006 г. перестает действовать Типовая инструкция по делопроизводству в федеральных органах исполнительной власти, утвержденная приказом Росархива от 27 ноября 2000 г. № 68, и вступает в силу новая Типовая инструкция по делопроизводству в федеральных органах исполнительной власти, которая была утверждена приказом Минкультуры России от 8 ноября 2005 г. № 536, зарегистрирована в Министерстве юстиции Российской Федерации 27 января 2006 г. (регистрационный № 7418) и опубликована в Российской газете от 7 февраля 2006 г. № 24.

Поэтому при подготовке инструкции по [...] или документационному обеспечению управления (ДОУ) конкретной организации лучше использовать новую [...].
На всякий случай, [...].
Вернуться к началу
 
 
telegera
 
СообщениеДобавлено: 16.05.08 10:12 

Зарегистрирован: 16.05.08 09:27
Сообщения: 19
Спасибо за ссылки)) :)
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023