Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
tashalevin
  Как умнее и выгоднее организовать работу с производителем мелкой продукции?
СообщениеДобавлено: 04.02.12 15:36 

Зарегистрирован: 04.02.12 15:18
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск
Здравствуйте.
Прошу помощи, возможно пошаговой инструкции по организации.

Есть производитель некой продукции, которая по моему мнению будет иметь хороший спрос на рынке. Производитель находится в городе N. Продукция мелкая по формату и совершенно недорогая по цене. Производитель работает с юрлицами и ИП, работает только с оптом. Минимальная стоимость оптового заказа довольно значительная по сравнению со стоимостью 1 экземпляра продукции.
Я проживаю в городе X, в котором эта продукция пока не представлена.

Я хочу работать удалённо, не открывая точки розничной продажи. Хочу сделать интернет-магазин. Пока не хочу делать самостоятельную закупку на минимальную сумму заказа и потом эту продукцию реализовывать. Причины: не хочу тратить несколько десятков тысяч рублей на заказ, который мне даже негде хранить (места будет занимать мало, склад точно не нужен =)), но дома это держать не хотелось бы.
Хочу чтобы инет-магазин работал по предоплате (безнал), чтобы не держать ККМ. Т.е. набираются заказы на нужную минимальную сумму, заказ оплачивается и отправляется к нам. Доставка 2-4 дня. Но ожидание может занять от недели до двух (это ориентировочно), пока не наберётся на нужную сумму.

Как всё-таки выгоднее и умнее организовать подобную работу?
Да, товар эксклюзивный, на каждом углу не продаётся и вряд ли будет, поэтому какое-то время ожидания в пределах разумного люди смогут себе позволить ради этой вещи.

Спасибо.
Вернуться к началу
 
 
Роман12
  Re: Как умнее и выгоднее организовать работу с производителем мелкой продукции?
СообщениеДобавлено: 05.02.12 02:16 

Зарегистрирован: 15.09.11 14:36
Сообщения: 1636
Можно методом МЛМ. Смотря какой товар конечно.Электродвигатель так не продашь? Что за товар у Вас.

_________________
Разработка решений для развития бизнеса
в сфере маркетинга и продаж.
Вернуться к началу
 
 
Czyan
  Re: Как умнее и выгоднее организовать работу с производителем мелкой продукции?
СообщениеДобавлено: 28.02.12 13:46 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.07.04 19:19
Сообщения: 11506
Откуда: Планета Россия
А в чем проблема все-таки взять небольшой склад?

И проблемы организационного характера я не понял - с чем незадача?

_________________
Пусть Путь Ваш освещается Светом Души Вашей!
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023