Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
npoekTop
  у меня тут рассказик есть на тему...
СообщениеДобавлено: 01.11.04 10:31 

Зарегистрирован: 12.04.04 18:12
Сообщения: 131
Продвижение

Раздается телефонный звонок. Номер закрыт. Или из другой сети звонят или кто-то закрыл свой номер для конспирации. Любопытно, нажимаю кнопочку на трубке.
- Да.
- Приветик, Петь мне очень хочется с тобой встретиться сегодня.
- Давай встретимся, у меня лекция в семь заканчивается. - вот блин, кто же это звонит-то, спрашивать стыдно, меня знают а я нет, обижать не хочется девчонку.
- Тогда подходи к восьми в ИЧ, буду за нашим столиком. - ого, причем тут наш столик, у меня вроде не было никакой подруги с которой я постоянно за одним и тем же столиком кофе пил.
- Ладно, тогда до встречи.
- Пока.
Повесила трубку. А я остался размышлять кто же это все-таки был. Я мало кому даю номер своего телефона, и то только в том случае когда выпью, а пью редко. Она скорее всего ошиблась номером, а мое имя просто совпало с именем ее друга. Да, иначе никак. Но ждать то она будет. Может все-таки сходить, может все-таки я ее узнаю, может это кто-то из знакомых приколосля.

Восемь часов, я захожу в эту кофейню и оглядываю зал. Ни одного знакомого лица. Только один свободный столик. Быстренько беру кофе и падаю на стул, искать глазами одиноко сидящую девушку. Ее нигде нет, все столики заняты парочками, тройками, четверками, и только я один сижу. Переключаю свое внимание на дверь. Пялюсь пять минут, она открывается и входит девушка. Смотрит в мою сторону улыбается и машет рукой. Затем направляется к моему столику и с совершенно спокойным видом садится рядом. Заглядывает в мои растерянные глаза, немного поворачивает мою голову и целует в губы. Совершенно незнакомая мне девушка. Она меня знает, я ее первый раз вижу и даже имени не знаю.
- Здравствуй, милый. Что-то ты сегодня растерянный какой-то. - даже милый, нифига себе. Она или глюк, или прикол человека с отличной фантазией. В таком случае подыграю.
- Да лекция запарная была.
- Я так скучала по тебе, целых два дня с тобой не виделись. Не делай больше так. - ого, уже интересней.
- Не буду. Ты что будешь пить?
- Как обычно, неужели забыл? - ну и актриса, оскар ей, оскар!
- Да просто подумал может что-то новое попробуешь.
- А разве что-то появилось новое? Мы с тобой уже целый год сюда ходим, все перепробовали по несколько раз. - ее улыбка начинает сводить меня с ума:
- Вроде не появилось.
- Поехали ко мне, я не могу больше терпеть, я сейчас тебя прям тут съем. - у меня аж челюсть отпала после ее этих слов.
- Поехали. - ага она меня привезет куда-то, там все и раскроется, кто и зачем мне голову пудрит, да еще и на актрису растратился.
- Ты сегодня явно не в себе, милый. - говорит она и целует, целует, целует.

Выходим на улицу. Она достает из кармана какую-то штучку и нажимает кнопочку, почти рядом моргает фарами и пищит новенький фордик. У актрисы еще и машинка есть, офигеть. Садимся и едем, темными улицами, переулками, даже не знаю куда. Через десять минут подъезжаем к какому-то дому. Я пытаюсь сообразить в каком районе города это находится, не получается.
Пятый этаж, железная дверь, два замка, бряцанье ключей. Не успеваем зайти как она набрасывается на меня и начинает страстно целовать, попутно срывая одежду:

Я открываю глаза в своей комнате, хотя закрывал их у нее в постели. Голова полна мыслей о произошедшем. Как я оказался дома не помню. Помню все что было до того как заснул. Если это была и актриса, то должно быть кто-то заплатил очень большие деньги за нее. У меня таких друзей и знакомых просто нет. Да и к чему это, ДР уже давно прошел. Вариант отпадает. Возможно это был сон, хотя нет, принятый вызов сохранился на телефоне. Скорее всего я шизофреник и у меня раздвоение личности. Весело получилось. Ни имени ее, ни телефона, ни адреса не знаю. Где найти ее и все расспросить ума не приложу. Придется ждать, может она позвонит, в кофейню ходить буду каждый день, за нашем любимым столиком кофе пить. И ждать: я кажется влюбился в нее: ужас: ждать:

- Доброе утро, Михаил Алексеевич.
- Здравствуй, Наташа. Ну как с нашим новым постоянным клиентом у тебя прошло?
- Отлично, думаю он теперь будет посещать вашу кофейню каждый вечер как минимум месяц.
- Какой это уже у тебя по счету?
- Этот юбилейный, сотый.
- Приезжай, за сотого премию получишь, купишь себе что-нибудь.
- Да что вы, Михаил Алексеевич. Это же хобби, а за хобби не платят. Вот если вы меня завтра кофе угостите:
- Ну кофе так кофе. До встречи. - сказал он и повесил трубку.

Босс открыл папку, поставил куда-то две галочки и растянулся в улыбке. Кривая прибылей вот уже который месяц неуклонно тянулась вверх.

- Доброе утро, Михаил Алексеевич.
- Здравствуй Леночка. Ну что, там у тебя с клиентами.
- Все просто отлично:
Вернуться к началу
 
 
Favoritka
 
СообщениеДобавлено: 01.11.04 19:25 
Вот это в тему! Супер! А это от меня:
Приход ОБЭП на фирму. Начинающий бухгалтер, работающий под руководством главбуха ( с хорошем стажем работы и, вероятно, уже попадавшим в такие ситуации) Нервничает, понимая, что далеко не все в порядке. Главбух сидит спокойно как каменное изваяние. Тут ребятки просят предоставить какой-то документ, кокторый, думает молодой бухгалтер, может лучше и не показывать, а дать объянение типа "Он у директора, директор в командировке". Подходит он к главбуху за спину и пытается всячески (знаками и мимикой лица спросить, что делать), на что она пишет молодому записку ( на столе лежит много бумажечек для записей и пр. документов), и тут же её переворачивать, чтобы не было видно что там написано. Опер из всех бумажек профессиональных взлядом отыскивает искомое, преворачивает и читает........."Уйди от меня!!!"

Приезжает в провинциальную синагогу аудитор из Москвы. Его встречает бухгалтер Абрам Абрамыч у которого сходится все до сотой доли копейки....
Аудитор думает: Hу не может же такого быть, где то же есть подвох...
Сидел, думал, думал и говорит:
- Вот у вас веники используют...?
- Hу, конечно....
- А вот, когда веники стираются, что у вас с ними потом делают?
- Hу, вот понимаете у нас около входа ящик номер 1, мы туда использованные веники складируем, и когда ящик наполняется, мы его опечатываем, посылаем в Москву и нам присылают ящик новых веников....
- Да все ОК... А вот у вас свечки в синагоге используют?
- Да конечно, у нас тут вот таблица коэффициентов переплавки, в подвале сосуд номер 2, мы туда воск переплавляем, когда сосуд наполняется, мы его опечатываем, посылаем в Москву и нам присылают ящик новых свечек...
- Да все правильно....
Сидел думал, думал и придумал...
- А у вас висит объявление что у вас обрезание делают. Что у вас с обрезками происходит?
- Hу, вот у нас в подвале холодильник есть, в нем целлофановый пакет номер 3. Мы туда обрезки складируем и когда он наполняется полный, мы его посылаем в Москву....
- И что же обратно вам присылают?
- Ну, это, когда как... Сегодня, вот, вас прислали......
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023