Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Olga_la
  Работа с Китаем. Комплекс услуг где?
СообщениеДобавлено: 16.04.12 17:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.04.12 01:00
Сообщения: 15
Откуда: Москва
Есть потребность в заказе элитного чая из Китая, нужна проверенная фирма, которая предоставляет комплекс услуг по доставке продукции. Может кто-то поделится контактами?
Вернуться к началу
 
 
First
  Re: Работа с Китаем. Комплекс услуг где?
СообщениеДобавлено: 18.04.12 21:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.04.12 21:28
Сообщения: 25
Откуда: спб
С Китаем сейчас многие работают - направление популярное. Ищите компанию, которая предоставит полный спектр услуг по сопровождению сделки. Как правило, это поиск производителя, таможенное оформление, доставка и т.д. Если все эти услуги по отдельности заказывать, довольно накладно будет - комплекс выгодней.
В приличных компаниях для вас найдут лучшего производителя/продавца, возьмут у него образцы товара, предоставят все условия договора и только если вас всё устроит, оформят сделку.
Вернуться к началу
 
 
aziaconnect
  Re: Работа с Китаем. Комплекс услуг где?
СообщениеДобавлено: 25.04.12 16:15 

Зарегистрирован: 25.04.12 15:50
Сообщения: 1
добрый день! как раз недавно сформировали для клиента в черногории ассортимент чая из китая. Я сама занимаюсь логистикой, но мои китайские коллеги посодействовали - вот теперь готовим документы для отправки данной партии
Вернуться к началу
 
 
rustamkirillin1983
  Re: Работа с Китаем. Комплекс услуг где?
СообщениеДобавлено: 30.07.12 15:03 

Зарегистрирован: 30.07.12 14:56
Сообщения: 2
Здравствуйте,предлагаю следующие услуги в провинции Гуандун:

• Услуги переводчика
• Услуги представителя
• Сопровождение на выставках
• Поиск и проверка поставщика
• Переводы на переговорах
• Заключение контрактов
• Поиск товара, сбор информации и сопровождение по заводам
• Контроль процесса производства, проверка качества груза и контроль на отгрузке

Китайский-английский свободный, русский родной.

Skype: rustamkirillin

С уважением, Рустам Кириллин
Вернуться к началу
 
 
I_Sergey
  Re: Работа с Китаем. Комплекс услуг где?
СообщениеДобавлено: 10.09.13 00:15 

Зарегистрирован: 10.09.13 00:10
Сообщения: 1
Всем доброго дня!
Всем оптовым компаниям и производителям предлагаю прямые оптовые закупки из Китая. Срок ожидания груза с лихвой окупаются низкой итоговой стоимостью.

Организация всего процесса на мне. А именно:

- Поиск производителя
- Если это сборный груз – прием и консолидация вашего груза на нашем складе в Китае
- Доставка груза в Россию
- Таможенная очистка
- Отправка груза в регионы РФ


Внимание! В целях повышения Вашей финансовой безопасности, я предлагаю возможность оплаты по ФАКТУ получения товара.

звоните: Россия +7(905) 035-7775, Сайт: optom-iz-kitaya.com; Skype: tradegrand Email:0357775@gmail.com

Я уже более 8 лет занимаюсь контейнерными перевозками из Китая в Россию. На моем счету огромное колличество довольных клиентов, которым я помог организовть оптовые поставки товаров из Китая.
- Все мои знания, весь опыт, накопленный за долгое время работы в сфере транспортных перевозок, уже давно перешел в качество и профессионализм
- 
-Довольный клиент - это философия моей работы.
- 
- На территории Китая я имею склады хранения в Шэньчжэне, Гуанджо. С моей помощью мои партнеры смогли получить в пользование регулярные и надежные грузовые перевозки с дальнейшей таможенной очисткой груза.

звоните: Россия +7(905) 035-7775, Сайт: optom-iz-kitaya.com; Skype: tradegrand Email:0357775@gmail.com
Видео - презентация: [...]
Вернуться к началу
 
 
Jan Yuen
  Re: Работа с Китаем. Комплекс услуг где?
СообщениеДобавлено: 08.10.13 11:53 

Зарегистрирован: 08.10.13 11:50
Сообщения: 5
:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Международная транспортная компания ООО ВейЦзянь создавала свою сеть услуг в трёх крупнейших экономических кругов в Китае и в наиболее активных дельтах импорта и экспорта, в том числе, дельта реки Янцзы и Бохай рим экономический круг.
К нашими несомненым преимуществом относятся: международные желездорожные перевозки, международные автомабильные перевозки, международные морские перевозки, международные воздушные перевозки и другие вспомогательные услуги.



Наша компания оказывает услуги по доставке контейнерных партий груза, сборных грузов, а также мелких партий, посылок и образцов.
И марщрут из Китай до СНГ или Россию.


Приглашаем Вас к сотрудничеству.
email:sales2wetrans@gmail.com
Вернуться к началу
 
 
Константин Кирьянов
  Re: Работа с Китаем. Комплекс услуг где?
СообщениеДобавлено: 22.11.13 12:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.11.13 15:45
Сообщения: 23
Откуда: Екатеринбург
А сколько, примерно, берут такие организации? Может выгоднее самому все организовывать, если планируются постоянные поставки?
Вернуться к началу
 
 
Николай 008
  Re: Работа с Китаем. Комплекс услуг где?
СообщениеДобавлено: 17.12.15 15:15 

Зарегистрирован: 17.12.15 13:02
Сообщения: 4
[...]
Вернуться к началу
 
 
dtsreil
  Re: Работа с Китаем. Комплекс услуг где?
СообщениеДобавлено: 21.01.16 22:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.01.16 18:24
Сообщения: 10
Зайдите на китайский Компот и посмотрите кто чем занимается и выберите.
Вернуться к началу
 
 
anons
  Re: Работа с Китаем. Комплекс услуг где?
СообщениеДобавлено: 09.02.16 19:51 

Зарегистрирован: 09.02.16 19:20
Сообщения: 6
Наша фирма занимается импортом одежды с Китая, иногда попадаются очень большие партии, здесь не обойтись без авиаперевозки. Буквально на днях доставляли нам партию курточек, впервые работали с компанией Аsia-terminal, они осуществляют международные авиаперевозки грузов, вот ttps://asia-terminal.ru/ Груз был доставлен вовремя, все в целости и как оказалось в их самые низкие тарифы, удобно также, то что они производят оформление экспорта в аэропортах. На что нам не нужно тратить лишне время, я думаю, что мы будем с ними продолжать сотрудничать.
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023