Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
zik89
  Шиномонтаж – востребованная рыночная ниша
СообщениеДобавлено: 22.08.12 14:31 

Зарегистрирован: 01.08.12 18:36
Сообщения: 2
Не для всех есть возможность открытия полноценного автосервиса. Но не для всех это и нужно. Часто узкая рыночная ниша с конкретной специализацией приносит не меньшую прибыль, чем оказание широкого спектра услуг. Команда проекта «Матерые Идеи» предлагает Вам ознакомиться со статьей, посвященной возможностям зарабатывать хорошие деньги в узкой и конкретной сфере шиномонтажа.

Обилие автотранспортных средств диктует свое предложение на рынке автоуслуг. Одной из самых востребованных услуг является ремонт авто и мото шин. Если Вы хотите удостовериться в востребованности данной услуги достаточно провести собственный мониторинг на автосервисе, и Вы увидите, что за этой услугой обращаются очень часто. А еще проще спросить автомехаников и они сами Вам подтвердят, что шиномотаж всегда востребован.
подробнее на matureideas.com
Вернуться к началу
 
 
wolfghz
  Re: Шиномонтаж – востребованная рыночная ниша
СообщениеДобавлено: 24.02.13 17:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.09 20:42
Сообщения: 44
Откуда: Волгоград
Да шиномонтаж была тема хорошая года 4 назад, теперь они на каждом шагу, но всё же ещё [url="http://b23.ru/hl00"]есть варианты[/url].
Вернуться к началу
 
 
Albi
  Re: Шиномонтаж – востребованная рыночная ниша
СообщениеДобавлено: 01.02.18 12:49 

Зарегистрирован: 31.01.18 12:36
Сообщения: 20
zik89 писал(а):
Не для всех есть возможность открытия полноценного автосервиса.



Ну почему же ? У меня муж хотел свой автосервис с детства буквально, по его словам. Сейчас владелец
Вернуться к началу
 
 
Albi
  Re: Шиномонтаж – востребованная рыночная ниша
СообщениеДобавлено: 01.02.18 12:51 

Зарегистрирован: 31.01.18 12:36
Сообщения: 20
wolfghz писал(а):
Да шиномонтаж была тема хорошая года 4 назад


Согласна. Автосервис всегда актуальнее, как ни крути
Вернуться к началу
 
 
gonchar84
  Re: Шиномонтаж – востребованная рыночная ниша
СообщениеДобавлено: 01.02.18 13:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.12.17 11:46
Сообщения: 98
Ну да, без сомнений. Автосервис - есть автосервис. Эта тема хороша всегда, так сказать. У нас родственники со своим автосервисом; кстати, и дела у них идут довольно неплохо. Тут я могу точно посоветовать домкрат подкатной низкого подхвата [...]. Подобный и у них там есть. Довольно востребованная штука. Сама я вообще в другой сфере, но вижу, что всё связанное с авто набирает всё большую и большую популярность
Вернуться к началу
 
 
Admiral
  Re: Шиномонтаж – востребованная рыночная ниша
СообщениеДобавлено: 20.02.18 18:56 

Зарегистрирован: 14.02.18 11:21
Сообщения: 5
Как по мне, так пока народ колесит на машинах, пока и шиномонтажки будут нужны. Здесь конечно тоже своих подводных камней хватает, и организовать все нужно с умом, но кто с головой у того получится. Я на этом рынке чуток больше года, в планах открыть вторую шиномонтажку. Помещение нашел, осталось стеллажи для колес взять. Никто не в курсе где качественные продают, а то выбор вроде большой, но как глянешь на толщину металла плакать хочется.
Вернуться к началу
 
 
Baron
  Re: Шиномонтаж – востребованная рыночная ниша
СообщениеДобавлено: 21.02.18 13:46 

Зарегистрирован: 15.02.18 17:04
Сообщения: 4
wolfghz писал(а):
Да шиномонтаж была тема хорошая года 4 назад, теперь они на каждом шагу, но всё же ещё [url="http://b23.ru/hl00"]есть варианты[/url].

Если с умом то шиномонтаж всегда принесет доход.
Admiral писал(а):
Как по мне, так пока народ колесит на машинах, пока и шиномонтажки будут нужны. Здесь конечно тоже своих подводных камней хватает, и организовать все нужно с умом, но кто с головой у того получится. Я на этом рынке чуток больше года, в планах открыть вторую шиномонтажку. Помещение нашел, осталось стеллажи для колес взять. Никто не в курсе где качественные продают, а то выбор вроде большой, но как глянешь на толщину металла плакать хочется.

Я конечно свою мастерскую не сразу всю оборудовал, но в первую очередь купил стеллажи для шин и колес. У меня места мало, поэтому стараюсь пространства много не занимать, все должно быть компактно. Поездил посмотрел на других шиномонтажах, интернет перелопатил и остановился на стеллажах фирмы Димакс и не пожалел, качественные, прочные и практичные. Покупал по интернету на их сайте, если интересно посмотрите [...]
Вернуться к началу
 
 
komukin
  Re: Шиномонтаж – востребованная рыночная ниша
СообщениеДобавлено: 28.01.19 01:23 

Зарегистрирован: 08.09.18 17:58
Сообщения: 5
Уверен , такие ниши как шиномонтаж всегда будут актуальны и востребованы. Машины сколько ездить будут , столько и ломаться)
Только нужны какие-то ооочень конкурентные преимущества , чтобы на рынке себя нормально чувствовать. Демпинговать тупо. Смысл работать за три копейки ?
В СНГ недавно появилась программа, которую плотно на Западе под автобизнес юзают. Называется Electude . Вот сайос их , можете полистать - [...] . Если в кратце , это прожка, с помощью которой механиков обучают, диагностов, электриков. Все удаленно. То есть можно своих спецов прокачать без отрыва от работы. Также , если я правильно понимаю, они занимаются подбором персонала основываясь на результатах обучения. Сам просто еще не вник до конца.
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023