Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Sig
  Мотивирование сотрудников к обучению английского языка
СообщениеДобавлено: 10.09.12 12:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.09.11 22:50
Сообщения: 11
Всем привет! Хочу узнать, как бы максимально эффективно (под эффективностью подразумеваю чтоб обучение происходило в краткие сроки и в доступной для персонала форме) обучить персонал английскому языку? А то подчиненным в скором времени предстоит общаться с нашими американскими партнерами, а персонал, который вверил под мое распоряжение директор (дабы я их обучил англ. языку, так как они его знают только на уровне словаря) по английски перевести что-то смогут, а вот разговорный ниже среднего. Что можете посоветовать на этот счет? Знаю точно что учат в Москве, может у кого-то был опыт?
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
  Re: Мотивирование сотрудников к обучению английского языка
СообщениеДобавлено: 10.09.12 15:38 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
Деньгой мотивируйте

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
Ninlil
  Re: Мотивирование сотрудников к обучению английского языка
СообщениеДобавлено: 12.09.12 13:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.09.12 21:01
Сообщения: 10
Александр Горшунов писал(а):
Деньгой мотивируйте

Это одна из нужных мотиваций, Александр! Нас именно так и мотивировали... премией.
Но, Lidda, хочу поддержать Вас. Sig, я работаю логистом в транспортной компании. Если вы знаете специфику данной работы, или даже только слышали о ней немного, то должны понимать, что термины у нас специфические. Наше руководство давно искало такие лингвистические курсы, где преподавали бы с уклоном в нашу профессию. В лингвистическом центре Speak English – под нас подстроились. Мы, кстати, проходили три курса: базовый, разговорный и как называл наш, куратор, обогащение речи. Если хотите подробнее, Sig, напишите мне в ЛС.
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023