Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Antonov99
  Торговлю одеждой
СообщениеДобавлено: 26.10.12 19:09 

Зарегистрирован: 26.10.12 18:52
Сообщения: 1
Открыл магазин по торговле стоковой одеждой. Всё вроде хорошо - поставщик Европпа-сток - вся одежда из нераспроданных коллекций из Европы; пока проблем с ними не было, одежду привозят вовремя, качественную, никаких махинаций не делают; с документами тоже всё ок, проблем з законом нет, и пока с покупателями. Т.е. всё отлично, но это то меня и пугает. Магазину отроду 4 месяца. Кто может сказать, как долго держится интерес в к магазину такой одежды в маленьком городе (250 т.ч.), и не придётся ли потом перейти на секонд или как-то ужиматься? Мне почему-то кажется что в таких городах контингент модников присутствует, но он быстро закончится. Когда открывал ,как-то не подумал перед этим, а вот теперь, пока всё хорошо идёт, может как-то перестраховаться?
Вернуться к началу
 
 
kochagin
  Re: Торговлю одеждой
СообщениеДобавлено: 27.10.12 02:44 

Зарегистрирован: 25.10.12 13:12
Сообщения: 7
А как? Начинайте подкупать секонд, все так делают.
Вернуться к началу
 
 
kokos
  Re: Торговлю одеждой
СообщениеДобавлено: 29.10.12 14:14 

Зарегистрирован: 29.10.12 14:02
Сообщения: 1
А я наоборот к брендовым вещам, пусть и прошлых коллекций, не писк, так сказать, не рискнула бы добавлять сэконд. Ну это моё личное мнение, Я тоже закупаюсь у этого поставщика. У нас городок не большой, и важно, как себя магазинчик позиционирует. У меня например, только брендовые тряпочки, причем развешено всё на точке так, что выглядит ничуть не хуже чем в дорогом бутике. Только я могу себе позволить цены в три-пять раз ниже поставить, потому как в закупке мешками в Европе-сток получается всё по смешной цене...По брендам могу сказать хорошо у нас идут Oliver, Zara, Tom Tailor, WPM, Morgan, Street One, Cecil, One Touch, Blend of America, Wrangler, Jack&Jones, Marlboro Classic, Mango, Faust, Zero, 4you, Olsen, S.Oliver, Dutch, Bestseller, Esprit, More More. Это что вспомнила. Ну, как -то так.
Вернуться к началу
 
 
e_vasileva
  Re: Торговлю одеждой
СообщениеДобавлено: 18.12.12 00:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.12.12 22:13
Сообщения: 20
Откуда: Москва
Вы не вбухивайте сразу все деньги в этот бизнес, старайтесь потихоньку накапливать.. а то случись что, закончатся модники в городе, а у Вас целый склад никому не нужной одежды...
В любом случае удачи Вам!
Вернуться к началу
 
 
Sabbo
  Re: Торговлю одеждой
СообщениеДобавлено: 28.12.12 12:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.12.12 18:06
Сообщения: 15
kokos писал(а):
А я наоборот к брендовым вещам, пусть и прошлых коллекций, не писк, так сказать, не рискнула бы добавлять сэконд. Ну это моё личное мнение


Я тоже так считаю. Брендовые вещи прошлых коллекций могут покупать модники с ограниченными материальными ресурсами, скажем так. Но их может оттолкнуть наличие секонда в Вашем магазине.
Вернуться к началу
 
 
master1infobiz
  Re: Торговлю одеждой
СообщениеДобавлено: 31.03.13 23:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.13 10:58
Сообщения: 182
Откуда: Нижний Новгород
Я ~1,5% с дохода направляю на эксперименты с маркетингом. (новая рекламная акция малозатратная+флаеры и смс рассылка по базе для информирования о ней) Иногда идеи выстреливают, и удается поймать эффективнй маркет.ход. Делайте так же!
Вернуться к началу
 
 
lelik-solnce_1
  Re: Торговлю одеждой
СообщениеДобавлено: 29.08.13 12:47 

Зарегистрирован: 29.08.13 12:27
Сообщения: 4
знаете. у нас тоже город около 250 т.ч. сначала вещи шли. а вещи так сказать индивидуального кроя, максимум 2 фасона встретишь. все замечательно было, но потом рынок насытился. что делать? а вот что - заказала инет-магазин, пришла в веб студию Tutmee, сказала чего хочу и получила через месяц сайт, который стал отличным дополнительным рынком сбыта товара!!!!
так что не стесняйтесь разумно вкладывать деньги в свой бизнес!
и если правда вам понравилась идея интернет-магазина,то недорого и качественно обращайтесь сюда Tutmee.ru - просто ест опыт работы с ними. все хорошо. и все довольны.
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
  Re: Торговлю одеждой
СообщениеДобавлено: 29.08.13 12:56 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
Лелик! Годков то вам сколько, что вы уже столько бизнеса наделать успели?

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
Ольга Кряжич
  Re: Торговлю одеждой
СообщениеДобавлено: 29.08.13 13:21 
Советник по развитию бизнеса

Зарегистрирован: 06.03.09 16:38
Сообщения: 2250
Рекламка аднака, самая что ни на есть открытая рекламка. Ой-ай-ай, не хорошо.

_________________
Cogito ergo sum.
С уважением - Ольга Кряжич
Вернуться к началу
 
 
L54
  Re: Торговлю одеждой
СообщениеДобавлено: 29.08.13 19:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.10.10 21:47
Сообщения: 4872
Откуда: Москва
Ольга Кряжич писал(а):
Рекламка аднака, самая что ни на есть открытая рекламка. Ой-ай-ай, не хорошо.

И что обидно - это землячка Алексея Катаева ([...])

_________________
Удача приходит и уходит, а бороться надо всегда.
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023