Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Примус КБ
  Re: Новое направление в продвижении: использование социальной рекламы.
СообщениеДобавлено: 17.12.12 12:40 

Зарегистрирован: 15.12.12 13:09
Сообщения: 59
Александр Горшунов писал(а):
Просто откровенная реклама удаляется без предупреждения


Как вариант: я не только пытался продвинуть новинки (ссылок в теме не было, предполагалось обсуждение на форуме) но и предложил многим людям альтернативные варианты продвижения, новые технологии рекламы и т.п. Разве это не тема для форума? Что плохого в том, что давая что то я получу немного взамен?
Вернуться к началу
 
 
Примус КБ
  Re: Новое направление в продвижении: использование социальной рекламы.
СообщениеДобавлено: 17.12.12 12:43 

Зарегистрирован: 15.12.12 13:09
Сообщения: 59
L54 писал(а):
Александр Горшунов писал(а):
Просто откровенная реклама удаляется без предупреждения


Все правильно, но мне чуть чуть обидно. Не за коллегу Примуса, а за себя - удаленная реклама была отличной иллюстрацией к моей теме: topic32374.html

Коротко: коллегой сделан ряд изобретений, в которых есть рациональное зерно. На форуме было предложено всем желающим разместить на них свою рекламу. При этом рекламодатель должен был оплатить не только размещение рекламы, но и расходы по изготовлению партии в 15 тысяч штук. С возвратом второй части расходов после того, как изделия будут проданы.

Как говорится, без комментариев.


зашел в Вашу тему, оставил свое мнение

Что насчет рекламы на нашей продукции- за размещение рекламы, т.с. продажи рекламных площадей не предлагаем, это бесплатно, думаю, что в дальнейшем РА будут за это брать деньги)
Вернуться к началу
 
 
L54
  Re: Новое направление в продвижении: использование социальной рекламы.
СообщениеДобавлено: 17.12.12 18:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.10.10 21:47
Сообщения: 4872
Откуда: Москва
Цитата:
Что насчет рекламы на нашей продукции- за размещение рекламы, т.с. продажи рекламных площадей не предлагаем, это бесплатно


Возможно я не до конца вник. Но у меня тоже создалось впечатление, что сообщение носило рекламный характер.

Но это дело поправимое. Давайте поведем диалог в таком ключе: есть возможность выпускать теплые чехлы для аккумулятора, и при этом наносить на них рекламу. Вопрос к форуму: кому будет выгодно разместить такую рекламу7 К кому обратиться с предложением?

Самый очевидный ответ: кто заказывает чехлы, того и рекламируем. Автомобилист минимум 2-3 раза в месяц лезет под капот, и каждый раз видит телефон (или хотя бы эмблему) магазина автотоваров. Но наверняка есть и другие заинтересованные рекламодатели. Кто они?

_________________
Удача приходит и уходит, а бороться надо всегда.
Вернуться к началу
 
 
Примус КБ
  Re: Новое направление в продвижении: использование социальной рекламы.
СообщениеДобавлено: 17.12.12 20:41 

Зарегистрирован: 15.12.12 13:09
Сообщения: 59
L54 писал(а):
Цитата:
рекламодатели. Кто они?

По чехлам: например Лукойл или Роснефть. На каждой АЗС продавать, а лучше дарить такой чехол в качестве бонуса...например за полный бак.

Производители масел, свечей, фильтров, бензина, автоаксессуаров...хоть политики в период предвыборный)
Вернуться к началу
 
 
L54
  Re: Новое направление в продвижении: использование социальной рекламы.
СообщениеДобавлено: 17.12.12 23:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.10.10 21:47
Сообщения: 4872
Откуда: Москва
Предложите Лукойлу разместить рекламу на чехлах, отправляемых в Роснефть. Сделают заказ на 1 млн. экземпляров.

_________________
Удача приходит и уходит, а бороться надо всегда.
Вернуться к началу
 
 
Примус КБ
  Re: Новое направление в продвижении: использование социальной рекламы.
СообщениеДобавлено: 18.12.12 07:27 

Зарегистрирован: 15.12.12 13:09
Сообщения: 59
L54 писал(а):
Предложите Лукойлу разместить рекламу на чехлах, отправляемых в Роснефть. Сделают заказ на 1 млн. экземпляров.


это обязательно, но как во всех суперкрупных организациях принятие решения делается медленно
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023