Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
lovemyself81
  Купи слона
СообщениеДобавлено: 03.04.13 14:18 

Зарегистрирован: 27.01.13 22:44
Сообщения: 490
Анекдот:
Встречаются два друга - серьезные бизнесмены. Один от счастья просто светится. - Что такой счастливый?- Да вот, слона себе купил!- Ну и что?- Как что? Дети от него в восторге. Посуду сам моет. В доме идеальный порядок, во дворе тоже. Жена довольна. Дом охраняет. Голова не болит. Да и вообще дела в гору пошли.
- Слушай, продай мне его, а?- Да ты что? Как это "продай"? Да слон - это мое ВСЕ! Не могу.- Ну мы ведь с тобой друзья. В детском садике в один горшок ходили. Продай, за очень большие деньги продай. По - дружбе.
Сделка состоялась. Проходит месяц. Тот, что слона купил, похудел килограмм на 10, подглазами синяки от бессонницы, да и сам чернее тучи:- Что случилось?- Да слон этот, будь он не ладен, весь дом разломал, весь сад изничтожил, дети его боятся, спать по ночам невозможно - трубит. Соседи жалуются. Дома вонь жуткая. Делом заниматься некогда - только и успеваю заниматься ремонтом. Деньги улетают с пугающей скоростью.- Дааа, брат! С таким настроением ты слона не продашь!
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
  Re: Купи слона
СообщениеДобавлено: 03.04.13 15:07 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
Все верно... Позитивно надо мыслить, позитивно :)

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
L54
  Re: Купи слона
СообщениеДобавлено: 03.04.13 17:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.10.10 21:47
Сообщения: 4872
Откуда: Москва
"Кто не умеет улыбаться, тот не должен открывать лавку" Древнекитайская пословица.

_________________
Удача приходит и уходит, а бороться надо всегда.
Вернуться к началу
 
 
lovemyself81
  Re: Купи слона
СообщениеДобавлено: 03.04.13 17:12 

Зарегистрирован: 27.01.13 22:44
Сообщения: 490
Цитата:
Встречаются два друга - серьезные бизнесмены.

Уже неправда. Такой нытик, как тот друг, не может быть серьезным, и тем более бизнесменом). Посему, Встречаются как-то серьезный бизнесмен и друг-нытик...

Хотя, если поддерживать отношения с этим нытиком, и сам таким скоро станешь, тем более, если с ним говорить на тему бизнеса... Он еще отговаривать начнет, мол, у кого-то не получилось, и у тебя не выйдет... Бывают такие, и таких большинство, к сожалению... Или я не так притягиваю позитивных людей, что такие плаксы иногда встречаются. Хотя на их фоне чувствуешь себя не таким потерянным. Смотришь на таких - не хотят в жизни ничего, сидят на пятой точке - и душа радуется за себя, что у тебя лучше. Как бы лицемерно это ни было, но я имею на это право, заслужил, молодец... Это я себя похвалил - тоже полегчало)).

Что-то меня куда-то занесло...
Вернуться к началу
 
 
lovemyself81
  Re: Купи слона
СообщениеДобавлено: 03.04.13 17:14 

Зарегистрирован: 27.01.13 22:44
Сообщения: 490
Цитата:
Сделка состоялась.
Лох попался)))
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023