Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Haptand
  Re: Бизнес на дому, стоит ли затевать?
СообщениеДобавлено: 23.06.13 16:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.05.13 12:58
Сообщения: 20
Откуда: С Юга
хорошая идея, кстати, достаточно актуальная тематика, я думаю все окупиться. Самые главные препятствия у нас в голове, человек сам думает "ну не может же все быть так просто. Если было бы все просто, то тут каждый бы этим занимался" так все и думаю и по этому многие так и сидят со своими надуманными страхами и ничего не делают
Вернуться к началу
 
 
Кай
  Re: Бизнес на дому, стоит ли затевать?
СообщениеДобавлено: 27.06.13 13:12 

Зарегистрирован: 09.07.12 14:21
Сообщения: 90
Главное - начать!!!
а потом все пойдет как по маслу, уверен
Вернуться к началу
 
 
Abelii
  Re: Бизнес на дому, стоит ли затевать?
СообщениеДобавлено: 10.07.13 22:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.07.13 15:53
Сообщения: 2
Все правильно, главное отодвинуть свои страхи и сомнения на 2 план, тогда все получится. «Кто не рискует, тот не ..»
Какой принтер все же из доступных вариантов стоит для бизнеса? Стоит ли брать самый дорогой 1900 или можно обойтись более простым? У кого какие примеры?
Для печати на светлых тканях, или на светлых и темных. Какие майки/футболки будут более востребованы на рынке?
П.с. насчет белых чернил от Роспринтер слышал, что,на самом деле, достойные, не засыхают, не нужно регулярно взбалтывать.
Вернуться к началу
 
 
Ekimov
  Re: Бизнес на дому, стоит ли затевать?
СообщениеДобавлено: 13.07.13 01:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.06.13 11:20
Сообщения: 10
Хм, спасибо за рекомендации. Заинтересовали уж больно эти новые чернила, решил себе прикупить.
А насчет принтера. Востребованность черных и белых маек примерно 40/60. На каждый товар есть свой клиент. По мне все же 1900 универсальный и более продвинутый вариант, который спокойно подстаривается под изменения на рынке.
Вернуться к началу
 
 
Oleg Schepkin
  Re: Бизнес на дому, стоит ли затевать?
СообщениеДобавлено: 15.07.13 02:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.07.13 02:20
Сообщения: 13
Откуда: Великий Новгород
На футболки сейчас действительно хороший спрос, хотя и предложений на них очень много. Особенно с 3d рисунками сейчас в тренд..
А каким образом распространять собираетесь?
Вернуться к началу
 
 
Кай
  Re: Бизнес на дому, стоит ли затевать?
СообщениеДобавлено: 17.07.13 13:32 

Зарегистрирован: 09.07.12 14:21
Сообщения: 90
На футболки...да, что то в этой теме я слышал пободное!
Ну раз так - то пусть работают
Вернуться к началу
 
 
Дарья Балкина
  Re: Бизнес на дому, стоит ли затевать?
СообщениеДобавлено: 23.07.13 13:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.07.13 12:54
Сообщения: 30
Да, здесь одной идеи мало - надо ещё и о распространении подумать... У вас уже есть идеи? И может не только футболки, но и на кружках и т.д. печать организовывать? Кстати, на счет распространения подумала, что подойдет вариант с листовками. А распространять лучше на мероприятиях городских )
Вернуться к началу
 
 
vern
  Re: Бизнес на дому, стоит ли затевать?
СообщениеДобавлено: 05.09.13 12:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.10.12 20:18
Сообщения: 36
Андрей Стадник, спасибо большое за подробный ответ, извиняюсь, что не отписал сразу, на время пришлось отложить затею по семейным обстоятельствам, сейчас вот опять собрался с мыслями. В квартире есть небольшая комната свободная около 9 квадратов, только вот какие условия надо для печати, у нас дома очень сухой воздух. Не знал про этот случай, футболки с такими надписями печатать не планировал. Хранить планирую только майки, готовую продукцию печатать собираюсь под заказ. У меня есть основная работа, хочу заняться печатью как дополнительным видом бизнеса, странно, что сравнивают с пирожками, ну да ладно.
Вернуться к началу
 
 
Larissa
  Re: Бизнес на дому, стоит ли затевать?
СообщениеДобавлено: 05.09.13 23:37 

Зарегистрирован: 05.09.13 22:43
Сообщения: 1
Печатаю на 1900 эпсоне, доволен. Но вот пока белых чернил не могу нормальных найти.
Знающие, подскажите, что за новые белые чернила RESOLUTE DTG от роспринтер появились? Как у них с укрывистостью? Какие у них преимущества по сравнению с конкурентами?
Как правильно ими печатать, чтобы получить качественное изображение?
Вернуться к началу
 
 
vern
  Re: Бизнес на дому, стоит ли затевать?
СообщениеДобавлено: 06.09.13 11:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.10.12 20:18
Сообщения: 36
Larissa, читал на профессиональных форумах, что с белыми чернилами проблема, выпадают в осадок и засоряется печатающая головка потом. Пишут, что необходимо встряхивать емкости, на роспринтере же по этим чернилам отмечено, что таких проблем не будет, как по мне единственный вариант, это купить чернила и пробовать, сложно о чем-то говорить. Праймер надо наносить, вообще технология печати простая, читайте форумы и практикуйте.
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023