Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
vikstar2006
  Re: ИННОВАЦИОННЫЕ РЕКЛАМНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
СообщениеДобавлено: 20.04.13 13:35 

Зарегистрирован: 20.04.13 02:06
Сообщения: 7
а вообще , 95% любого форума предлагает поистине бредовый бизнес, реально 5% будет чего-то толкового,но такие идеи попадаются ну очень редко. их можно занести в "красную книгу"!
Авто тюнинг - это не жлобство,а один и способов заработка, гаджетов для авто существует множество, лично я знаю, пару десятков достаточно простых, но оригинальных, которые будут пользоваться спросом у населения т.к по доступной цене.
Ну,а что касается самой рекламы, если найти партнеров достаточно толковых, то можно реально зарабатывать хорошие деньги и быть вне конкуренции и следствии чего детям не придется работать на заводе. Я говорю о таких технологиях как начиная с флуоресцентных панелей и продолжая светодиодными гибкими экранами, сенсорными зеркалами, голографическими проекторами, сенсорными проекционными полами и другими технологиями и - это не утопия, такие технологии уже существуют!:-) хотелось купить,но пока нет денег на такое удовольствие!
Вернуться к началу
 
 
Андрей Стадник
  Re: ИННОВАЦИОННЫЕ РЕКЛАМНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
СообщениеДобавлено: 20.04.13 14:52 
Советник по общим вопросам
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.12.08 14:50
Сообщения: 4516
Откуда: Украина, Киев
Цитата:
Что касается франшизы, было бы у меня 7000 евро Я сам бы сделал франшизу для светящейся краски, ну как акмелайт:-)

Поясните пожалуйста. В смысле, продавали бы франшизу по договорам франчайзинга? Или купили бы право представлять чью то продукцию?
К слову, нашел Акмелайт.
[...]
И почитал условия дилерства. Там у них есть согласованная сума начальной закупки. Не знаю сколько, но наверняка немало.

Знаете, как бы я мыслил, если бы эта тема мне была бы интересна? Приехал бы в Кривой Рог к этим ребятам и накупил бы всего по чуть-чуть. Или в Киеве дилеров нашел (вам географически ближе). Цена ведь на начальном этапе роли не играет. Не тот товар.
И стал бы продвигать на своем региональном рынке. Почувствовать движение, а затем уже предлагать заключение всяких там генеральных дилерских договоров.

Всякая светящаяся фигня не есть биржевым товаром. Понятие ценообразования или рыночной конъюнктуры здесь размыто.
К примеру, допустим у меня дилерское соглашение с ТНК или Лукойлом. Я беру бензин со скидкой, с этой скидки живу, но обязуюсь в месяц выбирать определенные объемы.
А здесь все проще.

===

ПыСы. Представил себе процесс растаможивания в Беларуси этого удовольствия. На него хоть код ТН ВЭД есть? Погранцы ведь задолбут проверками на радиоактивность :-D

_________________
С уважением, Андрей Стадник
Координатор [...]
Вернуться к началу
 
 
vikstar2006
  Re: ИННОВАЦИОННЫЕ РЕКЛАМНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
СообщениеДобавлено: 20.04.13 15:07 

Зарегистрирован: 20.04.13 02:06
Сообщения: 7
Я имел ввиду, самому создавать данную краску, фишка в том,что они себя раскрутили и сейчас ценники лупят....Да, Вы правильно поняли, по договору франчайзига, платили бы в месяц определенную сумму роялти и было бы все впоряде. Я знаю всех поставщиков комплектующих данной компании, так что,если в будущем выгорит, будет "цудоуна":-) Что касается стоимость франшизы, этот ценник ,если не ошибаюсь, составляет 6000-7000 евро.:-) и то, на 80% уверен, что акмелайт, мухлюет с люминофором и те люди к то у нас в белоруссии купил данную франшизу этого не знают т.к методика приготовления и др составляющие держатся в тайне ну в смысле дня них,но не для меня.Ценник одного 1кг светящегося лака стоит 130 евро, это около 170 баксов (цена в РБ), хотя если ее производить в РБ, ценник был , розничная цена- 100 баксов.
АААААААААА...кстати, представьте себе,что ТНВЭД в белоруссии есть, на органические и неорганические люминофоры;-))
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023