Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Вазеф
  Re: Путь трейдера
СообщениеДобавлено: 29.04.13 20:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.10.11 22:08
Сообщения: 13
По моему чтобы стать успешным трейдером недостаточно просто выучить несколько правил, ну или посмотреть видео. Нужно постоянно пополнять свои знания, все время обучаться, радоваться даже маленькой прибыли. Учиться прогнозировать, изучать графики, делать технический и фундаментальный анализ. Нужно читать бизнес-литературу, посещать семинары, общаться с более опытными трейдерами. Ну и, конечно, должна присутствовать некая "тяма" или "чуйка", рынок должен чувствоваться.
Вернуться к началу
 
 
cashflow20
  Re: Re: Путь трейдера
СообщениеДобавлено: 19.11.13 19:24 

Зарегистрирован: 09.04.11 20:22
Сообщения: 27
Откуда: г.Симферополь (Украина)
Без практики никуда - это точно. Сейчас вообще хорошо. Появились демо версии. Можно вначале поработать на демо счете. Когда уже уверен в своих стратегиях можно переходить на реальные деньги
Вернуться к началу
 
 
60SECONDS
  Re: Путь трейдера
СообщениеДобавлено: 15.04.14 12:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.02.14 19:55
Сообщения: 67
Все верно, с демо версией можно реально попробовать свои силы, конечно она для трейдера в первую очередь отличается от реальных сделок именно психологически,
однако все же новичкам рекомендуем начинать именно с демо.


Вложения:
Картинка.jpg
Картинка.jpg [ 47.06 КБ | Просмотров: 2841 ]
Вернуться к началу
 
 
Алексей Колпаков
  Re: Re: Путь трейдера
СообщениеДобавлено: 04.01.16 12:38 

Зарегистрирован: 04.01.16 12:26
Сообщения: 4
Может вопрос не по теме , но: Как на практике, считаете, когда в январе можно приступать к трейдингу? Сразу, или, нужно все же повременить? Теорию знаю, спрашиваю из личного опыта.
Вернуться к началу
 
 
snegok37
  Re: Re: Путь трейдера
СообщениеДобавлено: 07.02.16 15:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.08.15 16:39
Сообщения: 30
ladiolus писал(а):
Алексей Колпаков писал(а):
Может вопрос не по теме , но: Как на практике, считаете, когда в январе можно приступать к трейдингу? Сразу, или, нужно все же повременить? Теорию знаю, спрашиваю из личного опыта.


по своему опыту скажу 1) лучше попробуйте на демке 2) второе начинайте лучше у проверенного брокера могу от себя порекомендовать alfa-forex.ru

Есть много интересных брокеров, у каждого свои плюсы, минусы, свои особенности. Лично я торгую у нескольких брокеров, распределяю свои активы, чтобы в случае слива можно было не прогореть полностью. Ну и согласен, что сперва нужно практиковаться на демке либо центовике.
Вернуться к началу
 
 
Win-Win
  Re: Путь трейдера
СообщениеДобавлено: 14.02.16 16:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.04.15 15:24
Сообщения: 70
Откуда: Млечный Путь
Wolk писал(а):
о! я тоже у них играю очень нрвится этот брокер удобный вывод денег - моментально на карту!

А я у них не торгую, и верить безликому челу, который на форуме имеет дюжину постов, среди которых много рекламы из ссылками. Причем реклама всеядная. Докажи, что там торгуешь, покажи скрин вывода.
Вернуться к началу
 
 
Stanisslav
  Re: Путь трейдера
СообщениеДобавлено: 07.04.16 11:47 

Зарегистрирован: 22.09.15 10:14
Сообщения: 4
Мой брат торговал тоже у разных брокеров. Говорил, что много путаницы. Да и я читал, что лучше сосредоточиться на торговле у одного брокера. Но может у каждого по-разному))
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023