Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Александр Ивин
  Очень нужен видеоролик!
СообщениеДобавлено: 23.02.05 16:43 

Зарегистрирован: 19.01.05 15:46
Сообщения: 2
Господа! У руководства компании есть нужда разработать концепцию и сам рекламный видеоролик.
Поручили это мне. Однако в связи с тем, что я никогда этим не занимался, мне разрешили найти компанию, которая этим могла бы этим заняться.
Требований к рекламным компаниям всего две:
1. Качество.
2. Адекватность цены.
Если вас заинтересовало мое сообщение, напишите мне пожалуйста сколько по стоимости будет разработать:
А) Концепцию
Б) Отснять видеоролик.
Большое спасибо.
Вернуться к началу
 
 
Czyan
 
СообщениеДобавлено: 24.02.05 01:12 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.07.04 19:19
Сообщения: 11506
Откуда: Планета Россия
Обратитесь в любое РА Вашего региона или телестудию при станции ТВ-вещания. Там Вам все расскажут.
Цены, как и каКчество, сильно зависят от месторасположения: Вашего и конторы-исполнителя. Например, видео-ролики, которые сваяли в родной Твери, выглядят зачастую убого по сравнению со столичным продуктом. Может это потому, что спецы от нас в столицы улетают... Может от Вашего региона до столиц лететь дальше и они, как птицы, до середины реки не долетают... только вряд ли... Здесь, чаще всего, каКчество соответствует цене, если Вас не пытаются кинуть конечно... Ну а каКчество напрямую определяет отдачу: в итоге, вложив 1000$ Вы их просто выкинете, а вложив 100 000$ Вы вернете вчетверо....
Концепция... Нормальная фирма, с которой стОит работать, предложит Вам свое видение - его она будет долго с Вами состыковывать, прежде чем начать ваять ролики - иначе бегите от них.
Создание просто ролика без учета всех социо-культурных и психологических факторов региона, без разработки концепции РК, без учета особенностей фирмы, без тщательной подготовки и качественного выполнения могут привести не просто к потере вложенных денежков, а, в худшем случае, к краху фирмы.
В общем случае это выглядит в виде трех этапов:
1. Разработка РК
2. Создание контента
3. Выполнение плана и контроль его выполнения
Ну а более конкретно пока нельзя говорить за отсутствием инфо....

_________________
Пусть Путь Ваш освещается Светом Души Вашей!
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023