Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
vthailand
  10-ть практических уроков, как жить и работать в Таиланде
СообщениеДобавлено: 11.07.13 19:03 

Зарегистрирован: 11.07.13 18:55
Сообщения: 1
ШОК! Сегодня утром тайские трансвеститы съели русского туриста на завтрак.


Классический заголовок желтой прессы, настоящая ересь, но которая может быть принята какими-то россиянами за чистую монету (я надеюсь их будет не очень много). А вот людей, которые пока еще не были в Азии, но у которых есть заблуждения и опасения по поводу качества медицины, уровня безопасности, скорости интернета, доступности образования, стоимости продуктов и услуг действительно много. Специально для них я записал новый видео курс "10-ть практических уроков, как жить и работать в Таиланде"

ЧЕМУ ВЫ НАУЧИТЕСЬ?
Вы получите информацию, которая была добыта опытным путем туристами, которые уже живут в Таиланде по несколько лет.
Вы научитесь:

-— бесплатно переводить и снимать деньги
-— звонить домой по 1 рублю за минуту и ваши друзья —— будут думать, что вы звоните из соседней комнаты
-— знать основные методы честного отъема денег у неопытных турисов, которыми пользуются тайцы
-— как подключить интернет
-— как правильно арендовать недвижимости
-— как арендовать мотоцикл без риска
---как найти друзей
-— как получить разрешение жить больше 30 дней
-— как найти работу

Далее я приложил подробную карту, того, что будет обсуждаться в этом курсе:

ДЛЯ КОГО ЭТОТ КУРС:

Курс для разных людей, которых объединяет мечта переехать жить в теплые страны, но не могут решиться или им не хватает проверенной информации для принятия решения или существует много опасений, что такой переезд может быть сложным или рискованным.
-— длля молодых людей, работающий по найму вне зависимости от уровня текущего заработка и накоплений, потому, что в этом курсе можно узнать как любой молодой человек может дистанционно найти работу в Петербурге и зарабатывать более 35 тыс рублей, что будет достаточно для комфортного проживания в Таиланде.
-— для фрилансеров, которые уже зарабатывают больше 20 тыс рублей в месяц и могут делать свою работу из любой точке мира, но которые раньше боялись поехать жить в теплые страны по всевозможным причинам.
-— для собственников бизнеса, которые построили бизнес процессы в своей компании так
-— для инвесторов, которые имеют постоянные потоки денег от пассивных источников дохода ( квартира, ценные бумаги) и которые могут управлять своими инвестициями из любой точке мира.

Этот курс так же подойдет не только тем, кто хочет жить в Таиланде, но и всем, кто хочет просто жить и работать в теплых странах Азии. Потому, что на примере Таиланда можно понять, с какими задачами обычно сталкиваются туристы из России, когда приезжают в азиатские страны на долго.

КОМУ КУРС НЕ ПОДОЙТЕТ:
Этот курс точно не подойдёт националистам всех мастей, членам партии единая России, и преступникам, так как с таким уставов как у вас, в чужой монастырь ходить не нужно. Оставайтесь там, где вы есть.

КАК БЫ ВЫГЛЯДИЛА ВАША ЖИЗНЬ, ЕСЛИ БЫ ВАМ НЕ НУЖНО БЫЛО РАБОТАТЬ В ОФИСЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ?
На этот вопрос ответа в данном курсе вы не не найдете. Но я надеюсь у вас появиться понимания того, что переехать жить в теплые страны, существенно проще, чем переехать жить из провинции в Питер или Москву, потому, что подвигов совершать не нужно. У вас просто появиться возможность жить и работать по-другому, совсем не так, как вы привыкли в России и наконец, начать получать удовольствие от жизни прямо сейчас и не ждать когда вы станете Мультимиллионерами.
[...]
Вернуться к началу
 
 
Константин Кирьянов
  Re: 10-ть практических уроков, как жить и работать в Таиланде
СообщениеДобавлено: 19.11.13 17:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.11.13 15:45
Сообщения: 23
Откуда: Екатеринбург
Мне немного не понятно, почему именно Таиланд? Там хорошо жить что ли?
Вернуться к началу
 
 
vital_zerg
  Re: 10-ть практических уроков, как жить и работать в Таиланде
СообщениеДобавлено: 01.02.15 13:06 

Зарегистрирован: 01.02.15 12:49
Сообщения: 5
Я бы с удовольствием уехал в тёплые страны.
Российский климат меня устраивает только летом :)
Осталось только удалёнку найти стабильную и пустить корни
там где потеплее...
[...]
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023