Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Natali782
  Интернет-предприниматель
СообщениеДобавлено: 16.07.13 11:10 

Зарегистрирован: 15.07.13 16:21
Сообщения: 3
Вам не стыдно?

На сегодняшний день ежегодный оборот Рунета составляет 550 000 000 000 рублей и с каждым годом он увеличивается на 30%.

Все разумные молодые люди уже понимают. Бизнес в Интернет — это огромная перспектива!

Так почему же большинство все равно остаются слепы к новым технологиям?

Почему большинство до сих пор мыслят рамками “купить в Китае, продать в...”?

Хватит это терпеть, давно пора уже расти!

Бизнес в Интернете это:

– Найм лучших сотрудников по всему миру, вы больше не ограничиваетесь только своим городом
– Управление бизнесом с ноутбука из любой точки планеты
– Автоматизирование всей рутины с помощью программирования
– Использование последних технологий которые качественно упрощают ведение бизнеса
– Масса свободного времени на второй или третий год управления компании
– Ваш рынок это весь мир.

Теперь вам уже не нужно искать востребованный и легкий бизнес.

Мы активно занимаемся развитием ВИДЕОДИЗАЙНА в России и странах СНГ. Чтобы понимать что это такое посмотрите наши видеоролики (к сожалению отправить их мы вам сможем только по почте, так как ссылки не отображаются).

Внимание: видеодизайн — это не пустые яркие картинки, которые быстро мелькают по вашему экрану. Это магическая упаковка для любого послания. Качественная презентация любого проекта, услуги или товара.

Мы вам предлагаем стать Интернет-предпринимателем, владельцем студии ВИДЕОДИЗАЙНА и управлять ей в интернете.
Цена вопроса до 21 июля — 38 000 рублей

Сделайте первый шаг. Отпишитесь нам на почту.
Вернуться к началу
 
 
L54
  Re: Интернет-предприниматель
СообщениеДобавлено: 16.07.13 11:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.10.10 21:47
Сообщения: 4872
Откуда: Москва
Ссылка удалена. Пост прошу оставить, он будет использован как иллюстрация в другой теме.

_________________
Удача приходит и уходит, а бороться надо всегда.
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
  Re: Интернет-предприниматель
СообщениеДобавлено: 16.07.13 17:02 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
:) Дешево и сердито. За 38к рублев вам продадут интернет игрушку с песнями и колокольным звоном, только забудут предупредить, что предпринимательство - это не игры игрушками.

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
Natali782
  Re: Интернет-предприниматель
СообщениеДобавлено: 18.07.13 12:57 

Зарегистрирован: 15.07.13 16:21
Сообщения: 3
17 отзывов. Перед публикацией в некоторых местах добавлены запятые.

Автора проекта зовут Юрий.

Ссылки на учеников публично не афиширую. Первые ученики и так по минут 40 в день тратили на болтовню о моем курсе с каждым кто «просто интересовался». Поэтому если вы хотите убедится в моей порядочности, не проблема. Но предварительно я вам задам пару вопросов…И обязательно вышлю ссылку на любого ученика, который вас заинтересует.

Ученик Дмитрий: Юра, пользуясь случаем (не сочти за лесть), хотел поблагодарить за то, что ты есть со своим проектом… Кардинально меняется мышление… Раньше думал — вроде и деньги зарабатываю, и времени куча, и бизнес-литературу читаю… Но все не то. Сам курс — одно дело, но основное — это изменение сознания, радикальные советы!

Ученик Сергей: О курсе. Из того, что можно «пощупать», — набор инструментов и четких подробных инструкций, что и как делать, чтобы начать абсолютно с нуля свой бизнес. При этом реальная стоимость всего этого превышала стоимость курса в несколько раз, что еще раз подчеркивало то, что предложение являлось весьма выгодным и не купить его — было бы, по меньшей мере, глупо.
Также я получил то, что осязать нельзя, а именно:
• осознание того, что бизнес может сделать АБСОЛЮТНО любой (и это Юра доказал, описывая в блоге все свои проекты, реализуемые без стартового капитала);
• понимание того, что быть предпринимателем гораздо эффективнее и приятнее, чем быть безликим наемным рабочим и работать на кого-то всю свою жизнь;
• осознание (Здесь был секрет. Вырезан Юрой). Это отдельная тема, одна из самых важных, которая затрагивает многих, но они того не подозревают до поры до времени ));
• благодаря Юре и его учебной базе, я перекраиваю свое мышление, учусь думать, как предприниматель, учусь видеть возможность там, где раньше не увидел бы. Причем эти принципы использую не только в предпринимательстве, но и в повседневной жизни, замечая некоторые изменения в лучшую сторону, что не может не радовать. Таким образом, я могу назвать Юру не только своим бизнес-наставником, но и сенсеем, если вдуматься ))
Продолжать список можно и дальше, но я считаю, что и этого достаточно. Я даже не знаю, что представляет для меня бОльшую ценность: материальные аспекты этого продукта или же ментальные, дающие знания, которые улучшают качество жизни в целом, если их применять на практике. Это каждый решит для себя сам.
Вдобавок скажу следующее: я ни разу не пожалел, что купил этот продукт. На данный момент это вложение, без единого сомнения, является моей самой выгодной инвестицией. Всем, кто сомневается ДО СИХ ПОР, могу посоветовать сомневаться дальше )) Ваше место под солнцем займет кто-то другой. Всем желаю успехов!!

Ученик Кирилл: Больше всего запомнилась фраза: «Сотрудники делятся на тех, кто способен сам вникнуть в задачу и решить ее, и тех, кому еще надо написать инструкцию».

Ученица Мария: Не думала, что видеоролик можно создать по шаблону — всегда казалось, что все, что есть в ролике, — собирается или даже отрисовывается вручную. А тут — даже увидела эффект с логотипом, который использует компания, производящая нам ролики.
Вообще откровение: за что мы платили столько денег за каждый нужный нам ролик?)
Бешеная цена от подрядчика… И на этой цене нам тоже нужно было заработать… прибыль небольшая, а порой временных затрат на производство больше, чем прибыли — когда ты смотришь якобы готовый ролик, и в ужасе начинаешь править — текст сюда, цвет такой… ну и т. д.
Смотришь обучающий урок из курса и понимаешь: вот оно! Все это можно сделать самому, своими ручками…
(Однако самому я крайне не рекомендую это делать — лишняя потеря времени, есть ведь талантливые фрилансеры. — Комментарий Юрия.)
Более того, оказывается, есть и подборка шаблонов видеосъемки… Даже страшно представить ценник, который бы нам выставили за эту съемку ))
Ан нет — это мы будем выставлять такие ценники нашим клиентам ))

Ученик Айбулат: Из курса Юры стало ясно, как зарабатывать месячную зарплату в 30 000 руб. за 1 час в день (примерно), работая только с одним клиентом. Такая перспектива очень воодушевляет! Получил большой опыт по борьбе с собой (раньше иначе на себя смотрел, теперь вот снял розовые очки). Сделал для себя открытие: читая книги по саморазвитию одну за другой, успешнее не становишься, если ничего не делаешь параллельно. Получается некая «интеллектуальная мастурбация мозга». Делать надо, делать!
О, да я просто Капитан Очевидность! =)
…Юра, спасибо!!! Сильное решение оказалось не так далеко!) А я перенапряг, наверно, человек 10 по этому вопросу — и попусту…

Ученик Антон: В курсе Юры много полезной информации, а главное — все по делу и никакой «воды». Очень интересно разбираться в сфере графических видеороликов, несмотря на то, что материал очень объемный. Беспокоиться из-за этого, правда, не нужно, так как в курсе все преподнесено в доступном виде для любого обывателя. С первых дней открыл для себя кучу инсайтов и фишек! За это отдельное спасибо Юре! Мышление меняется в лучшую сторону. Меня, например, захватывает «дух предпринимательства», который прививает нам Юра с первых минут обучения! Меня это зажигает и заставляет двигаться вперед! =)

Ученик Александр П.: Благодаря курсу понял, что производство видеороликов НАМНОГО легче, чем я думал. Узнал много новых сайтов и их возможностей. Это позволяет существенно удешевить выполнение работ.
Несмотря на то, что с фрилансерами и раньше периодически работал, осознал, что их НАМНОГО больше, чем я думал раньше, и что среди них можно найти действительно хороших профессионалов. Раньше нанимал только на самую элементарную механическую работу.

Ученик Тимур: Я с самого начала был уверен в курсе видеобизнеса, потому что целиком прочитал блог Юры!!! Самая крутая фишка курса в том, что за тебя никто ничего не делает. Реально нужно работать над собой и своим новым бизнесом, с нуля. Основной принцип курса — это честность, в первую очередь с самим собой. Также, помимо материалов по обучению, я получил огромное количество бесценных советов и рекомендаций, которые даже заставили меня успешно пройти курсы ораторского мастерства и выступить с речью перед аудиторией в несколько десятков человек. То, что заставило меня работать над собой и сдвинуть свой зад с места, стоит гораздо больше денег, заплаченных за курс. Вот такой невероятный, но вполне реальный эффект =)
P.S.: Для тех, кто думает: «Стоит ли покупать курс?» Хватит уже размышлять над тем, чего вы не знаете, создавая иллюзию движения к цели!!!

Ученица Анастасия: Юр, пока все понятно! Все жутко интересно! Куча информации у (Здесь был секрет. Вырезан Юрой) и у тебя:)) Несколько дней сидела с шаблонами, просто кайф! Есть очень классные! Я в полном восторге! И благодарна, что встретила вас, ребята :) На второй этап пока не буду переходить, пока буду переваривать, что есть.
…Курс помогает перестать бояться и понять, что все зависит только от тебя. И если сейчас же не сделаешь шаг, то никуда не придешь!

Ученик Алексей: Пожалуй, от Юры получил самое главное — практическое понимание, что означает слово «бизнес». Раньше только читал об этом.
Читать и делать — разные вещи! А дальше — развивайся в любом направлении, куда душе угодно :)

Ученик курса Александр: Юра — удивительный человек. Думаю, подробнее о нем, о его первом бизнесе и о том, как он заработал миллион рублей за 3 месяца, можете прочитать в его блоге.
Сам курс в первую очередь даже не научит вас разбираться в видеороликах, а научит думать как предприниматель, курс поможет вам создать свою студию по продаже рекламных видеороликов, но на самом деле еще важнее, что курс научит вас создавать свой бизнес, руководить сотрудниками, делегировать и т. д. и т. п. В общем, вы получите предпринимательское мышление и далее сможете создать любой интересный для вас бизнес.
Благодаря Юре и его брату Виталию я перестал бояться искать рабочую силу в Интернете, делегировать обязанности. Прилично повысил навык переговоров.
Ребята мне помогли и в обучении (Здесь был секрет. Вырезан Юрой) без них бы гораздо дольше понимал материалы, а то и вообще бы не понял.
Мне нужен был пинок для начала действий, и я его получил.
Для меня знания и опыт гораздо дороже денег, поэтому на самом деле заплатил бы и больше за те знания, которые Юра дает, так что очень рад, что натолкнулся на такое дешевое предложение.

Ученик Илья: Получил навыки и знания, как делать бизнес с нуля, которые теперь могу применять в любом бизнесе, получил новый опыт, получил видение об одном из новых развивающихся сегментов бизнеса, где огромные перспективы — графический видеодизайн, начал понимать, как работать с клиентом в любом сегменте бизнеса, получил общение, поддержку и помощь от других партнеров, купивших курс, получил общение с настоящим предпринимателем — Юрием, который всегда готов помочь и подсказать по любым интересующим меня вопросам бизнеса.

Ученик Александр В.: Много сомнений было — зачем поступать, но как увидел систему и (Здесь был секрет. Вырезан Юрой), потерял сомнения, что вы даете только нужную инфу.

Ученик Виктор: Впечатления о курсе были однозначными: все понравилось! И я мысленно уже видел, как я продаю )) Продаю — значит уже зарабатываю )) Курс купил, практически не задумываясь, что что-то не получится… Уверенность 100-процентная! Благодаря курсу, я получил возможность зарабатывать дополнительно, а ведь параллельно я получил много полезной информации о том, как делать свой бизнес, также получил все материалы, которые были обещаны, что очень помогло, много новых знакомств, которые также помогают мне в дальнейшем. Скажу честно: может, я просто думаю о цели и о успехе — и в этом таится ключик к успеху )) Просто делаешь, шаг за шагом, пусть даже не торопясь, главное — делаешь… И все приходит ))

Ученик Дмитрий П.: Даже еще первый модуль не прошел, т. к. ведем несколько проектов одновременно и все поднимаем с нуля.
Движемся в нескольких направлениях, но мизерными шагами, поэтому еще нет хоть каких-то результатов по твоему обучению.
Сейчас как раз делегируем частично некоторые проекты и сможем больше времени уделять видеодизайну.

Ученик Александр К.: Я являюсь учеником Юрия. Хочу поделиться своим впечатлением по видеокурсу. Информация, которая представлена в курсе, интересна и доступно изложена! Главное, что все пошагово, где каждый шаг, подробно объясняется и показывается. И если следовать советам Юрия и пробовать все на практике, то результат не заставит себя ждать! Курс открывает глаза и меняет взгляд на многие вещи. Я очень доволен, что приобрел видеокурс у Юрия, ведь я приобрел гораздо больше, чем просто курс. Я приобрел себя, создавая что-то новое и нужное. Всем рекомендую пройти обучение по видеокурсу — и тогда у вас появятся новые возможности и перспективы!

Отзыв от ученика Виталия: Занимаясь на курсе 2 недели, за две недели пришлось шевелиться и думать гораздо больше чем за последний год-два, задания взрывают мозг (в хорошем смысле слова!). Пожелания к Юре, Виталику и остальным — бейте нас (учеников) палкой по любой части тела, и почаще! Будем быстрее двигатся к результату)))
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
  Re: Интернет-предприниматель
СообщениеДобавлено: 18.07.13 15:06 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
Во, блин! Я думал там видеодизайн за деньги раздают, а они сознание меняют. Хотя оно и понятно, если человек повелся на эту рекламу, то он точно перед этим не думал не то что последние год-два, а лет десять, наверное.

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
L54
  Re: Интернет-предприниматель
СообщениеДобавлено: 18.07.13 15:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.10.10 21:47
Сообщения: 4872
Откуда: Москва
Наталья, спасибо за прекрасные примеры на тему "Как не надо писать КП".

_________________
Удача приходит и уходит, а бороться надо всегда.
Вернуться к началу
 
 
Natali782
  Re: Интернет-предприниматель
СообщениеДобавлено: 18.07.13 16:21 

Зарегистрирован: 15.07.13 16:21
Сообщения: 3
L54 писал(а):
Наталья, спасибо за прекрасные примеры на тему "Как не надо писать КП".


Главное что они работают. Есть еще видеопрезентация, ее к сожалению здесь опубликовать не получится. Еще есть ролик который принес 12 000 000 рублей. Тоже могла бы показать.
Вернуться к началу
 
 
lovemyself81
  Re: Интернет-предприниматель
СообщениеДобавлено: 18.07.13 18:11 

Зарегистрирован: 27.01.13 22:44
Сообщения: 490
Сделайте первый шаг - дайте нам ваш мейл, и мы засорим его в два счета!) Улыбает!))
Вернуться к началу
 
 
L54
  Re: Интернет-предприниматель
СообщениеДобавлено: 18.07.13 18:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.10.10 21:47
Сообщения: 4872
Откуда: Москва
Цитата:
Еще есть ролик который принес 12 000 000 рублей ..

... убытка

_________________
Удача приходит и уходит, а бороться надо всегда.
Вернуться к началу
 
 
lovemyself81
  Re: Интернет-предприниматель
СообщениеДобавлено: 18.07.13 18:52 

Зарегистрирован: 27.01.13 22:44
Сообщения: 490
Ааааа))))))))) жжеттттт товарищ))))))))))
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023