Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Александр Горшунов
  Курсы в он-лайне???
СообщениеДобавлено: 16.03.05 14:26 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
У меня вопрос ко всем посетителям форума (точнее группа вопросов):
1. Как бы вы отнеслись к предложению пройти курсы, тренинги, семинары (ненужное подчеркнуть) в режиме он-лайн?
2. Какие вопросы были бы наиболее интересными маркетинг вооще, исследования, реклама, планирование маркетинга (ненужное подчеркнуть или дописать :))?
3. Какой продолжительности и частоты должны быть такие курсы?
4. Сколько бы они могли бы стоить?
5. Нужна ли партнерская программа при организации он-лайн продвижения и-нет учебы?
6. Вольные соображения на тему __________________
Буду весьма признателен за ответы :)


p.s. Кстати, хотелось бы узнать ваше мнение по мнению курсов аглицкого языка [...]

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
Czyan
 
СообщениеДобавлено: 16.03.05 19:06 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.07.04 19:19
Сообщения: 11506
Откуда: Планета Россия
1. Как бы вы отнеслись к предложению пройти курсы, тренинги, семинары (ненужное подчеркнуть) в режиме он-лайн?
это нужно, перспективно и современно. для примера: великолепный проект [...] - там ИТ-технологиям обучают. кстати бесплатно.
интересны прежде всего те курсы, на которых корочки дают. знания знаниями, но хорошая бумаженция дорогого стоит.

2. Какие вопросы были бы наиболее интересными маркетинг вооще, исследования, реклама, планирование маркетинга (ненужное подчеркнуть или дописать :))?
да все это интересно- выдергивай любую тему форума- по каждой семинар далать можно. По ПР-у неплохо бы чего. Рекламной деятельности, практической работе ОП, работе с возражениями, организации ОМ, работе с трудными клиентами....

3. Какой продолжительности и частоты должны быть такие курсы?
Если он-лине- то неограниченной протяженности- как изучите, так получите вожделенные корочки. поддержка должна вестись для всех курсов.

4. Сколько бы они могли бы стоить?
смотря какие... начальные уровни бесплатные. для проведения платной преподавательской деятельности нужны лицензии. если таковые будут, то можно что-то давать денежное. по цене.
сейчас предлагается высшеее образование в сети по 500- 700 баксов за семестр- это смешно, за такие деньги можно очное получить. то же самое и здесь. нужно выбрать цену, по которой будет продаваться необходимое для рентабельности проекта количество продукта. а оценить можно будет только после проведения всестороннего тестирования.

5. Нужна ли партнерская программа при организации он-лайн продвижения и-нет учебы?
что имеется ввиду?

6. Вольные соображения на тему __________________
Буду весьма признателен за ответы :)
должен будешь :)

p.s. Кстати, хотелось бы узнать ваше мнение по мнению курсов аглицкого языка [...]
думается, что любое оторванное от жизни он-лайн обучение языкам, это фмикция. Хотя в любом случае учить язык лучше с преподавателем (а лучше с преподавательницей :) ). в противном случае простая компутерная прога за 60 руб за диск в сто раз лучше. он-лине мы в противном случае хорошо, если граматику выучим - тогда хоть тексты разбирать по слогоам сможем.

_________________
Пусть Путь Ваш освещается Светом Души Вашей!
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
 
СообщениеДобавлено: 17.03.05 12:53 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
Гы :) Я аглицкий с преподавальницей в училище учил :) В результате экзамен сдавал на чисто русском и нифига до сих пор не знаю (хоть выучить хочу, но никак не придумаю как)

1. Бесплатно не пройдеть. Слабо, уже пробовал :) Энтузиазм учить загасает за 3-5 месяцев. Так что плата должна быть при любых раскладах (и материал запоминается надежней)
2. Как говорил Остап Бендер "При нонешнем развитии печатной техники корочки нарисовать не проблема". Наскоко я знаю, лицензия нужна только в случае присвоения квалификации гос. образца. В случае если просто выдается сертификат, что сэр Пупкин прослушал курсы повысившие его квалификацию до небывалых высот, но не изменившие оную, то лицензий не надо.
3. Партнерская программа, это когда пользователи сети помогают распространять твою программу и получают за это комиссионные (для чего по твоему я аглицкие курсы в пример привел, кстати, и-нет магазин Озон на партнерской программе весьма неплохо раскрутился)

Вот такие дела :) Хотелось бы услышать еще ответов от посетителей форума.

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
Czyan
 
СообщениеДобавлено: 17.03.05 13:29 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.07.04 19:19
Сообщения: 11506
Откуда: Планета Россия
Согласен.
Вот только сертификат имеет вес, если он сделан на красивой бумаге с бАльшой печатью. И контора, его выдавшая, достаточно известна.
Но за последнее я спокоен. :)
Рассылочку сделаем на пару млн. адресов.... :)
А лицензия пригодится- тогда собственный рейтинг поднять можно, а с ним и цены. Да и доверия к такой больше, значить клиентов больше.

_________________
Пусть Путь Ваш освещается Светом Души Вашей!
Вернуться к началу
 
 
YuKis
  Re: Курсы в он-лайне???
СообщениеДобавлено: 08.04.05 11:46 

Зарегистрирован: 08.04.05 11:29
Сообщения: 1
Александр Горшунов писал(а):
У меня вопрос ко всем посетителям форума (точнее группа вопросов):
1. Как бы вы отнеслись к предложению пройти курсы, тренинги, семинары (ненужное подчеркнуть) в режиме он-лайн?
2. Какие вопросы были бы наиболее интересными маркетинг вооще, исследования, реклама, планирование маркетинга (ненужное подчеркнуть или дописать :))?
3. Какой продолжительности и частоты должны быть такие курсы?
4. Сколько бы они могли бы стоить?
5. Нужна ли партнерская программа при организации он-лайн продвижения и-нет учебы?
6. Вольные соображения на тему __________________
Буду весьма признателен за ответы :)


p.s. Кстати, хотелось бы узнать ваше мнение по мнению курсов аглицкого языка [...]
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023