Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
tashalevin
  Зимнее украшение коттеджей
СообщениеДобавлено: 10.12.13 01:48 

Зарегистрирован: 04.02.12 15:18
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск
Приветствую!
Работаю с загородной недвижимостью и все больше понимаю, что дальнейшее развитие и заработок хочу связать именно с загородом, и никуда от него не деваться, а скорее разнообразить.
На данный момент изучаю тему ландшафтного дизайна, пока самостоятельно, до начала хорошего, но продолжительного обучения))
Это было предисловие =)

Вобщем, сейчас меня посетила идея к этому всему добавить занятие по зимнему украшению загородных домов. Нравится мне с красотой работать ))
Понимаю, что в этом году я пролетаю с этим делом, ибо я совершенно не в теме, что для этого нужно.
Полазила по инету, информации мало, в нашем городе предложения есть, но мало. Ни цен, ни того, с чем работаю толком тоже нет, хотя одна компания позиционирует себя достаточно серьезно, точнее свои выполненные объекты, хотя информации тоже ноль от них. На них мне все равно, город у нас большой, загород тоже развит, работы на всех хватит )

Хочется делать красиво, балдеть от результата своего труда. Тем более зимне-праздничная тема с детства не оставляет меня равнодушной.
Что мне нужно? Нужно разобраться в теме, как это в принципе делается, что нужно, какое применяется оборудование и где его брать, как монтажить и тд. Монтажить конечно я не сама буду, но вникнуть надо ))

Подскажите пожалуйста с чего начать и как подготовиться хотя бы к следующей зиме? ))
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023