Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Horus
  Re: Как не загреметь в армию
СообщениеДобавлено: 13.09.16 23:42 

Зарегистрирован: 08.09.16 19:46
Сообщения: 10
Можно себе сделать справку и вас никто в армию не заберёт - это проверенный метод, который работает на 100%. На мед.комиссию правда всё равно придётся вам прийти.
Вернуться к началу
 
 
Win-Win
  Re: Как не загреметь в армию
СообщениеДобавлено: 23.02.18 22:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.04.15 15:24
Сообщения: 70
Откуда: Млечный Путь
Такая справка стоит денег. Кроме того, могут послать на свою мед комиссию. Лучший вариант все таки решать вопрос через воинкома. Еще хороший вариант сделать так, чтоб ваше дело пропало, а потом когда возраст подойдет пот тот, по которому срочка не предвиденна, подсунуть назад папку. Вам придет повестка, вы по ней приходите и вам начинают полоскать мозг, почему не явились. Говорите спокойно что повестки не было, вот и не приходили, вам втирают что вы все равно должны были прийдти, вы соглашаетесь, что незнание законе не освобождает от ответственности и несете законное наказание в виде штрафа. Штраф там не большой. Все, жизнь удалась. Сам бы не додумался, у меня это случайно в реале произошло, дело потерялось при нескольких переездах. Никто не знал где мое дело, пока нашли... уже 26 стукнуло. Пришла повестка, я ее проигнорил, пришел через полгода на другую повестку, когда уже 27 стукнуло и строчка мне не грозила + жена в положении была и толку меня не было забирать, т.к. робы были не за горами. В общем вот так мне повезло. Отсюда и схема родилась. Я не считаю свою рекомендацию правильным поступком, ибо она толкает на нарушение закона, но все же заставлять человека делать что либо против его воли считаю еще более не правильным.
Вернуться к началу
 
 
Hirkolalt
  Re: Как не загреметь в армию
СообщениеДобавлено: 01.06.19 14:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.06.19 14:53
Сообщения: 6
Действительно, ехжайте на заработки)
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023