Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Lana87
  Новая идея для вашего бизнеса, Хот-Дог на палочке!
СообщениеДобавлено: 18.12.13 17:39 

Зарегистрирован: 18.12.13 17:37
Сообщения: 3
Здравствуйте!

Я хочу рассказать вам, как мне удалось начать свой собственный бизнес и заработать уже за несколько месяцев сумму, во много раз превосходящую мои начальные вложения.

Однажды пребывая в гостях у своего брата в США, в городе Сент-Луис, я гуляла по парку и сильно проголодалась. Подойдя к прилавку, я заказала себе хот-дог и была очень удивлена, когда мое любимое лакомство поднесли мне на
палочке. Сосиска, запеченная в хрустящем тесте с сыром и кусочками бекона.

Прилетев обратно домой я загорелась идеей приобрести аппарат для приготовления таких хот-догов, а в последствии начала свой бизнес, который приносит мне доход, превзошедший все мои ожидания!

Я заказала устройство - небольшой электрический гриль с шестью углублениями. Вес всего 2кг., удобный, не требует
вытяжки и занимает очень мало места. Уникальные аппараты производят в США и их цена в разы ниже любых
предлагаемых устройств для приготовления Американских Хот-Догов!

Хот-дог на палочке может быть представлен как в точках быстрого питания, так и в любом ресторанном меню. Он может
быть произведен в десятках различных вкусовых вариантах и быть хорошим дополнением к напиткам. Хот-дог на палочке является не только новым видом фаст-фуда, но и очень удобным форматом для организации собственной сети быстрого питания, имеющей очень солидные перспективы.

Исключительно низкая себестоимость готового изделия обеспечивает доступную цену для всех слоев населения, поэтому торговлю можно организовать в любом регионе и в любых местах. В России и странах СНГ хот-дог на палочке все еще не представлен и является новинкой с невероятным коммерческим потенциалом, способной вызвать настоящий
ажиотаж на рынке фаст-фуда!

На сайте http://www.hotdogstik.com можно получить всю необходимую информацию по продвижению данного бизнеса и заказать необходимое оборудование.

Или пишите ваши письма мне на почту Ale.Lana@mail.ru

С уважением, Светлана!


Вложения:
image2.jpg
image2.jpg [ 15.01 КБ | Просмотров: 15251 ]
Вернуться к началу
 
 
L54
  Re: Новая идея для вашего бизнеса, Хот-Дог на палочке!
СообщениеДобавлено: 18.12.13 18:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.10.10 21:47
Сообщения: 4872
Откуда: Москва
Оборудование должно пройти пожарную и гигиеническую экспертизу. И сертификаты принято вывешивать на сайте. В Вашем случае ничего такого нет.

_________________
Удача приходит и уходит, а бороться надо всегда.
Вернуться к началу
 
 
Алексей Катаев
  Re: Новая идея для вашего бизнеса, Хот-Дог на палочке!
СообщениеДобавлено: 19.12.13 13:47 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.11.02 16:55
Сообщения: 2204
Откуда: АУП-Консалтинг
Не понимаю, в чем проблема? Трудности в продвижении своего гриля? Или цена гриля кусаете? Заказать аппарат для гриля с формами, или сделать на заказ необходимую форму для "духовки" труда не составляет, или кроме гриля вы еще предлагаете "будки", торговое оборудование и еще что-то? Кстати, вспомнились советские вафельницы и орешницы, которые были и для газовых плит (очень дешевые), так и электрические.

По поводу, самих хот-догов на палочке, то особой новинки не вижу, да и особо полезности той самой палочки... Посмотрите, что было и сейчас есть на рынке общественного питания:
- различные пирожки, включая, "автоматики";
- шаверма (шаурма), как в булке, так и в лаваше, причем в лаваше сейчас и в гриле поджаривают (нагревают).
- сосиски в тесте как жаренные, так и печеные - практически ваш вариант, только палки не хватает :)
- сосиски в булке + овощи, кетчупы, майонезы и т.п. - хот-доги..
- бутерброды, гамбургеры, чисбургеры и т.д. и т.п.

И почему будут брать именно ваши, а не другие? Из-за палки? ;)

_________________
С уважением,
Алексей Катаев
[...]
Вернуться к началу
 
 
Lana87
  Re: Новая идея для вашего бизнеса, Хот-Дог на палочке!
СообщениеДобавлено: 19.12.13 14:22 

Зарегистрирован: 18.12.13 17:37
Сообщения: 3
Алексей, представьте ситуацию что вам очень захотелось поесть хот-догов и перед вами стоит выбор, купить обычный хот-дог или приобрести хот-дог на палочке, который вы еще не пробовали. А если вам хот-дог на палочке по вкусу понравится больше и цена его не будет отличаться от цены обыкновенного хот-дога? Согласитесь, что оригинально поданное блюдо больше привлекает покупателей, тем более если в цене оно не чуть не отличается от обычного.
Вернуться к началу
 
 
Алексей Катаев
  Re: Новая идея для вашего бизнеса, Хот-Дог на палочке!
СообщениеДобавлено: 19.12.13 14:50 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.11.02 16:55
Сообщения: 2204
Откуда: АУП-Консалтинг
Lana87 писал(а):
Алексей, представьте ситуацию что вам очень захотелось поесть хот-догов и перед вами стоит выбор, купить обычный хот-дог или приобрести хот-дог на палочке, который вы еще не пробовали. А если вам хот-дог на палочке по вкусу понравится больше и цена его не будет отличаться от цены обыкновенного хот-дога? Согласитесь, что оригинально поданное блюдо больше привлекает покупателей, тем более если в цене оно не чуть не отличается от обычного.

Т.е. дело в палочке или в том, что он запечен? Кстати, там только сосиска? Т.е. овощей там нет, правильно? А кетчуп, майонез и горчица наносится снаружи, что еще более усиливает вероятность испачкаться, особенно если есть на ходу. Вы не забывайте, что в России уже привыкли к хот-догам состоящим не только из сосиски с тестом (булкой).

_________________
С уважением,
Алексей Катаев
[...]
Вернуться к началу
 
 
Алексей Катаев
  Re: Новая идея для вашего бизнеса, Хот-Дог на палочке!
СообщениеДобавлено: 19.12.13 15:02 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.11.02 16:55
Сообщения: 2204
Откуда: АУП-Консалтинг
Lana87 писал(а):
Алексей, представьте ситуацию что вам очень захотелось поесть хот-догов и перед вами стоит выбор, купить обычный хот-дог или приобрести хот-дог на палочке, который вы еще не пробовали.

Или купить туже сосиску в тесте в ближайшем магазинчике, кондитерской или кафе, а еще можно купить шаверму с начинкой и добавками на выбор, или купить самсу с мясом, или купить русские блины с ветчиной, грибам и др., или гамбургер и другие бургеры, а еще в начале 90 помнятся мне точки фаст-фуда с самосами, включая вегетарианские самосы... И что?

Я это к чему все? А к тому, что я не вижу "новой идеи бизнеса", а вы не можете мне ее показать! Вам надо просто продать оборудование для приготовления ваших "Хот-Догов". И боюсь, что "вся необходимая информацию по продвижению данного бизнеса" будет состоять из очень общих рекомендаций, типа "Найдите хорошее место для точки... установите не очень высокую цену ... повесьте вывеску (растяжку и т.п.) с изображением хот-дога на палочке и работайте..." и "Лучше открывать сразу несколько точек по городу, для этого закажите еще оборудование ..."

_________________
С уважением,
Алексей Катаев
[...]
Вернуться к началу
 
 
Lana87
  Re: Новая идея для вашего бизнеса, Хот-Дог на палочке!
СообщениеДобавлено: 19.12.13 15:41 

Зарегистрирован: 18.12.13 17:37
Сообщения: 3
Алексей, бизнес идея хот-дог на палочке не представляет для вас никакого интереса. Вам, как маркетологу, интересна лишь реклама данного продукта, ее ошибки и коррекция. Вы можете ознакомиться с подробной информацией на нашем сайте, а все ваши пожелания и корректировки вы можете отправить нам на e-mail info@hotdogstik.com, мы обязательно их рассмотрим. :-)
С уважением, Светлана!
Вернуться к началу
 
 
Алексей Катаев
  Re: Новая идея для вашего бизнеса, Хот-Дог на палочке!
СообщениеДобавлено: 21.12.13 17:36 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.11.02 16:55
Сообщения: 2204
Откуда: АУП-Консалтинг
Lana87 писал(а):
Вам, как маркетологу, интересна лишь реклама данного продукта, ее ошибки и коррекция.

Нет, вы не правы, просто я не люблю агрессивно-разводящую рекламу! Меня бесит, когда давно известное на западе, еще, наверное, с 20 годов двадцатого века, выдают за супер-новинку, и так же представляют чудо-аппарат "не имеющий аналогов", и еще все это называют "новой бизнес-идеей" и пишут рентабельность 500%! Если вы не в курсе, то ваши хот-доги на палочке, называются корн-доги (corn dog). И есть профессиональные аппараты для производства корн-догов в общепите от известных зарубежных производителей (Roller Grill, Gold Medal и др.) и российских (Grill Master), не говоря уже о китайских. А ваш аппарат мне сразу не внушил доверия - похож на бытовую вафельницу, которые продаются по 1000-1500 руб. в магазинах, и не известно сможет ли он долго и надежно работать в кафе или в точке фаст-фуда.

_________________
С уважением,
Алексей Катаев
[...]
Вернуться к началу
 
 
Алексей Катаев
  Re: Новая идея для вашего бизнеса, Хот-Дог на палочке!
СообщениеДобавлено: 21.12.13 18:29 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.11.02 16:55
Сообщения: 2204
Откуда: АУП-Консалтинг
Только, что мне Яндекс.Директ внизу "подсказал" аналогичный вашему прибор (фотографии такая же) за 1990 руб., причем там он позиционируется как "домашний", и называется "Чудо-прибор «Шесть сосисок»" :) В другом магазине нашел под название "Вафельница-сосисочница Пышка-3" за 1100 руб. Правда, производитель тоже не указан. Нда, дурят нашего брата.

_________________
С уважением,
Алексей Катаев
[...]
Вернуться к началу
 
 
Capriccio
  Re: Новая идея для вашего бизнеса, Хот-Дог на палочке!
СообщениеДобавлено: 21.12.13 23:00 
Советник по вопросам рекламы и PR
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.05 16:19
Сообщения: 857
Lana87 писал(а):
бизнес идея хот-дог на палочке

Зато как звучит!)
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023