Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Nic201711
  Организация бизнеса в компании и обязанности директора торгующего ООО
СообщениеДобавлено: 19.12.13 12:48 

Зарегистрирован: 06.07.11 16:51
Сообщения: 41
Учредитель предлагает мне занять место директора ООО которое занимается оптовой и розничной продажей.
Для того, чтобы окончательно учредитель принял решение он (учредитель) просит меня сделать должностную инструкцию Директора. Инструкция должна содержать только права, обязанности и ответственность. Необходимо исключить такие общие фразы как "должен руководствоваться действующим законодательством"..., и т. д.

Мне известно, что учредитель "основные" вопросы оставит себе, но мне сказал "при написании инструкции не ограничивай себя ни чем". Уточнил, что конкретно имеется ввиду. Получил ответ: "представь что это твоя компания, но тебе необходимо отчитываться перед учредителем..., как бы ты вёл дела (что и от кого из подчинённых и когда тебе нужно для нормальной работы компании...).
Вот при таких условиях мне необходимо написать должностную инструкцию на Директора. Вбивал в яндексе "долж. инстр. директора торгующей организации" - в результатах ни чего умного, одни шаблоны, возможно плохо искал...

Прошу помочь.
Если есть у кого возможность выложить (хоть в личку) не шаблонную инструкцию, а именно "рабочую" торговой организации с перечислением прав, обязанностей и ответственностью Директора - был бы благодарен. Так же прошу указать, если не сложно, какие отчёты (приход-расход, ПДЗ и т.д.) и в какие временные промежутки (ежедневно, раз в неделю и т.д.) необходимы для принятия своевременных решений.

За ранее спасибо всем откликнувшимся.
Вернуться к началу
 
 
Алексей Катаев
  Re: Организация бизнеса в компании и обязанности директора торгующего ООО
СообщениеДобавлено: 24.12.13 15:49 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.11.02 16:55
Сообщения: 2204
Откуда: АУП-Консалтинг
Есть вот такие материалы:
Должностные обязанности директора предприятия по ЕКС
[...]
[...]

_________________
С уважением,
Алексей Катаев
[...]
Вернуться к началу
 
 
Nic201711
  Re: Организация бизнеса в компании и обязанности директора торгующего ООО
СообщениеДобавлено: 24.12.13 17:26 

Зарегистрирован: 06.07.11 16:51
Сообщения: 41
Спасибо!
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023