Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Karlik_Nos
  Как начать свой бизнес без стартового капитала?
СообщениеДобавлено: 04.04.05 21:03 

Зарегистрирован: 02.04.05 22:47
Сообщения: 1
Откуда: Из чудесной страны
Подумывали об открытии собственного бизнеса, но еще не решились начать?

Чего-то не хватает?

Я точно знаю чего, потому что когда-то сам думал об этом. Сам начинал, сам набивал свои шишки. Сам искал и находил ответы на свои вопросы.

С удовольствием расскажу о том, как создать свой бизнес тем, кто хочет понять. Всем тем, кто хочет стать свободным, независимым человеком. Ведь именно таких людей я называю своими единомышленниками.

И начну я с истории о себе и о том, как я начинал свое дело.

Четыре года назад я издал первый номер своего журнала, но началось всё давно. Когда я учился на последних курсах института, пришёл первый в моей жизни большой заработок. Довелось познакомиться с Гербалайф, повестись на их замануху, и даже чуток поработать там.

Я заработал на Гербалайф денег, которые в те года ещё не видел. Как оказалось потом, это сделать легко, когда другие отдают тебе своих клиентов, чтобы поглубже втащить тебя в авантюру.

Через месяц после своего большого заработка я был в минусе с долгом в две штуки баксов. Это был мой первый урок...

Моя история достаточно длинная, поэтому я не знаю, стоит ли ее выкладывать всю на этом форуме. Вы можете найти ее целиком на моем сайте: [...], а также там есть мой e-mail. Пишите мне, задавайте любые вопросы. С удовольствием пообщаюсь с умным человеком!

Алексей Романенко, издатель [...] - журнал о том, как создать свое дело.
Вернуться к началу
 
 
Czyan
 
СообщениеДобавлено: 05.04.05 00:15 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.07.04 19:19
Сообщения: 11506
Откуда: Планета Россия
При всем моем уважении...
Типа накопи 2 тыс. рублей РФ и такой же журнал открывай?
Опять же по стилю подачи чегой-то на самом деле Гербалайф напоминает...
А так- кроме отзывов что-то маловато путной инфы.... :(
Имеет место быть всего одна страничка, хоть и длинная, зато с повторениями... Да пара ссылок- на отзывы + заказ журнала...
В смысле... хоть один совет стоящий для привлечения читателей дайте (про кидалово Гербалайфа и так все знают) - ну а пальцы широко растопырить- на это многого не надо...
Даже я так могу. :)

PS: Для особых ревнителей свободы слова & правозащитников... Я никому крылья резать не пытаюсь, просто по-подробней бы.........
Любопытство точит...

_________________
Пусть Путь Ваш освещается Светом Души Вашей!
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
 
СообщениеДобавлено: 05.04.05 11:26 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
Да, ушшшш! Реклама, конечно двигатель торговли, но не до такой же степени. Низзя все в гербалайф переводить.

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
Favoritka
 
СообщениеДобавлено: 05.04.05 21:11 
Советник по финансовым вопросам
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.03.05 23:24
Сообщения: 1433
Откуда: Красноярск
Дак тема вроде "реклама" называется, вот и пишется реклама, какая уж есть :)))) А что?
[...] - тоже своего рода :-DD

_________________
если мухе отрезать крылья, если ноги отрезать тоже, муха просто умрет со скуки, потому что лететь не сможет...
Вернуться к началу
 
 
Czyan
 
СообщениеДобавлено: 05.04.05 21:38 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.07.04 19:19
Сообщения: 11506
Откуда: Планета Россия
Favoritka писал(а):
Дак тема вроде "реклама" называется, вот и пишется реклама, какая уж есть :)))) А что?
.......

Ну так совесть-то надо иметь.... Да и реклама рекламе рознь. :)
Вообще-то сообщения чисто рекламного характера удаляются безжалостно- форум создан для ОБСУЖДЕНИЯ рекламы.
В одной России полтора миллиона коммерческих организаций будет- что произойдет, если все здесь напишут о том, какие они прекрасные?....

_________________
Пусть Путь Ваш освещается Светом Души Вашей!
Вернуться к началу
 
 
Favoritka
 
СообщениеДобавлено: 06.04.05 20:35 
Советник по финансовым вопросам
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.03.05 23:24
Сообщения: 1433
Откуда: Красноярск
Ну не надо все воспринимать так буквально...
Давайте обсудим данный продукт. Системы подобные Гербалайфу, мне кажется никогда не уйдут из российской действительности. А на самом деле, просто бред какой-то, если мозгов от природы нет и хватки в бизнесе, то ничего и не получится, что уж ни читай. Это своего рода тоже талант, и дается он не каждому. Мне вот не досталось :=)))

_________________
если мухе отрезать крылья, если ноги отрезать тоже, муха просто умрет со скуки, потому что лететь не сможет...
Вернуться к началу
 
 
Czyan
 
СообщениеДобавлено: 06.04.05 21:40 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.07.04 19:19
Сообщения: 11506
Откуда: Планета Россия
Favoritka писал(а):
А на самом деле, просто бред какой-то, если мозгов от природы нет и хватки в бизнесе, то ничего и не получится, что уж ни читай. Это своего рода тоже талант, и дается он не каждому. Мне вот не досталось :=)))

Тем не менее, помнится, у Вас есть свой бизнес... :)
Так что нечего скромничать...
А осуждать Гербалайфщиков не за что... К примеру всяких там картежников, наперсточников и мошенников МВД даже к ответственности не привлекает- люди отлично знают, что их кинут, и все равно идут играть- ЖАЖДА ХАЛЯВЫ....
Так и поделом... Таже фигня и с проектами типа Гербалайфа- кто попался на удочку- сам виноват- и нечего в жилетку рыдать. С точки морали они действуют нехорошо, но закону не противоречат. Просто умнее нужно быть. Некоторые пролетели немного и завязывают с этим, а есть люди, которые прогорев, идут квартиры продавать.... Это уже сродни болезни, лекарство от которой одно... но не гуманное... :)
С другой стороны, для отдельных, одиноких, людей это очень полезное дело- они по-тихоньку работают, имеют копейки, но зато у них есть законное право общаться с другими людьми. Таким образом они получают хоть какое-то общение. Эта особенность тоже эксплуатируется. Основной контингент таких- это немолодые, но еще активные женщины, чаще всего одинокие или разведенные, т.е. личная жизнь не сложилась. Работают они для души. Я знаю несколько- основная их работа- это преподавание в университете (они кандидаты или даже профессора), а подобными продажами занимаются для души. А все заработанные деньги тратят на эту же ерунду. Так что сказать, что проекты типа Гербалайфа абсолютно плохие, аморальные и их нужно закрыть, тоже нельзя.... Хотя это все равно кидалово....

_________________
Пусть Путь Ваш освещается Светом Души Вашей!
Вернуться к началу
 
 
Favoritka
 
СообщениеДобавлено: 07.04.05 16:42 
Советник по финансовым вопросам
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.03.05 23:24
Сообщения: 1433
Откуда: Красноярск
Я не призываю их закрывать и что они плохие, про тетушек можете и не рассказывать, у нас в институте таких на каждой кафедре по 2-3 штуки точно есть :-)))))
Тетушки, они ведь тоже полезными бывают :)))
Насчет общения, я полностью согласна - клуб по интересам, они друг дружке это все продают, пробуют, обсуждают... Нам, молодым хорошо, встретились, в клуб сходили, пива выпили, диссер написали :-)))))

_________________
если мухе отрезать крылья, если ноги отрезать тоже, муха просто умрет со скуки, потому что лететь не сможет...
Вернуться к началу
 
 
Алексей Катаев
 
СообщениеДобавлено: 07.04.05 18:20 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.11.02 16:55
Сообщения: 2204
Откуда: АУП-Консалтинг
Посмотрел я этот сайт. Потом поработал поискам и нашел сайт [...] Теперь принято создавать рекламу в стили пирамид и разбрасывать ее по Интернету, не давая ссылки на основной сайт? Что-то я в этой жизни не понимаю :(

_________________
С уважением,
Алексей Катаев
[...]
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
 
СообщениеДобавлено: 07.04.05 18:47 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
:) Леш! Что ж тут непонятного? Принцип любой пирамиды: раскидать широко-широко сеть с целью наловить как можно больше народу ("Переход кол-ва в качество" (с) Дедушка Ленин)
Ежели продукт не шибко ценный с точки зрения нормального потребителя, то приходиться морочить ему голову другими способами.
Вот это и делается :) Согласно рамблеру в и-нете "результатов" сайтов: 2152, документов: 5893, новых: 8 (ты ба какой стремительный прирост?).
Но Цзян с Фавориткой правы, и от пирамид польза есть (хоть я не шибко их полюбляю)

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023