Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Jeremy
  Re: PR в интернете. Подскажите
СообщениеДобавлено: 27.08.14 20:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.14 19:59
Сообщения: 6
Fergy писал(а):
Vot писал(а):
От сотрудников особого толку не будет, они один раз репост сделают, друзей в группу пригласят и забьют на это дело. Попробуйте через сервис пиара в интернете продвигаться. в таких сервисах обычно несколько тысяч реальных человек с живыми страницами размещают у себя отзывы про вашу компанию, можно еще просить их хэштеги ставить в постах, так еще эффективней будет. почитайте тут [...]
На счет провокационных материалов в точку! вирусные статьи сейчас тоже очень хорошо работают


Я у них по этой схеме салон красоты раскрутила, который совсем зачах в какой-то момент. Раз в пару месяцев теперь заказываю у них пиар, людей стало приходит больше, процесс пошел. Ни разу ни кидали на деньги, как некоторые.



А в чем особенность их услуг?
Вернуться к началу
 
 
Vot
  Re: PR в интернете. Подскажите
СообщениеДобавлено: 29.08.14 16:22 

Зарегистрирован: 02.03.12 15:55
Сообщения: 20
Kruana, ну да, наслышаны о ситуации в туризме. Новости сейчас только и пестрят что этим. Но с другой стороны вы на этой волне, если грамотно будете действовать и если у вас услуги и так хорошие, то можете и приподняться. Для туризма тоже безусловно пиар актуален.
И я уже говорил выше, что работает фирма эта честно. Вы сами можете участвовать во всем этом (отзывах, отклонять неугодные в работе аккаунты) и контролировать таким образом процесс.
Вернуться к началу
 
 
Vot
  Re: PR в интернете. Подскажите
СообщениеДобавлено: 02.09.14 13:51 

Зарегистрирован: 02.03.12 15:55
Сообщения: 20
Там можно сначала согласовывать их. И еще в самой системе у них продумано это. Вдаваться в подробности непросто - проще будет Вам потом увидеть это наглядно.
Вернуться к началу
 
 
Jeremy
  Re: PR в интернете. Подскажите
СообщениеДобавлено: 02.09.14 16:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.14 19:59
Сообщения: 6
Vot писал(а):
Kruana, ну да, наслышаны о ситуации в туризме. Новости сейчас только и пестрят что этим. Но с другой стороны вы на этой волне, если грамотно будете действовать и если у вас услуги и так хорошие, то можете и приподняться. Для туризма тоже безусловно пиар актуален.
И я уже говорил выше, что работает фирма эта честно. Вы сами можете участвовать во всем этом (отзывах, отклонять неугодные в работе аккаунты) и контролировать таким образом процесс.



Любопытно...а по цене как?
Вернуться к началу
 
 
Vot
  Re: PR в интернете. Подскажите
СообщениеДобавлено: 03.09.14 15:04 

Зарегистрирован: 02.03.12 15:55
Сообщения: 20
Jeremy, ну если Вас сами цены интересуют, какие в смысле, то проще на сайте у них глянуть. Я вот могу сказать сейчас, что они нормальные, невысокие на мой взгляд. Но это же для Вас мало прояснит ситуацию :) Понимание того, что недорого у всех-то разное :)
Вернуться к началу
 
 
Jeremy
  Re: PR в интернете. Подскажите
СообщениеДобавлено: 03.09.14 16:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.14 19:59
Сообщения: 6
Vot писал(а):
Jeremy, ну если Вас сами цены интересуют, какие в смысле, то проще на сайте у них глянуть. Я вот могу сказать сейчас, что они нормальные, невысокие на мой взгляд. Но это же для Вас мало прояснит ситуацию :) Понимание того, что недорого у всех-то разное :)


Не нашел я ценника на сайте.
Вернуться к началу
 
 
Vot
  Re: PR в интернете. Подскажите
СообщениеДобавлено: 04.09.14 17:32 

Зарегистрирован: 02.03.12 15:55
Сообщения: 20
Jeremy, а что-то напутал я наверное. Ну, минимальный тариф будет стоить 25 т. р. И кстати, я сравнивал "по соседям" их, у pr star выгоднее получается. Они больше действий в эту сумму закладывают.
Вернуться к началу
 
 
Jeremy
  Re: PR в интернете. Подскажите
СообщениеДобавлено: 04.09.14 18:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.14 19:59
Сообщения: 6
Звучит недорого. А какое количество текстов будет писаться за месяц?
Вернуться к началу
 
 
Vot
  Re: PR в интернете. Подскажите
СообщениеДобавлено: 05.09.14 15:58 

Зарегистрирован: 02.03.12 15:55
Сообщения: 20
Jeremy, вы наверное подразумеваете не текстов, а отзывов. Это за 200 штук.
Вернуться к началу
 
 
Vot
  Re: PR в интернете. Подскажите
СообщениеДобавлено: 09.09.14 13:23 

Зарегистрирован: 02.03.12 15:55
Сообщения: 20
Kruana, ну первые результаты примерно через 3 месяца будут активной работы. А через полгода уже стабильный результат. В принципе, еще зависит это от тарифа - чем больше возьмете только в первый месяц - тем больше может быть и отдача, потому что будет больше охвачено площадок в сети.
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023