Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Trener-Maneger
  Секреты успешных продаж
СообщениеДобавлено: 29.04.05 14:01 

Зарегистрирован: 19.04.05 15:48
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Добрый день.
Я хочу предложить вам реальную возможность повысить эффективность работы с помощью нашего тренинга.
"СЕКРЕТЫ УСПЕШНЫХ ПРОДАЖ"
-Умение устанавливать контакт и завоевывать доверие в первые минуты общения с клиентом
-Умение в процессе общения поддерживать эмоционально комфортную для собеседника атмосферу
-Ориентация в основных типах поведения покупателей
-Навыки эффективного преодоления возражений
-Умение управлять разговором
-Завершение переговоров продажей!!!
Совокупность этих качеств позволяют усовершенствовать эффективность продаж, повысить качество обслуживания клиентов и объёма продаж.
Подробная информация по тел:[ссылка удалена модератором. Czyan]С уважение Роман.

_________________
Наша компания предлогает специализированные тренинги посвящённые работе с клиентом и сотрудниками.
тел : [удалено модератором. Czyan]
Вернуться к началу
 
 
Czyan
 
СообщениеДобавлено: 30.04.05 01:16 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.07.04 19:19
Сообщения: 11506
Откуда: Планета Россия
Думается, все секреты успешных продаж есть на данном ресурсе. :)
По поводу рекламы... Да не удалит мое сообщение модератор... :)
Данное Коммерческое предложение Написано с АрфогрОфичИскими АБшибками....
Красный цвет по логике сделан для привлечения внимания- но в данном случае вульгарен.....
Начало КП начинается с "Я", а мне как потенциальному клиенту наплевать на его "Я"- меня волнует только МОЯ персона- а об этом ни слова...
Также очень мало- а на фига мне (потенциальному клиенту) этот тренинг- точнее, что он мне даст, ведь, по определению, я уже все умею - ведь я, клиент, супер-пупер с пальцастыми пальцами....
Как может учить завоевывать доверие клиента фирма, сама не делающая это в своих КП?
Про управление разговором вообсЧе молчу.... :)
P.S. Пусть в меня кинут- чем-нибудь-если я не прав.... А хотелось бы ошибиться.....

_________________
Пусть Путь Ваш освещается Светом Души Вашей!
Вернуться к началу
 
 
Алексей Катаев
 
СообщениеДобавлено: 30.04.05 13:19 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.11.02 16:55
Сообщения: 2204
Откуда: АУП-Консалтинг
Czyan писал(а):
P.S. Пусть в меня кинут- чем-нибудь-если я не прав.... А хотелось бы ошибиться.....

Согласен. Меня такой спам просто поражает. Пусть тема остается в форуме в качестве яркого примера "качественной" спам-рекламы.

_________________
С уважением,
Алексей Катаев
[...]
Вернуться к началу
 
 
Hermit_Mag
 
СообщениеДобавлено: 28.02.06 12:15 

Зарегистрирован: 18.01.06 14:09
Сообщения: 24
Полностью коллег поддерживаю!

Оставить как пример того, как НЕ надо проводить рекламные компании. Вот Вам, маркетологи, яркий пример спама и почувствуйте как он клиента раздражает, а не привлекает. Такой метод не приведет клиентов, а только оттолкнет и об этой компании будет передаваться из уст в уста, что она ХХХХ. Как говориться "сарафанное" радио работает пока у нас быстрее, чем такая реклама.

Еще для примера - российская компания "Купи-лети" - во все форумы на различных сайтах (на профессиональных тусовках, ламерских, т.е. на различного уровня сайтах) - оставляли свой спам с кучей ссылок. В результате, разгневанные пользователи зашли к ним на сайт и в форуме у них теперь такое твориться, начиная от посыланий и заканчивая просто спамом, чтобы задавить информационно и завалить сайт. Ссылку даже не хочется оставлять. Вот такая политика.

Давайте создадим из этой ветки раздел, как НЕ надо делать рекламу или какие пути ошибочные...

_________________
Challenge of change
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
 
СообщениеДобавлено: 28.02.06 13:53 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
:) Ошибочный любой путь, который не работает. Ибо это есть бесполезная трата времени и средств. Как не надо делать рекламу? Достаточно включить телек и получишь полную инструкцию, как этого делать не надо. Особенно сейчас в Украине в свете преддверия выборов (йой чего несут наши кандидаты :) и кто им эти пиары сочинял?).

Да а красненькая рекламка - тоже наглядный пример дури во СПАМе. Хм.... и они еще кого то тренируют?

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023