Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Леонид Бурунов
  Воровство в пути на складах собственным персоналом
СообщениеДобавлено: 02.06.05 18:23 

Зарегистрирован: 02.06.05 18:18
Сообщения: 4
Каждое второе производственное предприятие в России сталкивается с проблемой воровства  при хранении либо транспортировке.
Естественно, это приводит к снижению доходов и особенно к потере репутации предприятия.
Решить эти проблемы можно с помощью скотча безопасности  007.
Он защитит Ваш товар,  а также даст возможность убедиться ,что товар в пути следования находился в неприкосновенности.
Данный вид скотча имеет двухслойную структуру, поэтому при  попытке его отклеить, отрывается верхний слой, оставляя четкую надпись «ВСКРЫТО». При этом нижний слой оставляет коробку запечатанной.  Запатентованный эффект :  при  попадании воздуха между слоями ( если отклеен верхний слой)    клеящие способности нижнего слоя возрастают многократно и мгновенно.
Скотч безопасности способен выдерживать температуры от -40 до +40 градусов Цельсия, так  как разработан  специально для Российских условий.
 


Вложения:
мигалка.gif
мигалка.gif [ 14.42 КБ | Просмотров: 5335 ]

_________________
радуюсь жизни
Вернуться к началу
 
 
Леонид Бурунов
  воровство в пути на складах
СообщениеДобавлено: 02.06.05 18:24 

Зарегистрирован: 02.06.05 18:18
Сообщения: 4
а в России разве воруют ?

_________________
радуюсь жизни
Вернуться к началу
 
 
Czyan
 
СообщениеДобавлено: 02.06.05 18:48 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.07.04 19:19
Сообщения: 11506
Откуда: Планета Россия
Хорошая штука. Однако общеизвестно, что если чел решил что-то спереть- никакой скотч не остановит. Будь он хоть из титана. В конце концов можно коробку взрезать. Ну а если коробка из металла- можно простой замок повесить. Так что мера эта чисто психологического воздействия. А проблему воровства, тем паче собственным персоналом, скотчем не решить. Совесть- лучший контролер. Если поставить внутренний PR на фирме таким образом, что люди будут относиться к работе, как СВОЕМУ делу, то воровать никто не будет. Ведь из дома воруют только наркоманы и алкоголики.

_________________
Пусть Путь Ваш освещается Светом Души Вашей!
Вернуться к началу
 
 
Леонид Бурунов
  воровство в пути и на оптовых складах
СообщениеДобавлено: 02.06.05 20:00 

Зарегистрирован: 02.06.05 18:18
Сообщения: 4
Совесть - лучший контролёр. как по советстки.. как по телевизору..как в газетке... Я писал для профессионалов! Лучшая честность -вынужденная честность. Стимулировать воровство небрежным запечатыванием ф и р м е н н о г о продукта - это как дверь своей квартиры полешком запирать !

_________________
радуюсь жизни
Вернуться к началу
 
 
Czyan
 
СообщениеДобавлено: 02.06.05 20:44 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.07.04 19:19
Сообщения: 11506
Откуда: Планета Россия
Леонид Бурунов
Очень жаль, что наличие совести является для Вас "советским" понятием. Я так понимаю, наличие совести для Вас - это пережиток?
Кстати говоря, в Советское время было стыдно воровать. И я горжусь тем, что родился в СССР.
Значит написано не для меня, раз Вы писали для профессионалов.
Я не являюсь профессионалом. Профессионал- это труп- он все знает и ничему учится. А я еще много чего не знаю и изучу миллион разных вещей. Вот именно поэтому- я профессионалом не являюсь- потому что я постоянно учусь, а не занимаюсь эксплуатированием наработанного опыта.
Кстати говоря, если человек внутренне не стимулирован к честности, если к нему относятся как к вору, он все равно украдет, если захочет. Ведь даже детектор лжи обмануть можно. Я обманывал на спор. А проблема воровства, раз таковая имеет место быть, не решается закупками липкой ленты. Такая панацея как-то несерьезно выглядит.
P.S.
Зачем Вы прислали мне спам-письмо с предложением звуковых писем?

_________________
Пусть Путь Ваш освещается Светом Души Вашей!
Вернуться к началу
 
 
Леонид Бурунов
  воровство из гофрокоробов фирменных и дорогих товаров
СообщениеДобавлено: 02.06.05 20:50 

Зарегистрирован: 02.06.05 18:18
Сообщения: 4
потому что я постоянно учусь, а не...

можно научиться и звуковым письмам- это удобно

_________________
радуюсь жизни
Вернуться к началу
 
 
Favoritka
 
СообщениеДобавлено: 03.06.05 15:35 
Советник по финансовым вопросам
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.03.05 23:24
Сообщения: 1433
Откуда: Красноярск
Леонид Бурунов, а где вы нашли сей чудный продукт?

_________________
если мухе отрезать крылья, если ноги отрезать тоже, муха просто умрет со скуки, потому что лететь не сможет...
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023