Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
maklina
  Новый год не за горами. Кто чем будет мотивировать сотрудников?
СообщениеДобавлено: 13.11.14 18:13 

Зарегистрирован: 12.11.14 17:47
Сообщения: 8
Здравствуйте, уважаемые форумчане.

Год заканчивается, все сотрудники ждут "подарков" к праздникам. Поделитесь опытом: кто чего "положит под елку" сотрудникам в качестве награды за хороший труд? Денежная премия - само собою разумеется. А чем еще можно людей порадовать?

Заранее спасибо за идеи!
Вернуться к началу
 
 
TatiVeres
  Re: Новый год не за горами. Кто чем будет мотивировать сотрудников?
СообщениеДобавлено: 19.11.14 20:03 

Зарегистрирован: 19.11.14 19:45
Сообщения: 8
Кто как, а мы с генеральным перед праздниками в Киев едем. Не могу не похвастаться поводом. Наша компания стала Лидером строительной отрасли этого года. Национальный бизнес-рейтинг прислал нам уведомление и пригласил на торжественную церемонию. Подарок всему коллективу привезем. Ну и, кроме всего прочего, обещают концерт и фуршет ;)
Вернуться к началу
 
 
TatiVeres
  Re: Новый год не за горами. Кто чем будет мотивировать сотрудников?
СообщениеДобавлено: 30.12.14 19:28 

Зарегистрирован: 19.11.14 19:45
Сообщения: 8
Очень хочу поделиться впечатлениями со всеми. Как и писала, ездили мы с генеральным на церемонию награждения победителей Национального бизнес-рейтинга. Словом, я себя там почувствовала как Золушка на балу (правда, принца своего я встретила уже давно))). Людей собралось много. И такие все красивые, нарядные, улыбаются - атмосфера праздника уже с первых минут. Пока люди регистрировались, выступал квартет девчонок. А потом началась сама церемония. Это просто сказочно... Ведущие объявляли компании, приглашали каждого на сцену и вручали медаль. А еще наградили спортсменов, которые высокие победы получили. Я, правда, запомнила только дзюдоистку и бодибилдера, но их больше было. Все это было очень торжественно. Артистов много выступало. А песочная анимация – это даже словами не передать! Заряд новогоднего настроения получен!
Чего и Вам всем желаю – пускай с каждым из вас случится хорошая сказка в Новом году!
Вернуться к началу
 
 
Построшка
  Re: Новый год не за горами. Кто чем будет мотивировать сотрудников?
СообщениеДобавлено: 08.01.15 00:52 

Зарегистрирован: 11.12.14 02:36
Сообщения: 8
Посмотрите на Мэри Кэй. Я в этой системе не состою, но смотрю на девочек, которые не столько зарабатывают, сколько тусуются за мотивирующие примочки. И подарочки любят получать и дарить, и бегать по мероприятиям любят, верят, что заработают когда-нибудь, а сегодня будут, просто, красивые. Что не продали - на себя используют. Верят, что "за счет" Мэри Кэй получают шмелей, шляпки, машины!!? А я могу предложить только деньги. Я говорю, идите ко мне работать! (Я продаю канцтовары). Будете с таким же энтузиазмом "пахать" у меня, давать такие же стабильные результаты, все купите, а, главное, купите то, что захотите, а не то, что Вам навяжут в качестве премии. И пробник и выход на сцену в красивом платье, купленном за свой счет, чтобы похвалили перед всеми - это не материально, говорю. Не идут. Возможно, я в своих методах работы заблуждаюсь... Все чаще убеждаюсь, что это так. Подписиваюсь под тем, что материальное и мотивирующее (остальное, кроме денежного) меняется местами в современном мире в пользу других мотиваций, а не просто, денег. Более того, взглянула на проблему с сотрудниками по другому. Начала у себя внедрять.
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023