Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
ВасВлад
  Re: Какие бизнес идеи реальные ?
СообщениеДобавлено: 05.10.19 10:59 

Сфера деятельности: ИП
Верно, производственно-торговый бизнес всегда актуален. И с каждым годом он становится более совершенным. Если на производстве есть конвейер, продукция нуждается в точном подсчете, а для этого рекомендую приобрести специальный счетчик, как это делается сейчас и в случае с учетом посетителей магазина, контролем персонала и так далее. Для этого сегодня используются современные лазерные и другие счетчики. Если заинтересует, можно здесь https://klmaster.com про них подробнее прочитать.

arhipzercov
СообщениеДобавлено: 17.10.19 15:16 

Сфера деятельности: автозапчасти
Blimoft писал(а):
Реальней всего как по мне - делать уже бизнес в сети , там больше всего людей сидит , чем в реале.

В сети больше всего возможностей, мы благодаря этому даже стали работать на экспорт и с зарубежными партнерами. Были и некоторые заминки, в частности по вопросу оплат, но мы вышли из сложившейся ситуации тем, что открыли счет в Великобритании https://bilderlings.com и благодаря этому теперь принимаем и отправляем мультивалютные платежи.

Kris23
СообщениеДобавлено: 17.10.19 15:32 

Сфера деятельности: блогер
А нам наверное тоже такой счет нужно открывать, так как стали все больше работать с иностранными инвесторами.

MityaDel
СообщениеДобавлено: 19.10.19 14:49 

Сфера деятельности: торговля
Все идеи реальные, только нужны вложения и разум.

Amren
СообщениеДобавлено: 05.11.19 17:44 

Сфера деятельности: бизнес
А вот кому как. Думаю что я уже достиг того уровня, на котором могу вкладывать свои средства в имущество банкротов, то есть участвовать торгах. Само собой не самостоятельно, естественно мне требуется Участие агента в торгах - так как так намного удобнее. Все-таки профильные компании больше понимают в таких делах и по сути под ключ могут вам помочь

ВасВлад
СообщениеДобавлено: 22.12.19 22:22 

Самая реальная и актуальная бизнес идея сейчас это инвестиции в сайты с доходом от рекламы. Это долгосрочно, стабильно и достаточно перспективно, так как IT сфера набирает обороты с каждым годом, и все это понимают, но пчему то все еще уплывают в старые методы бизнеса) Почитайте статьи на Форбсе, поймете о чем я. В принципе, даже без знаний уже можно начать, есть же компании которые помогают от А до Я выбрать сайт, помочь его купить и получать стабильный заработок. Из проверенных русскоязычных это sitezeus.ru , мне ребята помогли в этом году купить 2 сайта и с нуля получать стабильные ежемесячные выплаты, если кому интересно могу показать свои сайты в лс, не хочу спамить ссылками) Развивайтесь и не бойтесь начинать что-то новое для себя!

ВасВлад
СообщениеДобавлено: 04.02.20 12:44 

Что касается офлайн видов бизнеса, то есть направления, которые всегда актуальными останутся, потому что клиенты не иссякнут. Более того, в очередь будут стоять. Речь идет про автомойки, а сегодня все более популярной становится мойка самообслуживания - рентабельный бизнес, который быстро окупится. Вот https://proinug.com/ ссылка. 

AlinaSh
СообщениеДобавлено: 07.02.20 15:08 

Сфера деятельности: предпрениматель
реальные идеи заняться сетевым маркетингом. https://nsk.aif.ru/money/gendirektor_qn ... yh_prodazh

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]