Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  

Готовы ли вы приобрести бизнес?
Да, меня интересует уже готовое решение 0%  0%  [ 0 ]
Да, но что то небольшое 0%  0%  [ 0 ]
Нет, я начинаю/начну с нуля 0%  0%  [ 0 ]
Нет, я занимаюсь карьерой 100%  100%  [ 1 ]
Всего голосов : 1
Автор Сообщение
raideya
  Готовый бизнес
СообщениеДобавлено: 24.03.15 16:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.03.15 12:03
Сообщения: 5
Откуда: Краснодар
Изображение

Всё больше вливаясь в строй капитализма, наша страна постепенно приобрела рынок готового бизнеса. Готовый бизнес – это, уже можно так сказать, продукт, который можно купить и зарабатывать на нём деньги.

Конечно же, бизнес бывает разный, и у каждого свои особенности, в зависимости от этого варьируется и цена этого на этот продукт. Сейчас без проблем можно приобрести любой вид бизнеса, от ларька на рынке, до целого завода. Основная причина приобретения готового бизнеса предпринимателями это выгода. А выгода заключается в том, что не нужно с нуля придумывать идею и организовывать её воплощение. Готовый бизнес, зачастую, уже отлажен и работает как механизм, его остаётся только развивать дальше.

Изображение

Покупка бизнеса это серьёзный процесс, однако, как и на любом рынке, так и на рынке бизнеса два дурака – один продаёт, другой покупает. Поэтому чем больше и сложнее бизнес, тем больше в нем мелочей и недочётов, которые пытается скрыть продающая сторона. Для таких случаев существуют разные организации проверяющие бизнес на ликвидность. Так же некоторые продавцы соглашаются на заключение предварительных договоров по купле-продаже бизнеса, основная суть такого договора в том, что покупатель вносит некоторую часть денег в оплату за бизнес и ему позволяется участвовать в управлении данным бизнесом.

Сложно определить готовность бизнеса, особенно если это крупное предприятие. Такая покупка это большой риск, который может привести к разным результатам, от банкротства до большого успеха. Но всё-таки риск стремится к нулю вместе с величиной бизнеса, например покупка автомойки не обернётся банкротством, так как такое маленькое предприятие легко проверить.

Мы производим и уже имеем готовый на продажу бизнес, абсолютно ликвидный. Мы изготавливаем аттракционы, некоторые из них ещё не имеют аналогов в России, наши сотрудники имеют большой опыт работы в странах дальнего зарубежья. Основная привлекательность данного бизнеса не большие затраты на его содержание, мы изготовим и доставим аттракцион в ваш город в России или СНГ. Так же мы предоставляем гарантию на свою продукцию.

С полным списком изготавливаемых аттракционов вы можете ознакомиться по ссылке ниже.

[...]

(с) Производственная компания ИДЕЯ
Адрес: 350059, г. Краснодар, ул. Селезнева 89, оф. 02
Тел.: +7 (988) 247-45-46; +7 (964) 934-24-55; +7 (903) 411-02-73.
E-Mail: com145@bk.ru
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
  Re: Готовый бизнес
СообщениеДобавлено: 24.03.15 16:41 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
Чей то не пойму? Этот бред спам или не спам?

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
raideya
  Re: Готовый бизнес
СообщениеДобавлено: 24.03.15 16:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.03.15 12:03
Сообщения: 5
Откуда: Краснодар
Это небольшая статья, и предложение в одном сообщении, если смущает ссылка и контакты могу убрать.
Вернуться к началу
 
 
Роман12
  Re: Готовый бизнес
СообщениеДобавлено: 24.03.15 17:02 

Зарегистрирован: 15.09.11 14:36
Сообщения: 1636
Смущает надо убрать)) Возможно всю тему.

_________________
Разработка решений для развития бизнеса
в сфере маркетинга и продаж.
Вернуться к началу
 
 
raideya
  Re: Готовый бизнес
СообщениеДобавлено: 24.03.15 17:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.03.15 12:03
Сообщения: 5
Откуда: Краснодар
Зачем всю тему то убирать, может кого и заинтересует, это раздел для бизнеса, в сообщении написано о возможности покупки готового бизнеса, на все вопросы по данной теме я вам могу ответить.

ПС.
Не могу убрать контакты, почему-то на форуме запрещено редактировать свои сообщения
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
  Re: Готовый бизнес
СообщениеДобавлено: 24.03.15 18:23 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
Ладно, оставим, может кто и заинтересуется. Низзя редактировать, потому что были умники, которые чушь писали, потом убирали и заявляли, что я не я и песня не моя.

Тема то скорее не про готовый бизнес, а про продажу конкретных аттракционов, а для этого специальный раздел внизу форума есть.

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
raideya
  Re: Готовый бизнес
СообщениеДобавлено: 24.03.15 18:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.03.15 12:03
Сообщения: 5
Откуда: Краснодар
Александр Горшунов писал(а):
Ладно, оставим, может кто и заинтересуется. Низзя редактировать, потому что были умники, которые чушь писали, потом убирали и заявляли, что я не я и песня не моя.

Тема то скорее не про готовый бизнес, а про продажу конкретных аттракционов.



Идея в том что аттракцион изготавливается как готовый бизнес, его остаётся поставить в людном месте и уже можно зарабатывать деньги, для Oculus Rift например даже под аренду земли не нужно договариваться.
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023