Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
German
  Новый брокер GTCM
СообщениеДобавлено: 28.04.15 17:00 

Зарегистрирован: 25.02.10 15:54
Сообщения: 1
Сильно расписывать не буду, так как нет цели кого-то рекламировать, поделюсь тем, что было интересно лично мне:

Цитата:
У GTCM нет демо счёта или виртуальных денег, торги сразу начинаются с реальными деньгами. Однако, огромное преимущество, ктр есть у GTCM – это застрахованные первые 5 сделок. Это означает, если эти 5 сделок будут прибыльными – клиент сможет забрать себе прибыль, а если они будут убыточными – мы компенсируем его убыток. Т.е., если клиент начал торги с 1000$ и в течение первых 5 сделок заработал, например, 300$ - эту прибыль он забирает себе. Если же сделки были убыточными, то у него на счету остаётся его 1000$. Это такой своеобразный тест-драйв – возможность попробовать торговать с нами и удостовериться в нашей надёжности. Насколько мне известно, 5 застрахованных сделок в России не предоставляет ни один брокер. Кто-то предоставляет 3 сделки, но не 5.


Так, брокер новый, понятно, что им сейчас выгодно предоставлять ништяки всяческие, но в тоже время и червяк сомнений меня гложет. Может есть у кого то что сказать, относительно этой конторы?
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023