Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
karbon
  Re: NewForex
СообщениеДобавлено: 12.10.15 16:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.07.15 15:43
Сообщения: 12
ignat писал(а):
а чего порадовали то, акция через 20 дней закончиться))))

это или ошибка или нас ждут новые акции и бонусы со следующего месяца.
Вернуться к началу
 
 
ignat
  Re: NewForex
СообщениеДобавлено: 22.10.15 09:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.07.15 15:26
Сообщения: 8
karbon писал(а):
ignat писал(а):
а чего порадовали то, акция через 20 дней закончиться))))

это или ошибка или нас ждут новые акции и бонусы со следующего месяца.

гадать не будем, пока остается надеяться, что в начале ноября появятся более интересные варианты, может бонус какой сделают, который будет не хуже без депозитного.
Вернуться к началу
 
 
karbon
  Re: NewForex
СообщениеДобавлено: 22.10.15 14:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.07.15 15:43
Сообщения: 12
я вот думаю почему у компании нет демо конкурсов, по моему пора бы об этом задуматься отделу маркетинга.
Вернуться к началу
 
 
Stalker
  Re: NewForex
СообщениеДобавлено: 23.10.15 12:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.15 22:38
Сообщения: 10
Ну чтож, пока радует низкий спред на обоих счетах форекс и высокая скорость исполнения ордеров. На этой недельке пару раз осуществлял вывод, второй раз даже произошел быстрее первого. VIP клубов и элитных счетов не предусмотрено но не считаю это минусом. Этакий "средний" вариант или золотая середина для новичков и трейдеров с опытом.

karbon писал(а):
я вот думаю почему у компании нет демо конкурсов, по моему пора бы об этом задуматься отделу маркетинга.


дельное предложение, если еще с реальными денежными призами, то от желающих поучаствовать в этих трейдерских поединках не будет отбоя :-D
Вернуться к началу
 
 
ignat
  Re: NewForex
СообщениеДобавлено: 27.10.15 15:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.07.15 15:26
Сообщения: 8
NewForex писал(а):
Уважаемые клиенты и партнеры компании NewForex! В сентябре месяце прием платежей через систему Skrill был временно приостановлен, в связи с рядом технических проблем. Компания NewForex приносит извинения за предоставленные неудобства. На данный момент прием платежей через систему Skrill полностью восстановлен.

ну вот теперь и вебмоней и скрил есть, самые надежные ЭПС
Вернуться к началу
 
 
ignat
  Re: NewForex
СообщениеДобавлено: 27.10.15 15:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.07.15 15:26
Сообщения: 8
Stalker писал(а):
дельное предложение, если еще с реальными денежными призами, то от желающих поучаствовать в этих трейдерских поединках не будет отбоя :-D

всему свое время, каждая компания рано или поздно приходит к этому.
Вернуться к началу
 
 
Анна Мон
  Re: NewForex
СообщениеДобавлено: 05.05.16 22:03 

Зарегистрирован: 05.05.16 21:58
Сообщения: 112
Лучшее исполнение сделок в 2015 году

Компания NewForex получила награду в номинации «Лучшее исполнение сделок» в 2015 году по версии компании ShowFx World.

ShowFx World — это крупный международный бренд, работающий уже более 6 лет и представленный в более чем 15 странах, организующий семинары и выставки по всему миру. Проведение мероприятий высокого уровня в Дубае, Кипре, Москве, Джакарте, Киеве и других городах способствует повышению профессионального уровня всех участников рынка Форекс. ShowFx World является на сегодняшний день одним из лидеров рынка клиентоориентированных (B2C) международных Форекс-выставок.

Благодаря внедрению новейших разработок и эффективной работе специалистов отдела дилинга компании NewForex, проведение финансовых операций наших клиентов перешло на качественно новый уровень, что было по достоинству оценено международным экспертным бюро.
Вернуться к началу
 
 
Анна Мон
  Re: NewForex
СообщениеДобавлено: 31.05.16 09:18 

Зарегистрирован: 05.05.16 21:58
Сообщения: 112
NewForex продолжает расширять список доступных платежных систем для клиентов компании. Теперь вы можете осуществлять платежи через электронную платежную систему Neteller.

Компания Neteller была основана в 1999 году в Канаде и действует на рынке денежных переводов уже 17 лет, обрабатывая миллиарды долларов в виде транзакций. Neteller признана одной из крупнейших независимых компаний в области денежных переводов, услуги которой доступны в более чем 200 странах мира.

Одно из главных преимуществ Neteller — это возможность мгновенного перевода денежных средств. В работе этой платежной системы применяются передовые технологии шифрования для защиты данных клиентов. Это обеспечивает надежную и конфиденциальную обработку и передачу ваших средств.

Благодаря партнерству NewForex и Neteller, расчетные операции на вашем счете станут простыми и удобными.
Вернуться к началу
 
 
Анна Мон
  Re: NewForex
СообщениеДобавлено: 22.06.16 10:55 

Зарегистрирован: 05.05.16 21:58
Сообщения: 112
NewForex предлагает воспользоваться новейшим достижением в сфере трейдинга — системой технического анализа для торговли Pattern Graphix. Данная система является плагином для терминала MT4 и предоставляет своевременную информацию о возникновении на графике фигур технического анализа, которые отражают движения на рынке в режиме реального времени.

Pattern Graphix подойдет как профессионалам рынка, так и новичкам. Ключевыми преимуществами системы являются скорость изучения рынка, простота и удобство в работе. Применяя Pattern Graphix, вы сможете верно анализировать торговые графики, правильно открывать сделки, а значит получать прибыль и вовремя выходить из рынка.
Вернуться к началу
 
 
Анна Мон
  Re: NewForex
СообщениеДобавлено: 29.07.16 16:57 

Зарегистрирован: 05.05.16 21:58
Сообщения: 112
Boloban22 писал(а):
Добрый день! Я работаю с этими ребятам уже два года. Их трейдер-аналитик Den A. Strelkov мне помог в начале, сейчас я слежу за всеми его вебинарами, стараюсь ни один не пропускать, так как много интересной информации для работы получаю. А результаты есть - деньги получаю приличные, выводить их из счета вообще не проблема! Так что, я Вам рекомендую [...] . Тем болем, что сейчас у них акция действует – открывшему счет подарок на выбор Iphone, Ipad, и другое. Спешите!


ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ НИЧЕГО ОБЩЕГО С КОМПАНИЕЙ NEWFOREX НЕ ИМЕЕТ.
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023