Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Stanisslav
  Glbmarket –новый бинарный брокер
СообщениеДобавлено: 22.09.15 10:22 

Зарегистрирован: 22.09.15 10:14
Сообщения: 4
Что можете сказать о новой брокерской компании? Хочу узнать мнение действующих трейдеров.
Изображение
Брокерская компания ведёт деятельность с 2014 года. На платформе торговать можно на 19-ти активах, среди которых:
  • акции компаний
  • товары мирового значения
  • индексы
  • валютные пары

Также на платформе представлены 5 видов графиков, множество индикаторов, есть возможность использовать автоматическую и социальную торговлю, пользоваться экономическим календарём. Брокер регулярно предлагает клиентам акции и бонусы. Услуги аналитика предоставляются бесплатно, обучение трейдеров на базе компании.
Существует несколько способов связи с аналитиком: телефон, чат, скайп и электронная почта.

Техническая сторона:
  • Процент прибыли варьируется от 85-90% в зависимости от срока экспирации опциона.
  • Минимальный лот составляет 20$ при минимальном депозите 250$
  • Валюта депозита — EUR/ USD.
  • Сроки экспирации опционов от 60 секунд до года.
Досрочное закрытие сделки:
  • Возврат — до 20%
  • Комиссия — 95%

Существует несколько способов пополнения депозита:
  • банковский перевод
  • кредитная карта
  • Яндекс.Деньги
  • qiwi

Контакты брокера:
+749 52 680 116
E-mail: info@glbmarket.com
Вернуться к началу
 
 
Николай c
  Re: Glbmarket –новый бинарный брокер
СообщениеДобавлено: 29.10.15 12:50 

Зарегистрирован: 29.10.15 12:40
Сообщения: 4
да, неплохая платформа, выводят нормально, это понятно. Не понимаю что вас так удивило, а вот аналитический отдел на высоте. Я не первый день в трейдинге, но финаналитики действительно достойны уважения. Не везде люди работают с такой самоотдачей..
Вернуться к началу
 
 
Николай c
  Re: Glbmarket –новый бинарный брокер
СообщениеДобавлено: 24.12.15 13:32 

Зарегистрирован: 29.10.15 12:40
Сообщения: 4
Торгую по-крупному. Хеджирую часто. Приходится. Всё зависит от того, насколько уместно это хеджирование. С опытом ситуации, когда действительно необходимо, становятся потятнее.
Вернуться к началу
 
 
Алексей Колпаков
  Re: Glbmarket –новый бинарный брокер
СообщениеДобавлено: 04.01.16 12:32 

Зарегистрирован: 04.01.16 12:26
Сообщения: 4
С новым годом!
Когда лучше начинать торговлю снова?
Вернуться к началу
 
 
Константин Печерский
  Re: Glbmarket –новый бинарный брокер
СообщениеДобавлено: 13.01.16 13:03 

Зарегистрирован: 13.01.16 12:56
Сообщения: 5
Иван Мулин писал(а):
Давно присматриваюсь к брокерам БО. Раньше на форексе торговал. Буду регистрироваться на GLBmarket. Я так понял, что платформа рабочая, и ходовая.

Да, можете не переживать, брокер давно работает, у меня лично не было недоразумений с компанией GLBmarket.
Если не возражаете порекомендую только сначала на демо потренироваться чтоб освоиться и могу посоветовать аналитика Станислава. Ну это если у вас будет возможность выбирать конечно же. Он со мной торговал по началу. Теперь я сам уже. А вообще он доходчиво объясняет что да как. Разбирается в инструментах превосходно и отлично ориентируется в рыночной ситуации. А, ну, и торгует сам. Лишняя голова никогда не помешает. Удачи вам!
Вернуться к началу
 
 
Stanisslav
  Re: Glbmarket –новый бинарный брокер
СообщениеДобавлено: 03.02.16 14:52 

Зарегистрирован: 22.09.15 10:14
Сообщения: 4
Иван Мулин писал(а):
Давно присматриваюсь к брокерам БО. Раньше на форексе торговал. Буду регистрироваться на GLBmarket. Я так понял, что платформа рабочая, и ходовая.

Я тоже сомневался долго. вот тему создал и ещё на двух ресурсах. искал отзывы, мнения. но в итоге чаша весов переместилась в пользу GLBmarket. Действительно брокер порадовал. До сих пор торгую опционами, специализируюсь на паре евродоллар и коррелирующих. За время карьеры своей узнал больше чем за 10 лет в школе , наверно... Завязывать не планирую. А вам наверное намного проще будет, в трейдинге опционами применимы техники других бирж, некоторые даже лучше работают. так что дерзайте!
Вернуться к началу
 
 
Ванёк Жидков
  Re: Glbmarket –новый бинарный брокер
СообщениеДобавлено: 26.02.16 13:09 

Зарегистрирован: 26.02.16 13:04
Сообщения: 4
Я не понял, чё брокер мочит!!!! Бабосы не нужно чтоле???! Собрался регестрироватся - мне аналитик брокера позвонил отказал в рестрации!!!?? Ваще беспантовый!! Типа я не совершеннолетний и не имею права заниматься инвестрованием!!!? Что можно зделать! Кто сталкивался?!!
Вернуться к началу
 
 
Константин Печерский
  Re: Glbmarket –новый бинарный брокер
СообщениеДобавлено: 29.02.16 13:10 

Зарегистрирован: 13.01.16 12:56
Сообщения: 5
Ванёк Жидков писал(а):
Я не понял, чё брокер мочит!!!! Бабосы не нужно чтоле???! Собрался регестрироватся - мне аналитик брокера позвонил отказал в рестрации!!!?? Ваще беспантовый!! Типа я не совершеннолетний и не имею права заниматься инвестрованием!!!? Что можно зделать! Кто сталкивался?!!


Не, браток, там всё по закону. Расти большой, а потом с взрослыми дядьками на финансовом рынке тягайся)))) :twisted:
Вернуться к началу
 
 
Ванёк Жидков
  Re: Glbmarket –новый бинарный брокер
СообщениеДобавлено: 07.03.16 11:46 

Зарегистрирован: 26.02.16 13:04
Сообщения: 4
Константин Печерский писал(а):
Ванёк Жидков писал(а):
Я не понял, чё брокер мочит!!!! Бабосы не нужно чтоле???! Собрался регестрироватся - мне аналитик брокера позвонил отказал в рестрации!!!?? Ваще беспантовый!! Типа я не совершеннолетний и не имею права заниматься инвестрованием!!!? Что можно зделать! Кто сталкивался?!!


Не, браток, там всё по закону. Расти большой, а потом с взрослыми дядьками на финансовом рынке тягайся)))) :twisted:


Короче тема такая, что система по хитрому настроена. только совершннолетним можно торговать. А у меня днюха скоро. Так что я чуток литературку подчитаю, и уделаю тя, дядя, понял?!! Аналитик уже занимается подготовкой моей стратегии, так что, когда приступлю к торговле дело за малым.
Вернуться к началу
 
 
Stanisslav
  Re: Glbmarket –новый бинарный брокер
СообщениеДобавлено: 07.04.16 11:28 

Зарегистрирован: 22.09.15 10:14
Сообщения: 4
Самоуверенность, это хорошо. Но в бинарных опционах больший толк приносит осторожность, дисциплина и расчётливость. Эмоции не лучший товарищ, отодвиньте их на второй, а лучше, на 10-й план.
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023