Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Екатерина Филатель
  Re: BnB Options - брокер бинарных опционов
СообщениеДобавлено: 12.12.16 12:33 

Зарегистрирован: 07.04.16 11:54
Сообщения: 15
Лолита Егорова писал(а):
Та да..на многих форумах уже сталкивалась с жалобами, что разные брокеры не выводят или выводят с проблемами. Думаю BNB Options это не относится, ну я по крайней мере еще не нашла таких отзывов. Хотя вся эта ситуация несомненно немного напрягает((


Не, ну мне выводили без проблем, так что все нормально. За BNB Options я почемуто вообще не переживаю по этому поводу. Всегда все приходило вовремя, без задержек и т.д
Вернуться к началу
 
 
Лолита Егорова
  Re: BnB Options - брокер бинарных опционов
СообщениеДобавлено: 20.12.16 11:37 

Зарегистрирован: 26.12.15 11:30
Сообщения: 14
Екатерина Филатель писал(а):
Не, ну мне выводили без проблем, так что все нормально. За BNB Options я почемуто вообще не переживаю по этому поводу. Всегда все приходило вовремя, без задержек и т.д


Та вот и я надеюсь, что BNB Options это не затронет. Вы вообще давно с брокером работаете? Только с этим или еще с каким0то?
Вернуться к началу
 
 
Екатерина Филатель
  Re: BnB Options - брокер бинарных опционов
СообщениеДобавлено: 27.12.16 12:14 

Зарегистрирован: 07.04.16 11:54
Сообщения: 15
Лолита Егорова писал(а):
Та вот и я надеюсь, что BNB Options это не затронет. Вы вообще давно с брокером работаете? Только с этим или еще с каким0то?

Торгую с весны где-то и пока сотрудничаю только с bnboptions, больше ни у кого счет не пополняла, не вижу смысла. Тут меня все устраивает)
Вернуться к началу
 
 
Лолита Егорова
  Re: BnB Options - брокер бинарных опционов
СообщениеДобавлено: 11.01.17 11:22 

Зарегистрирован: 26.12.15 11:30
Сообщения: 14
Екатерина Филатель писал(а):
Торгую с весны где-то и пока сотрудничаю только с bnboptions, больше ни у кого счет не пополняла, не вижу смысла. Тут меня все устраивает)


Интересно как торгуете) поделитесь? какая стратегия и сколько обычно в сделку вкладываете?
Вернуться к началу
 
 
Екатерина Филатель
  Re: BnB Options - брокер бинарных опционов
СообщениеДобавлено: 17.01.17 11:20 

Зарегистрирован: 07.04.16 11:54
Сообщения: 15
Лолита Егорова писал(а):
Интересно как торгуете) поделитесь? какая стратегия и сколько обычно в сделку вкладываете?


Стараюсь придерживаться правил управления капиталом, поэтому в сделку вкладываю минималку - 25 долларов. В основном торгую по новостям. Немного рискованно, но рынок сейчас преподносит много сюрпризов :roll:
Вернуться к началу
 
 
Вадим Боковенко
  Re: BnB Options - брокер бинарных опционов
СообщениеДобавлено: 24.01.17 11:59 

Зарегистрирован: 26.04.16 11:06
Сообщения: 16
И больше миним. суммы сделки не инвестировали?
Мне вот кстати интересно, а сколько по Бипу если торгуешь можно вкладывать? сколько хочешь в каждый актив? Не знаете?
Вернуться к началу
 
 
Вика009
  Re: BnB Options - брокер бинарных опционов
СообщениеДобавлено: 31.01.17 11:58 

Зарегистрирован: 19.04.16 12:33
Сообщения: 21
Вадим Боковенко писал(а):
И больше миним. суммы сделки не инвестировали?
Мне вот кстати интересно, а сколько по Бипу если торгуешь можно вкладывать? сколько хочешь в каждый актив? Не знаете?


Наверное все зависит от кол-ва активов в портфеле...если их например 5, а мин. сделка 25 долларов, то получается инвестировать нужно не менее 125 долларов...Ну это только мои предположения. У вас есть аналитик? 2 секунды и вы проконсультированы по этому вопросу)
Вернуться к началу
 
 
Екатерина Филатель
  Re: BnB Options - брокер бинарных опционов
СообщениеДобавлено: 06.02.17 11:48 

Зарегистрирован: 07.04.16 11:54
Сообщения: 15
Вика009 писал(а):
Вадим Боковенко писал(а):
И больше миним. суммы сделки не инвестировали?
Мне вот кстати интересно, а сколько по Бипу если торгуешь можно вкладывать? сколько хочешь в каждый актив? Не знаете?


Наверное все зависит от кол-ва активов в портфеле...если их например 5, а мин. сделка 25 долларов, то получается инвестировать нужно не менее 125 долларов...Ну это только мои предположения. У вас есть аналитик? 2 секунды и вы проконсультированы по этому вопросу)


Я думаю, что врядли кто-то меньше 100$ инвестирует. Иначе теряется весь смысл такого портфеля)
Вернуться к началу
 
 
Лолита Егорова
  Re: BnB Options - брокер бинарных опционов
СообщениеДобавлено: 10.02.17 12:49 

Зарегистрирован: 26.12.15 11:30
Сообщения: 14
А проблем с психологией не было ни у кого? Может есть какие-то способы настроить себя на положительную ноту, как думаете??
Вернуться к началу
 
 
Вика009
  Re: BnB Options - брокер бинарных опционов
СообщениеДобавлено: 15.02.17 13:03 

Зарегистрирован: 19.04.16 12:33
Сообщения: 21
Лолита Егорова писал(а):
А проблем с психологией не было ни у кого? Может есть какие-то способы настроить себя на положительную ноту, как думаете??


Я склоняюсь исключительно к литературе. Вычитала что к инвестированным деньгам нужно относиться как уже не к своим, чтоб не было жаль терять, тогда торговать будешь с холодной головой и останешься в плюсе. BNB Options правда давно не проводили никаких вебинаров по этой части,хотя в блоге книги по психологии публикуют регулярно. Слежу за этим)
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023