Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
vern
  Ремонт ноутбуков, вопросы
СообщениеДобавлено: 09.11.15 17:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.10.12 20:18
Сообщения: 36
Не нашел раздел про услуги, но у нас и торговля и услуги, поэтому решил открыть темку здесь. Относительно недавно начали заниматься ремонтом ноутбуков, направление достаточно новое. Обычно заказывали комплектующие из Китая, но неудобство заключалось в том, что ждать порой очень и очень долго, что сказывается на терпении клиента. Если говорить о наших интернет-магазинах, в каких лучше покупать комплектующие, чтобы с доставкой не затягивали главное и естественно цена не на последнем месте.
Вернуться к началу
 
 
Кристино4ка
  Re: Ремонт ноутбуков, вопросы
СообщениеДобавлено: 11.11.15 02:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.11.12 23:22
Сообщения: 39
vern, у вас только ремонт ноутбуков? Телефонами не занимаетесь? Заменой тачскринов и т.д.?
Заказывала процессор у [...], но это был разовый заказ. Если доставка курьером, то с доставкой все гладко.
Они комплектующие закупают у официальных представителей в России. Общалась с их менеджером, он подробно и про характеристики рассказал, и немного про их магазин.
Вернуться к началу
 
 
kolibov
  Re: Ремонт ноутбуков, вопросы
СообщениеДобавлено: 10.01.16 22:43 

Зарегистрирован: 25.07.15 23:26
Сообщения: 12
А я и не знал, что можно комплектующие заказывать тут, посмотрел, то что заказывал тоже через Китай в наличии, а ждал целый месяц, если бы знал, тогда бы лучше здесь купил и не скажу, что ценник сильно дороже, если учитывать доставку и все расходы, тогда почти один в один выходит, как-то даже и мысли не было промониторить наши интернет-магазины. За сколько дней привезли заказ?
Вернуться к началу
 
 
vern
  Re: Ремонт ноутбуков, вопросы
СообщениеДобавлено: 12.01.16 13:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.10.12 20:18
Сообщения: 36
Кристино4ка писал(а):
vern, у вас только ремонт ноутбуков? Телефонами не занимаетесь? Заменой тачскринов и т.д.?
Заказывала процессор у [...], но это был разовый заказ. Если доставка курьером, то с доставкой все гладко.
Они комплектующие закупают у официальных представителей в России. Общалась с их менеджером, он подробно и про характеристики рассказал, и немного про их магазин.

Спасибо за рекомендации, Акодис как оказалось действительно хороший магазин, заказ несколько раз уже оформляли, даже пользовались услугами экспресс доставки, когда клиентам очень срочно надо было, конечно не сравнить с тем, что было у нас раньше. Консультируют отлично и цены разумные.
Вернуться к началу
 
 
Кристино4ка
  Re: Ремонт ноутбуков, вопросы
СообщениеДобавлено: 09.03.16 01:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.11.12 23:22
Сообщения: 39
vern, согласна, не часто встречаются сейчас столь адекватные продавцы. И по срокам они консультируют всегда четно, не кормят обещаниями.
Потому как после этого делала заказ на матрицу в другом месте, две недели ожидания. Купилась на низкую цену, и потеряла две недели времени из-за этого.
Вернуться к началу
 
 
Сюзани
  Re: Ремонт ноутбуков, вопросы
СообщениеДобавлено: 09.03.16 17:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.01.12 20:23
Сообщения: 27
Магазин Акодис же только продает комплектующие, я правильно понимаю? Ремонтом они не занимаются, просто у меня уже непонятно сколько планшет лежит, все руки не доходят в ремонт отнести, но думаю, что ценник мне выставят не маленький, а если самостоятельно купить новый экран и принести им, ремонтируют так или могут отказать, кто пробовал?
Вернуться к началу
 
 
Geodez
  Re: Ремонт ноутбуков, вопросы
СообщениеДобавлено: 14.07.16 02:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.09.15 15:26
Сообщения: 14
Karolinaku писал(а):
Лучше купить новый экран, отнести частнику и встать над душой. Тогда он его Вам поставит точно.

Между прочим, некоторые частники, даже если у них стоять над душой, так вставят, что потом смартфон лучше сразу в мусорную корзину выкинуть.
А если по теме сейчас заказы из Китая это оптимальный вариант. Из Европы или США комплектующие идут не меньше по времени, зато цена несопоставима с Азией. Чтобы сэкономить сроки можно оптовые партии запрашивать.
Вернуться к началу
 
 
govorunnchik
  Re: Ремонт ноутбуков, вопросы
СообщениеДобавлено: 25.05.19 01:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.05.19 01:05
Сообщения: 11
А продают еще зарядные устройства на ноуты тошиба? лет так 10 назад куплен был
Вернуться к началу
 
 
Faxpox
  Re: Ремонт ноутбуков, вопросы
СообщениеДобавлено: 12.12.19 13:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.03.18 19:26
Сообщения: 177
Тоже недавно ноутбук полетел, так радости моей не было предела, честно говоря... а вообще я был в шоке, потому что там курсовая, и все эти данные не сохранились. Эх, вообщем будет весело мне на этой сессии, но не суть. Сейчас сижу с справочником по товарах и [...] который не подведёт меня в неподходящий момент.... если вы хорошо в такой технике разбираетесь, то посоветуйте пожалуйста.
Вернуться к началу
 
 
MsAlina
  Re: Ремонт ноутбуков, вопросы
СообщениеДобавлено: 31.03.20 21:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.05.18 08:31
Сообщения: 56
а для lenovo где недорого можно взять оригинальную батарею?
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023