Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
staniskav
  Поставьте рекрутинг на автопилот и занимайтесь любимым делом
СообщениеДобавлено: 02.01.16 22:35 

Зарегистрирован: 02.01.16 22:33
Сообщения: 4
Вы устали от рекрутинга? Вам надоело изо дня в день проводить собеседования?
"Поставьте рекрутинг на автопилот и занимайтесь любимым делом"

Относительно новая,но зарекомендовавшая себя система освободит от постоянной гонки за хорошими кадрами.
Хотели бы вы создать поток заинтересованных высококвалифицированных кандидатов добивающихся вашего решения взять их на работу? Кандидатов, которые отлично знают всю вашу специфику?
Если вы хотите полностью контролировать процесс рекрутинга, состояние рынка и закончить пласт работы, на которые вы подписаны, продолжайте чтение.
Заполучить кандидатов которые подходят именно вам, егко.. если вы знаете самую охраняемую стратегию найма персонала . Возможно вы то же обнаружили, что рекрутинг становится жестче. Вам приходится общаться с гораздо большим количеством людей, чем раньше.Возможно, уже прошло много времени с тех пор, когда рекрутинг приносил удовольствие.Или может быть вы являетесь представителями счастливого меньшинства, у которого был удачный рекрутинговый год. Но вы по-прежнему не там где вы хотели бы быть.Возможно, вы устали выдавливать из своих сотрудников новые кандидатуры. Гонятся за людьми, которые не заинтересованы вас слушать.
Дело в том что успех в получении в большого количества квалифицированных кандидатов тесно связан с пониманием настоящих секретов стратегии найма чемпионов... и совсем не связан с гонкой за перспективой. Бизнес испытывает бум, которого раньше не было, сейчас люди гораздо больше ищут вас, чем вы их.Так почему рекрутинг в кризисе? Самое большое препятствие это маркетинговый инцест. Все ходят на одинаковые встречи, слушают одни и те же выступления, читают одинаковые публикации, как результат этого они глупеют. Прорывы случаются, когда люди «выходят из коробки» и рождают новые более эффективные системы. Продолжайте делать, то же что и всегда и вы никогда не получите ничего другого кроме того что у вас уже есть.
Теперь у нас есть новая на 100% измеримая (прозрачная) замена старомодной, рутиной рекрутинговой работы.
Теперь, если вы заменили допустим бухгалтера, через нашу компанию, то после его ухода (увольнения) компания будет заменять вам его бесплатно пожизненно.
Инвестии в наши услуги, за зависят от должности кандидата.
Как Вам? Нравится?
Только представьте; как изменится ваша жизнь, если будите общаться только с теми кандидатами, которые сами буду просить вас взять их на работу.
Станете ли вы чувствовать себя более успешным, если вам не придется больше изводиться в поиске лучших кандидатов. И этого можно добиться. Вы можете быть лучшим руководителем(менеджером) в мире - но это ничем вам не поможет, если вы не сможете привлечь достаточно правильных людей. И так, если вы уже готовы узнать ошеломляющие секреты того, как сделать, так что бы квалифицированные кадры убеждали вас,взять их на работу, звоните прямо сейчас!
Тел 8(812)332-54-22
Почта:studia.recruting@yandex.ru

Отзывы:

Денис И.
«Я воспользовался услугами компании "Студия Рекрутинг" и получил 11назначенных встреч.. 10 из них были отличными специалистами, а трое из них были настолько хорошими специалистами, что возникало желание нанять всех троих! «Студия Рекрутинг » действительно внесли в работу нашего офиса оживление, все с энтузиазмом участвовали в процессе рекрутинга, это позволило привлечь действительно хороших специалистов»

Приображенский П.
«Кандидаты, которых мне помогла привлечь компанда "Студия Рекрутинг" как раз те специалисты с кем я хотел работать. Система отбора в "Студия Рекрутинг" закончена, предсказуема, позволяет привлекать кандидатов высокого уровня. Система позволяет выбирать из какой реки я добуду золото. В отличие от постоянно используемого в нашей индустрии «методами простого тыка», я могу определить, сколько золотых слитков я смогу добыть. "Студия Рекрутинг" лучший способ добывать золото. Стоит воспользоваться услугами компании один раз и она будет работать на автопилоте».

Виктор И.
«С помощью компании "Студия Рекрутинг" я получаю от 18 до 22 назначенных встреч каждый месяц с самыми лучшими кандидатами, которых я когда-либо видел. Благодаря "Студии Рекрутинг" я постоянно встречаюсь с успешными корпоративными менеджерами, банкирами, продажниками "Студия Рекрутинг" позволяет мне сэкономить много времени и ставит весь процесс на автопилот, что позволяет мне тратить время на правильные вещи. Кандидаты которые приходят ко мне уже знают что им предстоит продавать страхование и финансовые услуги и тем не менее, они пытаются убедить меня что именно они достойны этой работы».

Екатерина М.
«"Студия Рекрутинг" максимизирует эффективность нашей работы, сокращая количество интервью с плохими кандидатами. Исключает возможность оправдание рекрутеров об отсутствии кандидатов».

Антон С.
«"Студия Рекрутинг"привлекает самых высококлассных кандидатов, которых можно получить из «холодных» источников. Ко мне постоянно приходят кандидаты, зарабатывающие по 100000 - 200000 $ в год. В первые в жизни я вижу что кандидаты, пришедшие с улицы сами т убеждают меня что они то что мне нужно, а не я продаю им карьеру. Это экономит мне половину дня работы.Все что я делаю это провожу собеседования и выбираю самых лучших».
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
  Re: Поставьте рекрутинг на автопилот и занимайтесь любимым делом
СообщениеДобавлено: 04.01.16 10:34 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
Надо поискать анекдоты про рекрутинг. Там все его тайны раскрыты

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023