Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
ALEXIN
  По-настоящему смелые люди в России
СообщениеДобавлено: 04.01.16 15:02 

Зарегистрирован: 11.06.12 07:57
Сообщения: 1696
Как всё осмыслить?

По источникам:
Чудо в суконных ботах. Николай Ник Ващилин [...]

Суконные боты Володи [...]

Выдержки:

Петербуржец Николай Ващилин – один из тех, кто знал будущего президента России в юные годы и встречался со многими людьми из его окружения.
Мастер спорта по самбо с 1966 года, призер первенств Ленинграда по дзюдо, кандидат педагогических наук… Сегодня он, пенсионер, получающий всего 10 тысяч рублей, после несколько данных им интервью о Владимире Путине и людях из его ближайшего окружения, старается не выходить из дома и не встречаться со старыми знакомыми.

– Я был старше его на пять лет. Своих сверстников по секции я помню, а они были младше, поэтому бегали, шустрили. Зал-то большой, и когда по этому залу бегают сто человек разных возрастов, сложно кого-то запомнить. Я не видел Вову в глаза. Я из их секции очень хорошо помню Колю Кононова, Аркашу Ротенберга, а Вова Путин был такой незаметный… Я как-то не обращал на него внимания.

А ведь в 90-е годы у того же Аркаши Ротенберга не было и трех рублей. Он выехал в Германию, привозил оттуда ржавые машины и здесь продавал. И если бы он мне здесь за полторы тысячи долларов предложил машину, а я не стал бы ее покупать, то ему было бы нечего кушать. И так было долго. И вдруг в 1999 году пошли "дрожжевые наросты": миллионер, миллиардер!

Скупили весь центр Петербурга. Я помню всех этих ребят нищими студентами. Они-то не умней меня и не умней кого-то еще. И не ум является причиной роста их богатства, а… вдруг что-то, какая-то загадка. Почему я и назвал рассказ "Чудо в суконных ботах" – потому что не благодаря уму они стали богатыми, а благодаря волшебной палочке-выручалочке.

Золотые годы Николая

Изображение


– Рядом со мной рос, учился и занимался спортом Вова Путин. Учился, как он о себе сам пишет, средне, с грехом пополам питерская шпана. Только к 25 годам стал мастером спорта СССР по самбо, взяли служить в КГБ /не самая почётная работа в СССР/, да ещё в ГДР, откуда люди валили на Запад через бетонную стенку. Невидимка этакий. Потом загадочная история с переводом в помощники проректора по иностранным студентам /именно проректора, а не ректора, как говорит Путин... кажется в те годы проректором был - Милонов/. Тогда так выгоняли из кадровых работников КГБ за проколы.

– Обо мне вообще речи нет, я сбитый лётчик. Продовольственная пайка 4700 рублей на еду, одежду, лекарства и билеты в кукольный театр. Даже у своих детей ничего не отсудишь на алименты, потому как при пенсии 7000 рубликов я у Вовы Пу считаюсь по их понятиям богачом с превышением достатка.


Спортсмены и миллионеры

Изображение


– А Вова Путин - премьер то есть первый, лидер нации! Что, сдал экзамен на пятёрку? Нет! Победил всех претендентов-отличников в честном соревновании? …А если обернуться назад и вспомнить, как Ельцин расстрелял из танков депутатов, избранных народом, то о каких выборах сейчас идёт речь?

– И кто ваши покровители В.В.Путин, рекомендовавшие вас под новый 2000 год российскому народу, которые расстреливают из танков народных избранников. Народ-то подумал, что чекист Путин схватил за хвост вора и разбойника и спасёт его, российский народ. А ВВП с дружками /командой/ начал набивать карманы так, что Берёзе и не снилось.

– Журналисты спрашивают В.Путина - Россия при вас в дупе, народ оголодал, бандитизм, коррупция. А Вова им в ответ про кризис всемирный. И никто не задаёт вопрос, что во время кризиса этого его дружки стали миллионерами… А это и есть успехи новой экономической политики. Они ещё и профессора, и книги пишут, и спортом занимаются, тренера заслуженные. При Советской власти не могли своих сверхспособностей проявить, а при Путине - нате, будьте любезны. Не нужно им упираться, землю рыть, учиться на пятёрки, планы пятилетние перевыполнять, нести безропотно общественные повинности.

Зрелость Николая

Изображение


Комментарии от ALEXIN:
Считаю Путина иностранным агентом. Спасибо его работодателям: США и Израилю!
Почему суконные боты? Очень популярная обувь в 60-х годах, и стоила копейки. Понравились самостоятельные рассуждения Николая.

Николай Николаевич Ващилин (родился 7 апреля, 1947 года в Ленинграде) — профессиональный спортсмен, каскадёр. [...]Ващилин,_Николай_Николаевич

Свору интеллигентов Александра Сотника, например: [...] — не воспринимаю всерьёз, сплошные провокаторы. Отрабатывают еврейский аванс, мороча голову людям.

Частично нравятся мысли Веры, не знаю кто она, например: [...]
Вернуться к началу
 
 
ALEXIN
  Re: По-настоящему смелые люди в России
СообщениеДобавлено: 04.01.16 15:38 

Зарегистрирован: 11.06.12 07:57
Сообщения: 1696
Александр Сотник 03.01.2016, 15:33 пишет: [...]
– 15 лет назад не стало моего папы. Ему было 59 лет. Рак сожрал его буквально за полгода. Как сейчас принято говорить, "не вписался в новую реальность". Тогда в эти условия "не вписалось" целое поколение. Мужчина, полный энергии созидания, был выброшен государством за ненадобностью. И таких, как он, было много.
Когда в 1999-м обнаружился этот чекистский отросток, папа сказал: "Вот увидишь, этот ублюдок будет править по-брежневски долго. Он еще осточертеет всем и каждому. И придется очень расстараться, чтобы вынести его вперед ногами..."
Прошло больше 16 лет, папа, а мы его так и не вынесли...


ALEXIN: ломаю голову, как проверить высказывание А. Сотника "о пророчестве его папы". Где свидетели и документы? Сейчас можно плести — что угодно публике. Как он докажет?
Вернуться к началу
 
 
ALEXIN
  Re: По-настоящему смелые люди в России
СообщениеДобавлено: 04.01.16 22:13 

Зарегистрирован: 11.06.12 07:57
Сообщения: 1696
Россияне о россиянах: это трусливый и злобный народец [...]
Российский журналист Саша Сотник заявил, что на РФ народ как таковой отсутствует, и назвал россиян трусливой и злобной массой. Рассказывая о том, что ждет Россию, Сотник называет население РФ «народцем».

ALEXIN: Этот #бнутый Саша-интеллигент делает вид, что ничего не знает про "стальную узду для русского народа". Такая усмирит любого.

К размышлению.

Номер 42-2015. Тюремные новости [...]
В феврале 2015 года Совет Европы опубликовал очередной доклад о состоянии тюрем в 47 государствах – членах этой организации.
В российских тюрьмах содержалось порядка 681 тыс. человек. На 100 тыс. жителей России приходится 475 заключенных – это самая большая доля среди стран Совета Европы. За Россией в этом показателе следуют Украина и Литва с 320 заключенными на 100 тыс. населения.
В России, Румынии и Молдавии функционирует самое строгое пенитенциарное законодательство – абсолютное большинство заключенных в этих странах отбывают сроки больше 12 месяцев. Также в докладе отмечается, что Россия тратит меньше всего денег на заключенного – в среднем около 2,2 евро в день, что в 50 раз меньше, чем в среднем по континенту. В Швеции выделяют по 318 евро на узника в день.


1) Google: Численность ФСБ РФ на 01.01.2015 — ничего не встретил в интернете!

2) Google: Численность МЧС РФ на 01.01.2015
Военнослужащих в МЧС России - 7230 человек (по состоянию на 1 июля 2014 г.), сотрудников ФПС (пожарники) - 151 000 человек. [...]МЧС_России

3) Google: Численность полиции РФ на 01.01.2015

13:40 17.01.2014 — Численность полиции vs статистика убийств [...]
782 001 предельная штатная численность сотрудников полиции, утверждённая указом президента РФ 12.04.2013

547,4 полицейских на каждые 100 000 населения России (мировой рекорд!!)

Изображение


Перепуганный Путин думает: всё равно маловато будет для полиции, поэтому увеличил — ниже.

Указ Президента Российской Федерации от 5 мая 2014 года № 300 «О некоторых вопросах Министерства внутренних дел Российской Федерации»
Установлена предельная штатная численность органов внутренних дел Российской Федерации (без персонала по охране и обслуживанию зданий), финансируемая за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, в количестве 1 113 172 (ранее – 1 106 172) единиц, в том числе сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации – 914 525 (ранее – 907 525), федеральных государственных гражданских служащих – 5123 (ранее – 5000), работников – 193524 (ранее – 193 647). [...]
Вернуться к началу
 
 
ALEXIN
  Re: По-настоящему смелые люди в России
СообщениеДобавлено: 05.01.16 03:20 

Зарегистрирован: 11.06.12 07:57
Сообщения: 1696
Как делать революцию сейчас? Просто не представляю. Силы совсем неравны.

1) При царском режиме — 100 лет назад — было так:
«Полицейское государство». Накануне первой Мировой войны в России было в семь раз меньше полицейских на душу населения, чем в Англии, в пять раз меньше, чем во Франции. Впрочем, и преступность в России была значительно меньшей, чем в Западной Европе (по данным Британской энциклопедии за 1911 год) (См.: Поcев. 1983. № 6. С. 54) [...]

2) При сталинском режиме — 60 лет назад — было так:
Современная Россия по сравнению с СССР образца 1953 года – суперполицейское государство. С учетом разницы численности населения, в ФСБ сегодня служит почти в 2 раза больше сотрудников, в МВД – на 60%. [...]

3) При путинском режиме — почти сейчас — так:
Бегло прикинул, число полицейских — за последние сто лет — возросло по России в 14 раз! Где взять столько же профессиональных революционеров?

Интересно, есть ли научное исследование — где больше процент "отморозков" по России: среди сотрудников полиции или среди наших уголовников?

Сколько в России силовиков [...]

Изображение


Про нас, ниже. Как-то так...
В 1959 г. Конгресс США принял закон о "Порабощенных народах" (Закон 86-90), ассигновывавший средства на поддержку "сопротивления" в "оккупированных Советами странах". В соответствии с законом в США начали ежегодно в третью неделю июля проводиться "Недели солидарности" с "порабощенными" и "борющимися за независимость народами". Принятие этого закона, явилось реализацией доктринальной установки президента Д.Эйзенхауэра, заявленной им еще в 1953 г. [...]
Вернуться к началу
 
 
ALEXIN
  Re: По-настоящему смелые люди в России
СообщениеДобавлено: 05.01.16 15:28 

Зарегистрирован: 11.06.12 07:57
Сообщения: 1696
Какой удивительный Закон! Приносит горы прибыли из ничего.

Текст закона P.L. 86-90 был разработан по инициативе сенаторов Дугласа (Иллинойс), Джейвица (Нью-Йорк), конгрессменов Фейгана (Огайо) и Бентла (Мичиган) и выходца из Галиции — Льва Добрянского.

Каждый президент США, как и Барак Обама, давал клятву (!!) об исполнении этого закона. По мнению ряда исследователей, на реализацию этого закона и осуществление соответствующих политических операций было истрачено около 4 млрд. долларов.

Комментарий ALEXIN:
4 млрд. долларов вложено, а более 4000 млрд. долларов получено как прибыль за 55 лет! Почти сказка о баснословном доходе.

Они, американские бандиты, этим Законом попросту шантажируют диктатора Путина. Вымогают деньги для развития и процветания экономики США. Поэтому шайка Путина вынуждена ежегодно платить отступные в виде вывоза капитала в США, иначе будет "цветная революция" — смена марионеток.

Так, например за две "путинские пятилетки" (2004-2013 годы) сумма "дани (оброка)" составила 1,05 триллиона долларов США. Всё сверху могут положить себе в карман, как менеджеры (управляющие хозяйством).


Организация Global Financial Integrity, Вашингтон, США, опубликовала исследование “Illicit Financial Flows from Developing Countries: 2004-2013″ о том, сколько денег "уходит" на Запад (золотой миллиард) из разных стран с "порабощёнными народами". [...]

Фактически с порабощённых народов снимают семь шкур. Удивляюсь, неужели, по карте ниже — с Израиля тоже дерут деньги? Как проверить?
Про нищую Украину уже не спрашиваю. Всё понятно — платят!

Паутина шантажа и рэкета

Изображение


По сути: вмешательство США во внутренние дела других государств, в том числе России, «обосновывается» и оправдывается ссылками на закон самих Соединённых Штатов более чем полувековой давности — 1959 год. [...]
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023