Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
VitaliySobol
  Re: инвестиции в реальный бизнес
СообщениеДобавлено: 06.03.18 11:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.03.18 08:31
Сообщения: 8
Лучше всего в недвижимость, это по крайней мере надежно
Вернуться к началу
 
 
aviator
  Re: инвестиции в реальный бизнес
СообщениеДобавлено: 31.03.18 07:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.12.17 17:13
Сообщения: 15
Так криптовалют большое множество и выбрать нужно верно, что бы инвестиции приносили доход. Смотрю курсы криптовалют, новости каждой и другую информацию на Курсексперте. Вот, к примеру график [...] очень показательный. Данная криптовалюта стоит на 15-ом месте, если смотреть весь рейтинг на вкладке - Трейдинг. Объем торгов: 24 млн. Рыночная капитализация: 2 млрд. Доступно монет: 8 млрд. И так можно смотреть информацию о любой криптовалюте их списка.
Вернуться к началу
 
 
Inokentyi
  Re: инвестиции в реальный бизнес
СообщениеДобавлено: 19.11.20 23:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.07.19 14:55
Сообщения: 72
Я тоже считаю, что работа с инвестициями в криптовалюты приносит больше прибыли, чем в производстве или вложениями в недвижимость. Если есть сомнения рекомендую посмотреть новостной портал [...] и убедиться в этом самому
Вернуться к началу
 
 
БезумнаЯ
  Re: инвестиции в реальный бизнес
СообщениеДобавлено: 13.04.21 11:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.05.19 10:44
Сообщения: 21
Инвестировать в недвижимость сейчас вообще не выгодно, поэтому думайте на счет какого-то бизнеса.
Вернуться к началу
 
 
iCrow
  Re: инвестиции в реальный бизнес
СообщениеДобавлено: 13.04.21 11:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.05.19 09:36
Сообщения: 192
А мне не интересны совсем "статические" инвестиции. Стоит себе эта недвижимость мертвым грузом и никакого развития в этом нет. Считаю, что лучшим вложением будет вкладываться в то, что имеет динамику и пользу для людей. Ну, например, ветеринарную клинику или салон красоты, или какую-нибудь школу английского языка. Выбрать то направление, которое станет реальным бизнесом, и которое будет всегда иметь спрос. Вот сейчас я плотно изучаю вопрос как открыть парикмахерскую [...] . И думаю, что такой вид вложения будет самым лучшим для меня.
Вернуться к началу
 
 
Redfin
  Re: инвестиции в реальный бизнес
СообщениеДобавлено: 14.06.21 13:52 

Зарегистрирован: 24.09.15 21:26
Сообщения: 12
Откуда: Россия
Выбор направления инвестиций в первую очередь зависит от того, каким капиталом располагаете и как собираетесь обслуживать эти инвестиции - персонально управлять, либо получать пассивный доход. Т.е. в любом случае необходимо сопоставить уровень дохода на вложенный капитал и степень собственных усилий для достижения обозначенного уровня дохода.
Капитал в денежном выражении подвержен инфляции, потому при ограниченном или отсутствии выбора инвестиционных моделей следует рассматривать коммерческую недвижимость (продуцирует доход, повышается стоимость объекта в пределах инфляции и выше) рядом с собой - понятная картина спроса на аренду, возможность регулярного мониторинга активности на арендном рынке и т.д. При появлении возможности вложений в более рентабельные инвестиционные проекты, недвижимость может стать инструментом залога для привлечения кредитных средств (не обязательно в банке, но и в формате финансового лизинга - это более выгодная форма привлечения капитала за счет минимизации налогооблагаемой базы.
Вариант с недвижимостью - один из некоторых, базовых, т.е. вначале необходимо защитить капитал от постоянных влияний - инфляция, курсовая разница валют, а затем создавать оборотный капитал на основе базового актива.
Вернуться к началу
 
 
BetatransferM
  Re: инвестиции в реальный бизнес
СообщениеДобавлено: 23.09.21 12:46 

Зарегистрирован: 18.05.19 10:57
Сообщения: 33
Инвестиции мы выбрали в недвижимость. Для нас было важным, чтобы эта недвижимость была ликвидной, именно поэтому выбрали Таиланд, Пхукет, вот тут отличные предложения [...]
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023