Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
sergey ar
  Восстановление шифера на крыше.
СообщениеДобавлено: 27.02.16 00:11 

Зарегистрирован: 11.01.16 23:18
Сообщения: 5
Хочу предложить вариант бизнеса. Смотрите сами -вы не задумывались , сколько шиферных крыш в стране. Примерный вариант--в нашем небольшом периферийном городе по подсчётам ЖКХ их как минимум 70 %.А теперь прибавьте к ним крыши в пгт,сёлах,деревнях и т.д. Чем вам не бизнес. Если бы была машина времени -года скинуть. Вот пример:::Для того чтобы заменить полностью весь шифер на крыше 2-х этажного 3-х подьездного дома нужно как минимум 100000 тыс.руб. Метод восстановления шифера на крыше потребует в 10 раз меньше.При этом не надо никаких красок,пва ,резин, мастил и т.д. Сырья ,я уверен в каждом городе,селе и т.д. как собак не резаных.Очень многие люди в прямом смысле ногами пинают,чтобы не мешал проходить. Технология довольно простая прочитал в технической книге,немного заменил компоненты .Сделал образец -четыре года держал на улице на своей крыше,затем проверил 100 кратным замораживанием и размораживанием ---каким был таким и остался. Сейчас образец находится в отделе ЖКХ райадминистрации. Для того чтобы было понятно ,посчитайте сколько денег уходит на покупку нового шифера,на грузоподъемную технику и т.д. Вот вам и бизнес.Кто заинтересовался пишите на sbotajkin@mail.ru .Вы скажете при ремонте шифер лопнет-ничего подобного ,от этого тоже легко уйти.Проверил на себе ,мой вес 80 кг ,нужна спец обувь.
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023