Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Rasvich
  Живой указатель (промоутер)
СообщениеДобавлено: 04.04.16 18:44 

Зарегистрирован: 16.05.06 07:25
Сообщения: 30
Откуда: Новосибирск
Открыли магазин, от дороги находится на расстоянии 25 метров, заслонен немного торцом другого здания.

Хотим поставить промоутера у дороги, который будет болтать стрелкой по направлению магазина. Дорога 8-ми полосная, в час пик там большие пробки.

Хотели бы узнать в какой время лучше ставить промоутера. Кто-то говорит в час пик, кто-то наоборот. Кто в курсе, подскажите по времени, поделитесь умными мыслями.
Вернуться к началу
 
 
Hex
  Re: Живой указатель (промоутер)
СообщениеДобавлено: 09.07.16 11:04 

Зарегистрирован: 09.07.16 10:32
Сообщения: 4
Вам тут правильно подсказывают, что промоутер не поможет. Разве что в пробке он будет бегать от машины к машине и раздавать листовки вашего магазина. Не думаю, что это даст какой-то особый эффект. Если есть возможность, обратитесь к профессионалам и установите рекламный щит, мой друг в Казани так сделал, заказал у специалистов [...]. На щите было указано название магазина и продукции (все для рыбалки), а еще была стрелка указывающая в сторону его магазина с подписью, скажем, 20 метров. С первого дня установки стали заезжать клиенты. Потом их стало больше, некоторые запомнили, где видели щит и заезжали позже. Думаю в вашем случае это самый лучший вариант.
Вернуться к началу
 
 
deriki
  Re: Живой указатель (промоутер)
СообщениеДобавлено: 18.07.16 15:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.02.16 18:56
Сообщения: 15
а может не стрелкой ему махать, а просто раздавать листовки, как для пешеходов, так и для автомобилистов. Думаю такой вариант убьет 2-х зайцев
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023