Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
LEGIONER
  Частная практика, т. е. "работа на себя"
СообщениеДобавлено: 10.04.16 23:42 

Зарегистрирован: 27.10.12 14:31
Сообщения: 27
Приветствую уважаемых участников форума. Мне кажется, едва ли не единственная здравая мысль (помимо тех, что и так очевидны для всех*), которую изредка высказывают авторы некоторых статей и роликов о бизнесе для начинающих: не стоит вообще спешить заниматься бизнесом. :) Имеется в виду "полноценный" бизнес, с арендой офиса, набором сотрудников, закупкой оборудования и т. д. Как утверждают сторонники указанной концепции, лучше всего начинать с "работы на себя", c частной практики, с того, что можно делать самому, в чём начинающий бизнесмен компетентен.
Прошу, если это возможно, привести примеры известных лично Вам частнопрактикующих специалистов, перешедших от наёмного труда к работе на себя. В особенности интересуют не классические примеры (адвокат, частнопрактикующий медик, аудитор, оценщик), а нечто простое (вроде изготовителей мыла ручной работы или создателей интернет-магазинов). Насколько вообще распространено данное явление?
Вернуться к началу
 
 
wella
  Re: Частная практика, т. е. "работа на себя"
СообщениеДобавлено: 11.04.16 03:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.02.13 15:58
Сообщения: 72
Фрилансеры - все как раз так и работают.
Простейшая торговля - аналогично.
Я не отношу эти сферы к бизнесу. Обычно таким образом можно заработать суммы чуть больше обычной зарплаты. В самом лучшем случае - 3-5 зарплат.
В моём понимании это не совсем тот размах, чтобы называться бизнесом.
Для больших доходов всё же придется разворачиваться.
Вернуться к началу
 
 
LEGIONER
  Re: Частная практика, т. е. "работа на себя"
СообщениеДобавлено: 12.04.16 22:11 

Зарегистрирован: 27.10.12 14:31
Сообщения: 27
Это понятно. Речь о том, что бы, по крайней мере, элементарно себя обеспечивать, без необходимости работать на кого-то. Плюс иметь возможность капитализировать хотя бы небольшие "излишки".
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
  Re: Частная практика, т. е. "работа на себя"
СообщениеДобавлено: 20.04.16 12:44 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
Желаем удачи, только ссылку на всякий случай удалили

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
Boloban21
  Re: Частная практика, т. е. "работа на себя"
СообщениеДобавлено: 06.07.16 19:54 

Зарегистрирован: 26.06.16 17:32
Сообщения: 5
Здравствуйте! Я работаю в интернете уже пять лет. И последние три – это торговля на форексе. Перепробовал разных брокеров, но сейчас могу с уверенностью сказать, что лучше, чем forextimes.ru нет. Здесь действительно помогают, дают советы, есть большие возможности для проведения опционов, которые являются очень доходными. К тому же здесь всячески поощряют своих клиентов – бонусы, акции и прочее. Я вам рекомендую попробовать свои силы, чтобы больше не желать об упущенном шансе.
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023