Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
KateRinna
  Re: Реклама в Инстаграм
СообщениеДобавлено: 14.10.19 16:26 

Зарегистрирован: 20.07.19 01:16
Сообщения: 114
Lexov писал(а):
Я на свой страничке в инстраграмме размещаю рекламу, у меня магазин по продаже спортивных товаров и группа создана соответствующей тематики. В разных социальных сетях рекламирую свой магазин, у меня ориентировка на молодежь конечно же. А там именно молодые люди и общаются - в соцсетях.

Вы имеете ввиду таргетированную рекламу?! Если да, то поделитесь своими впечатлениями, а то хочу тут [...] такую рекламу для своего бизнес Инстаграм заказать. Много хороших отзывов читала. Говорят, что это официальная реклама и за нее не банят. Да и отдача от нее хорошая, количество подписчиков и объемы продаж быстро растут.
Вернуться к началу
 
 
Zheka0701
  Re: Реклама в Инстаграм
СообщениеДобавлено: 14.10.19 16:27 

Зарегистрирован: 17.05.19 16:37
Сообщения: 24
Интересно, я про этот вид рекламы впервые слышу
Вернуться к началу
 
 
екатеринка1983
  Re: Реклама в Инстаграм
СообщениеДобавлено: 24.10.19 16:36 

Зарегистрирован: 24.05.19 15:52
Сообщения: 37
Lexov писал(а):
Я на свой страничке в инстраграмме размещаю рекламу, у меня магазин по продаже спортивных товаров и группа создана соответствующей тематики. В разных социальных сетях рекламирую свой магазин, у меня ориентировка на молодежь конечно же. А там именно молодые люди и общаются - в соцсетях. Для это в [...] заказал рекламный ролик короткий.

Супер! Я тоже заказывала видео для инстаграм с озвучкой текста, реклама получилась классная, просмотров куча, моментально в топ поиска выскочила))) А созданием видео для Инстаграм занималась компания [...] , взяли не дорого и сделали всё на 5+ :good: Только благодаря им у меня поднялись продажи и я нашла очень много потенциальных покупателей. Что и говорить, реклама - двигатель торговли)
Вернуться к началу
 
 
Olennka
  Re: Реклама в Инстаграм
СообщениеДобавлено: 08.08.23 08:12 

Зарегистрирован: 03.12.18 22:11
Сообщения: 33
Если вы стремитесь вести бизнес страницу в социальных [...], то обратите внимание на покупку уже готовых аккаунтов. Это сэкономьте ценное время! Покупая готовые аккаунты, есть возможность получить доступ к уже сформированной аудитории, которая интересуется вашей нишей. Опять же это сократит время на поиск и привлечение подписчиков! Аккаунты с хорошей репутацией могут сразу сделать вас доверенным источником для вашей аудитории.
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023