Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Mini_markeT
  1С-Рарус: CRM
СообщениеДобавлено: 19.08.05 14:35 

Зарегистрирован: 09.06.05 20:12
Сообщения: 4
Вообщем хочеться узнать, у поситителей сего славного форума, о данной программе.. Мнения, комментарии..
По описанию выглядит прилично, но как работает..(да и работает ли вообще)... А может она, как "собаке пятая нога"?

Спасибо.
С уважением, Александр.
Вернуться к началу
 
 
Czyan
 
СообщениеДобавлено: 19.08.05 15:06 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.07.04 19:19
Сообщения: 11506
Откуда: Планета Россия
Рарус- это круто.
Я на сенинарах Раруса был. И на 1-С конференциях, где оба Нуралиева были. Там видел профессиональные презентации Рарус-CRM. Круто. Хотя и Terrasoft не хуже. Хотя Рарусовские системы я все-таки предпочел бы- на их обслуживание легче найти спецов- в принципе это может сделать любой 1-С-внедренец. Кстати- Рарус- это выделенное подраздение 1-С.
На счет лапы.
Небольшой фирме с небольшими оборотами и малым кол-вом клиентов крутая прога как помянутая 5-я лапа.

_________________
Пусть Путь Ваш освещается Светом Души Вашей!
Вернуться к началу
 
 
Mini_markeT
 
СообщениеДобавлено: 22.08.05 12:17 

Зарегистрирован: 09.06.05 20:12
Сообщения: 4
Спасибо.
Буду думать...

p.s. а о размерах фирмы вы судите по нику??? :lol:
Хотя это и недалеко от истины!!! :D
Вернуться к началу
 
 
Czyan
 
СообщениеДобавлено: 22.08.05 12:58 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.07.04 19:19
Сообщения: 11506
Откуда: Планета Россия
В том числе... :)
У нас фирма вполне обходится БД на ACСESS. Работаем не паримся.
Даже на халяву смысла ставить не вижу.
Просто ЦРМ-прога не является панацеей. Внедрите элементы ЦРМ в общении с покупателями, это гораздо лучше и эффективней- и эффектней- самой лучшей проги. Ну а реклама обещает много чего- их задача товар продать. :)
Sales Expert мне тоже понравилась... Но все эти системы, системки и системищи ориентированы в первую очередь на отделы продаж, где имеет место быть персонализированный потребитель. В магазине же можно и нужно исследовать потребителя, но анализировать инфо лучше с другого бока. 1-С v. 8 "Управление торговлей". - самое оно. Но пока прога сыроватейшая. Ее еще год- минимум- отлаживать. На сегодняшний день на ней работать нельзя.

_________________
Пусть Путь Ваш освещается Светом Души Вашей!
Вернуться к началу
 
 
link63
 
СообщениеДобавлено: 01.10.05 17:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.09.05 15:53
Сообщения: 61
Mini_markeT
На кой вам дорогостоящая система. Возьмите старый добрый ексель и ваяйте... Ну в крайнем случае аксесс, если хотите многомерность таблиц и данных.
Если у Вас небольшая фирма - на большее заморачиваться не стоит...
Вернуться к началу
 
 
Flagman
 
СообщениеДобавлено: 04.10.05 08:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.05 06:35
Сообщения: 360
Откуда: Красноярск
Специально для любителей использовать Access, коим я тоже являюсь. Вы знайте, что по средстав одного Access моджно создавать сетевые варианты небольших баз данных, а если по заморачиваться, то можно и права доступа прописывать. То есть Access впринцыпе выбивает почву из под Sales Expert. Все нужно и даже больше можно создать в Access-е и это будет заточено под потребности конкретного предприятия с возможностью доработки.
Вернуться к началу
 
 
Czyan
 
СообщениеДобавлено: 04.10.05 10:18 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.07.04 19:19
Сообщения: 11506
Откуда: Планета Россия
Flagman писал(а):
Специально для любителей использовать Access, коим я тоже являюсь. Вы знайте, что по средстав одного Access моджно создавать сетевые варианты небольших баз данных, а если по заморачиваться, то можно и права доступа прописывать. То есть Access впринцыпе выбивает почву из под Sales Expert. Все нужно и даже больше можно создать в Access-е и это будет заточено под потребности конкретного предприятия с возможностью доработки.

Категорически согласен! 8)
Просто люди не знают возможностей стандартных и доступных нам офисных приложений. Вот так и рождаются однотипные решения.
Учебники по Word`у, Access`у, Excel`ю толщиной по 500-600 страниц... А мы, дай Бог, сотой частью возможностей пользумся...

_________________
Пусть Путь Ваш освещается Светом Души Вашей!
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023