Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Happiness2018
  Бизнес тренер
СообщениеДобавлено: 03.07.16 11:00 

Зарегистрирован: 03.07.16 10:54
Сообщения: 10
Даже владельцы собственного дела не всегда бывают довольны результатом своей деятельности, а что уж говорить о простых людях, которые являются наемными работниками и получают лишь небольшой процент от общего заработка компании или ее владельца. А в условиях нестабильности современной экономики оставаться на высоте становится все сложнее и сложнее. Именно поэтому стоит задуматься о четкой стратегии и дальнейшем плане действий по созданию своей финансовой независимости и жизненного роста.
Мы предлагаем Вам:
• высокий и стабильный доход, который Вы сможете оценить уже после первого месяца сотрудничества;
• свой уникальный бизнес;
• обучение и мои консультации, как профессионального коуча;
• свою концепцию развития с круглосуточной поддержкой нашими специалистами;
• жизнь, независимую от графиков и высокого руководства;
• успех и богатство.
Если Вы пришли к тому этапу своей жизни, когда пора что-то менять, совершенствоваться и двигаться вперед, то Вы обратились по верному адресу. Мы поможем Вам найти все ответы на ваши вопросы, разработать четкий план действий и достичь того самого высокого уровня жизни.
Все подробности Вы можете узнать по телефону +7-913-470-06-60, skype: Maria.Sarnova или e-mail: Sarnovamv@gmail.com
Вернуться к началу
 
 
oleksa
  Re: Бизнес тренер
СообщениеДобавлено: 04.07.16 16:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.07.16 21:17
Сообщения: 6
Спасибо за советы а то я новичек еще все мне интересно все мне любопытно.
Вернуться к началу
 
 
alena55-90
  Re: Бизнес тренер
СообщениеДобавлено: 07.07.16 19:11 

Зарегистрирован: 07.07.16 19:10
Сообщения: 5
Я с Вами хочу поделиться своим опытом – мы брали кредит на автомобиль Митсубиси Грантис. Нам девочка из этой компании просчитала, куда нам лучше обратиться, в банк или в автосалон, как лучше брать кредит – на полную сумму или часть оставить сразу. В общем, благодаря ее советам мы смогли позволить себе купить такой автомобиль, и уже не помним, что такое этот кредит, так как быстро его погасили. Так что мой совет – однозначно идите на консультацию, можете зайти на сайт [...] .
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023