Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Boloban21
  Форекс брокер
СообщениеДобавлено: 12.07.16 16:06 

Зарегистрирован: 26.06.16 17:32
Сообщения: 5
В современном мире уже давно многие стали зарабатывать деньги с помощью интернета. Если Вам кажется, что это лишь сказка – тогда продолжайте сидеть в своем мрачном офисе и получать мизерные зарплаты. В том время, когда за спиной активно гребут лопатами деньги более уверенные в себе люди. Или может, все-таки рискнем? Я, Den A. Strelkov – предлагаю уникальную возможность каждому желающему открыть для себя безграничные возможности торговли в интернете. Я расскажу, как заработать в интернете, помогу открыть свой личный счет и начать торговать на бирже.
И на этом моя поддержка участников рынка не заканчивается. Я регулярно провожу актуальные вебинары, где рассматриваются и разбираются важные моменты развития рынка. С моими советами можно уже за короткое время добиться высот и получать такую прибыль, о которой можно было только мечтать.
На сайте forextimes.ru можно пройти быструю регистрацию и открыть демо счет, чтобы поближе ознакомиться с интерфейсом нашей площадки, и разобраться с особенностями работы на форекс рынке. Если иметь огромное желание – то новый бизнес встретить радушно и подарит невероятные ощущения от легкого заработка!
Вернуться к началу
 
 
Yakov
  Re: Форекс брокер
СообщениеДобавлено: 09.08.19 22:40 

Зарегистрирован: 14.07.19 18:52
Сообщения: 21
Кто то спреды снижает, а кто то уже бездепозитные бонусы дает [...]
Уже минимум 5 брокеров и ДЦ делают такие акции.
Торговать можно не внося свои кровные
Вернуться к началу
 
 
Allex
  Re: Форекс брокер
СообщениеДобавлено: 12.11.19 18:01 

Зарегистрирован: 06.07.19 01:31
Сообщения: 128
Цитата:
В современном мире уже давно многие стали зарабатывать деньги с помощью интернета. Если Вам кажется, что это лишь сказка – тогда продолжайте сидеть в своем мрачном офисе и получать мизерные зарплаты. В том время, когда за спиной активно гребут лопатами деньги более уверенные в себе люди. Или может, все-таки рискнем? Я, Den A. Strelkov – предлагаю уникальную возможность каждому желающему открыть для себя безграничные возможности торговли в интернете. Я расскажу, как заработать в интернете, помогу открыть свой личный счет и начать торговать на бирже.
И на этом моя поддержка участников рынка не заканчивается. Я регулярно провожу актуальные вебинары, где рассматриваются и разбираются важные моменты развития рынка. С моими советами можно уже за короткое время добиться высот и получать такую прибыль, о которой можно было только мечтать.
На сайте forextimes.ru можно пройти быструю регистрацию и открыть демо счет, чтобы поближе ознакомиться с интерфейсом нашей площадки, и разобраться с особенностями работы на форекс рынке. Если иметь огромное желание – то новый бизнес встретить радушно и подарит невероятные ощущения от легкого заработка!


Мне было бы интересно обучиться трейтингу, а то я в этом мало что понимаю..
Вернуться к началу
 
 
Allex
  Re: Форекс брокер
СообщениеДобавлено: 12.11.19 18:13 

Зарегистрирован: 06.07.19 01:31
Сообщения: 128
Цитата:
бездепозитные

что означает бездепозитные бонусы, это как?
Вернуться к началу
 
 
Allex
  Re: Форекс брокер
СообщениеДобавлено: 19.11.19 19:21 

Зарегистрирован: 06.07.19 01:31
Сообщения: 128
что означает бездепозитные бонусы, это как?
Вернуться к началу
 
 
felix
  Re: Форекс брокер
СообщениеДобавлено: 01.12.19 18:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.11.16 15:35
Сообщения: 81
)))))))))
Вернуться к началу
 
 
felix
  Re: Форекс брокер
СообщениеДобавлено: 01.12.19 18:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.11.16 15:35
Сообщения: 81
)))))))))
Вернуться к началу
 
 
felix
  Re: Форекс брокер
СообщениеДобавлено: 01.12.19 18:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.11.16 15:35
Сообщения: 81
))))))
Вернуться к началу
 
 
felix
  Re: Форекс брокер
СообщениеДобавлено: 01.12.19 18:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.11.16 15:35
Сообщения: 81
Валютное инвестирование является золотой жилой, особенно в условиях нестабильной экономики.
Это связано с тем, что обменные курсы денежных единиц изменяются очень динамично, предоставляя массу привлекательных возможностей создания обильного дохода в короткий срок.
А торговля без вложений привлекает много желающих [...]
Вернуться к началу
 
 
s_v_e
  Re: Форекс брокер
СообщениеДобавлено: 25.04.20 13:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.06.19 20:35
Сообщения: 64
Когда я, помнится, решил инвестировать финансы, выбрал трейдера с приличной историей и нормальными показателями. Вложился. Предварительно довольно долго общались. Проходил обучение у [...] в прошлом году. Вообще эта компания была создана в 2014 году. Поясняет все адекватно. Открытие/закрытие скоростное. Отклонений в котировках нет. Комиссии как по мне большие, но за счет узких спредов работать можно. Для начинающих есть курсы, подробно и доступно все объясняют.
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023