Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Chernov
  IT-стыд это категория IT-этики, который выражает чувство вины за IT-Самоорганизацию
СообщениеДобавлено: 23.07.16 14:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.04.12 17:15
Сообщения: 250
Откуда: Екатеринбург
Густо покраснев от стыда, я внезапно понял, что совершил нечто непотребное, т.е. пытался вразумить IT-сообщество встать на прогрессивный путь развития IT-индустрии. Но случилось совсем непредвиденное. Ну, не хочет эта самая индустрия принять IT-Самоорганизацию, т.е. ей и так просто великолепно. Она вполне сыта антивирусом Касперского, 1С, Яндексом и Госпорталами.

В данном случае, согласно законам этики, необходимо было сперва поинтересоваться у IT-сообщества, нужна ли им IT-Самоорганизация, а только потом верстать перспективу. Но, к сожалению, всё случилось неожиданно и внезапно, т.е. откуда-то сверху прямо на голову свалилась эта самая IT-Самоорганизация, ни у кого не спросясь. На волне этой эвристической эйфории я сразу же поспешил донести до IT-сообщества это открытие в мир иной. Но получил в ответ глухое непонимание, мол, куда ты немытый в лаптях прёшься в калашный IT-ряд?

Ой, и, правда, зачем это я всем раскрыл страшную тайну основ новейшей IT-Самоорганизации? Она же может мигом поглотить все бесполезные для промышленности IT-корпорации. Ведь суть IT-Самоорганизации, к примеру, в многоагентном варианте заключается в полном захвате власти над IT-прогрессом. И здесь места IT-корпорациям просто нет, т.к. всё осуществит Самоорганизация.

И тут мне стало совсем не по себе, как будто бы я сразу же стал предателем от того, что буром попёр против общественного IT-мнения и против, хоть и никудышной, но спокойной и размеренной IT-жизни.

ВЕСЬ ТЕКСТ ЗДЕСЬ: [...] :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023